Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 20:10   #1   
по кругу
 
Аватар для Али$ка
 
Сообщений: 3,119
Регистрация: 17.06.2004
Записей в дневнике: 124

Али$ка вне форума Не в сети
Помогите советом по воде и газу

Здравствуйте,помогите пожалуйста! У моей бабушки частный дом в центре города,но он находится в долевой собственности, и дом и земля. Мой брат разделять собственность не собирается,пока бабушка не согласиться на то,что он отрежет газ и воду.(Был один дом и несколько литер,ему по наследству отошла одна литера,он на ее месте построил особняк,причем закрыл бабушке дымоход).А газ и вода в бабушкину часть идут из его литеры,уже перестроенной. Юрист в компании,куда я обратилась,советует мирно решать вопросы и отделить газ и воду бабушке отдельно. План на воду и план на газ очень старые почему-то,вот мы и не знаем что делать? Нам бы консультацию где лучше воду провезти (от соседей трубы вести,как короче?)или дешевле скважину? И с газом тоже,если отрезать от брата,может как подешевле? Может кто-нибудь за договорную цену может выехать на место (могу привезти), нарисовать удобный план и помочь в подводе воды или в вопросе с газом? 89204344569Лена
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 21:37   #2   
Форумец
 
Аватар для Koller
 
Сообщений: 880
Регистрация: 06.11.2004

Koller вне форума Не в сети
Офф...
Прочитал ваши записи в дневнике и сравнил стиль написания с текстом данной темы. Писали однозначно разные люди...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:52   #3   
по кругу
 
Аватар для Али$ка
 
Сообщений: 3,119
Регистрация: 17.06.2004
Записей в дневнике: 124

Али$ка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koller Посмотреть сообщение
Офф...
Прочитал ваши записи в дневнике и сравнил стиль написания с текстом данной темы. Писали однозначно разные люди...
Естественно),я даже подписалась и оставила свой телефон,для тех кто способен мне хоть как-то помочь.
Алиса-моя подруга
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind