Старый 28.06.2012, 19:26   #91   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от piarka Посмотреть сообщение
Анна Труфанова, а что это мы так в шок то впали? )))))) за время плодотворного сотрудничества с Трастом могу сказать, что Ваша комиссия за подбор варианта от 30-50 т.руб, так же как и в Соте. Поэтому тут свой шок по умерьте.
Как риэлтор, который сотрудничала с Трастом могу выразить благодарность коллегам за быструю и эффективную работу. Нравится работать с определенными агентами, которые оперативно и быстро реагируют.
У нас подбор варианта стоит от 5-15 тысяч рублей. И мы подписываем на подбор объекта недвижимости договор, который так и называется!
Все расценки и пакеты услуг можно найти на нашем сайте.
И давайте и дальше продолжать общаться в том же ключе, а не в стиле БВФ. Тем более, что мы коллеги (хоть я и не агент).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 19:42   #92   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Сегодня пришлось столкнуться с Сотой не знаю от куда она но понял что они все в одном котле варятся.
Перейду поближе к теме
Сегодня позвонили договорились на просмотр квартиры,квартира стоит 1550000,фото были подозрительные,чтобы не быть голословным
выложу фото всмотритесь на дату



сотовый номерне отвечал пришлось позвонить на офис,меня соединили с Любой как она представилась,сказала что мы взаимозаменяемы и я смогу показать квартиру а у её коллеги не получается.
Ну вот приходит время просмотра по пути к квартире сразу нас предупредили что при хозяевах о цене не спрашивать,сразу меня насторожило,зашли квартира ухоженная даже очень,за время поисков около месяца это первая которая понравилась мне супруге и ребёнку,ну виду не показали при хозяйке,не успев выйти ,сказала что давно таких хрущёвок она не видела(удивительно как можно выставлять стоимость не видя объекта)мы сказали что понравилась и будим брать,но она поспешила нас перебить А вы по какой цене её смотрели мы 1550000-нет к сожалению она УЖЕ стоит 1600000,
мы объяснили что у нас ипотека 1500000,а остальную сумму нам придется занимать,и каким это образом она подорожала на 50 т.Внятного объяснения мы не получили,только отговорки и развод после чего пришлось прервать разговор воще.
Когда мы с супругой отъезжали Люба уже звонила по телефону ,меня замучила сомнение позвонили в Соту в офис нам поспешили сообщить что ЭТУ квартиру сняли с продажи,(мы в шоке).Набрались наглости и через время вернулись к хозяйке,она без всяких открыла дверь мы рассказали что за вашу квартиру цена вырастает после переступание порога,поинтересовались сколько она просит за неё она сообщила 1450000,вот диво 150000,за что???Приехав домой некоторое время на сайте была цена 155,потом резко изменилась 1600.Во Дела так и ищи квартиру.
Риелторы не только бестолковые но и ленивые даже нет времени на объект выехать чтобы сюрпризов не было.Желания сотрудничать дальше ни какого,думаю наш отзыв поможет многим избежать таких засад.

Последний раз редактировалось DS-36; 29.09.2012 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:19   #93   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
duduli,

Цитата:
Сегодня пришлось столкнуться с Сотой
сегодня ж смотрели только.. думаю договорятся, коль не глупые люди и квартира понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:20   #94   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DS-36 Посмотреть сообщение
Набрались наглости и через время вернулись к хозяйке,она без всяких открыла дверь
вот так и надо делать))))) удачи в покупке!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:28   #95   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DS-36 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили договорились на просмотр квартиры,квартира стоит 1550000,фото были подозрительные
А что вас насторожило? То-что уже четыре года продают? Ну да,бывает и такое... Для нынешнего времени- цена нормальная. Ну может совсем немного завышена. Почему не продали за такой немалый срок- так это вопрос больше к хозяевам,чем к посредникам. На юр.чистоту надо квартирку пробивать...
Цитата:
Сообщение от duduli Посмотреть сообщение
а квартирку-то приобрели у хозяйки или разошлись как в море корабли?)
Ну да,приобретите лучше у хозяев,что-бы было к кому претензии,если что,не дай бог,предъявлять...)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:43   #96   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
А что вас насторожило? То-что уже четыре года продают? Ну да,бывает и такое... Для нынешнего времени- цена нормальная. Ну может совсем немного завышена. Почему не продали за такой немалый срок- так это вопрос больше к хозяевам,чем к посредникам. На юр.чистоту надо квартирку пробивать...

Ну да,приобретите лучше у хозяев,что-бы было к кому претензии,если что,не дай бог,предъявлять...)))
да ладно....!!! как раз наоборот! звонят- узнают, что риэлтор, кладут трубку... ..ибо риэлтор -это +50 килорублей и лишний гемор...как-то так)))


я вот не пойму..., если все всех устраивает..проверять ничего не нужно???элементарная выписка из реестра стоит всего 200р...срок 5 дней...уже что-то...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:07   #97   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
вот так и надо делать))))) удачи в покупке!
И вас даже не пугает что хозяева её четыре года продать пытаются??? Средний срок продажи квартиры- два-три месяца,если цена адекватная...
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
элементарная выписка из реестра стоит всего 200р...срок 5 дней...уже что-то...
Вы действительно на 100% уверены что она горант юр.чистоты продаваемой квартиры?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:25   #98   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
вот так и надо делать))))) удачи в покупке!
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:27   #99   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
А что вас насторожило? То-что уже четыре года продают? Ну да,бывает и такое... Для нынешнего времени- цена нормальная. Ну может совсем немного завышена. Почему не продали за такой немалый срок- так это вопрос больше к хозяевам,чем к посредникам. На юр.чистоту надо квартирку пробивать...
Ну да,приобретите лучше у хозяев,что-бы было к кому претензии,если что,не дай бог,предъявлять...)))
Да нет, фото совсем не с этой квартиры,она совсем не так выглядит.
Приобретает в первую очередь банк он и проверит,в ипотеке квартира.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:34   #100   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Вы действительно на 100% уверены что она горант юр.чистоты продаваемой квартиры?
мы же вроде определились, что даже юрист - не гарант (но я бы не ограничивался выпиской).
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:43   #101   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от duduli Посмотреть сообщение
а квартирку-то приобрели у хозяйки или разошлись как в море корабли?)
Ведём переговоры,только сегодня смотрели.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 21:54   #102   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
мы же вроде определились, что даже юрист - не гарант (но я бы не ограничивался выпиской).
Я вообще не понимаю в этих делах вся надежда на банк
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:30   #103   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
И вас даже не пугает что хозяева её четыре года продать пытаются??? Средний срок продажи квартиры- два-три месяца,если цена адекватная...
да ладно...))) квартиры бывают разные...например бизнес-класс..

Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Вы действительно на 100% уверены что она горант юр.чистоты продаваемой квартиры?
я же написал "уже что-то".....эта фраза о чем-то вроде говорит...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:31   #104   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
конечно лучче у них, потому-что риелторы скорее нае***, а хозяева не столь искушенные в этом вопросе... ))
золотые слова!!! +10000000000000000000!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 22:51   #105   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 39

asmserg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
конечно лучче у них, потому-что риелторы скорее нае***, а хозяева не столь искушенные в этом вопросе... ))
+1, как говорится - "работа у них такая")), а в описанной ситуации, риэлтор повела себя просто гаденько, совести-то видимо нет))


а еще я прям вижу, как эта риэлторша прям кинулась бы все проверять и помогать, а еще про соседей бы узнала и из чего стены сделаны, да ее цель была бабла срубить, а на остальное ей нас "рать". И таких "профессионалов" предостаточно у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:30   #106   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asmserg Посмотреть сообщение
+1, как говорится - "работа у них такая")), а в описанной ситуации, риэлтор повела себя просто гаденько, совести-то видимо нет))
а еще я прям вижу, как эта риэлторша прям кинулась бы все проверять и помогать, а еще про соседей бы узнала и из чего стены сделаны, да ее цель была бабла срубить, а на остальное ей нас "рать". И таких "профессионалов" предостаточно у нас.
Точно как хату увидела сразу облизнулась ))
Прежде чем мне сказать что хата на 50 т дороже стоит напялила солнечные очки,чтоб лживых глаз не видно было- Сразу подумал что дуракам и ночью солнце светит ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:34   #107   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
DS-36, ...чтобы очки не выдали алчный блеск в её глазах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 28
Размер:	230.7 Кб
ID:	1971906  
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 08:58   #108   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
DS-36, ...чтобы очки не выдали алчный блеск в её глазах
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 22:44   #109   
Форумец
 
Аватар для mikl19751975
 
Сообщений: 11
Регистрация: 30.11.2010
Возраст: 48

mikl19751975 вне форума Не в сети
агенство "Сота" кредитный брокер Попова Анна Владимировна

Наша кредитная история началась 19 января этого года.С заключения договора с агенством Сота в лице поповой анны владимировны.Все как обычно-сбер втб - отказали,хотя по обещаниям этого человека именно 19 числа -на все одобрение-максимум 5 рабочих дней.Отказали через 4 недели-Вега подорожала на 100 т.р.Сколько раз переделывал свою ндфл и женыуже не вспомню а ездить то далеко- в Сомово.Пошли забирать деньги сказали 10000 отдадут.пока уговорили на 20 сказали придти завтра,на завтра позвонила ОНА -банк возрождение аккредитовался ждали еще 2 недели-отказали.потом был банк металлинвкст в нем одобрили но к этому времени квартира оторую мы хотели купить уже стоила 2980000 вместо 2805000 и мы поехали в Инстеп и там купили.а в инстепе оказывается это бесплатная услуга-подача документов и оформление иппотеки!В итоге это не явилась на сделку под предлогом горя в их семье не на предварительное подписание не на окончательную.мы ЛОХИ не повторяйте наших ошибок!!а анне владимировне большой привет!

Последний раз редактировалось mikl19751975; 08.05.2014 в 22:46. Причина: документы оформили только6 05 2014
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 10:08   #110   
Форумец
 
Аватар для olris
 
Сообщений: 945
Регистрация: 25.11.2009
Возраст: 42

olris вне форума Не в сети
а меня там Людмила Якубинская чуть коооооооонкретно подставила! во время успела я соскочить
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:45   #111   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Обленились они , и наценки неадекватные
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:14   #112   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
И все равно все туда идут.. странные люди
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 10:40   #113   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
И все равно все туда идут.. странные люди
Про жуликов с других агентств не мало на форуме написано . Профессия накладывает отпечаток
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 08:15   #114   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
shevgen,
а вы шпиён из Соты?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 22:58   #115   
Форумец
 
Аватар для shevgen
 
Сообщений: 373
Регистрация: 08.11.2010
Возраст: 43

shevgen вне форума Не в сети
sshsecurity, Нет ,агент с этой конторы оформляла нам документы при покупки квартиры - крайне непрофессиональная тётка . Продавцы и мы уже хотели агента менять в последний момент прослушав её бред.Всякие Фастовские вообще без квартир оставляют.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 11:05   #116   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 22.05.2014

Ваня Плотников вне форума Не в сети
В свою бытность был связан с риелторами (риэлторами). Здесь надо выбирать конкретного человека. Однако плюс хорошей компании (СОТА, Трансферт и т.п.): можно пожаловаться и человек будет более адекватен.
Избежать риелтора не получится: почти 90% квартир продаются через них.

P.S. риелтор в первую очередь ПРОДАВЕЦ. Его цель продать квартиру, а не сделать Вас счастливым. Так что подумайте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:14   #117   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.04.2017
Возраст: 30

seregabus48 вне форума Не в сети
стоит ли доверять агенству СОТА?

Кто покупал у них квартиры расскажите пожалуйста... проверяют ли они на "чистоту" квартиру качественно или просто галочки ставят?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 07:15   #118   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.10.2011

serkvil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от seregabus48 Посмотреть сообщение
Кто покупал у них квартиры расскажите пожалуйста... проверяют ли они на "чистоту" квартиру качественно или просто галочки ставят?
Вы можете задавать им любые вопросы и просить любые документы какие считаете нужным.А там уже смотрите сами на то что предоставят и содержание. Если нужно они эти документы стребуют у собственника и тут уже смотрите на его реакцию. А так бумаги готовят как и все-быстро. Вроде вопросов не возникает. В любом случае все зависит от честности продавца. Агенство по большому счету только посредник с которого в случае чего очень нелегко будет что-то стребовать и предъявить претензии. У них всяко юрист натасканный имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:13   #119   
Fordовод
 
Аватар для NORFOLK
 
Сообщений: 3,384
Регистрация: 04.01.2007
Возраст: 36

NORFOLK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serkvil Посмотреть сообщение
Вы можете задавать им любые вопросы и просить любые документы какие считаете нужным.А там уже смотрите сами на то что предоставят и содержание. Если нужно они эти документы стребуют у собственника и тут уже смотрите на его реакцию. А так бумаги готовят как и все-быстро. Вроде вопросов не возникает. В любом случае все зависит от честности продавца. Агенство по большому счету только посредник с которого в случае чего очень нелегко будет что-то стребовать и предъявить претензии. У них всяко юрист натасканный имеется.
СОТА большие и вы для них всего-лишь единица. Не стоит расчитывать на то, что именно к вам у них будет супер отношение. В моем случае мне постоянно врали и пытались нажиться, вели себя как барыги. Сделку в итоге завершили только , когда позиция стала такой. Либо мы заключаем сейчас, либо вообще до свидания. Только с такой позиции и начинали действовать в нужном вам русле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 07:13   #120   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 17.10.2011

serkvil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NORFOLK Посмотреть сообщение
СОТА большие и вы для них всего-лишь единица. Не стоит расчитывать на то, что именно к вам у них будет супер отношение. В моем случае мне постоянно врали и пытались нажиться, вели себя как барыги. Сделку в итоге завершили только , когда позиция стала такой. Либо мы заключаем сейчас, либо вообще до свидания. Только с такой позиции и начинали действовать в нужном вам русле.
Очень распространенное явление у всех(или почти) агентов-как только говоришь что все устраивает, беру то через полчаса-час раздается звонок и тебе заявляют что продавец поднял цену на 30-50т.р. Это разводилово агента.В СОТЕ кстати сказал что, либо по оговоренной цене, либо сделки не будет Сразу "ой, я попробую с продавцом дрговориться и т.п." В итоге взял по цене что договаривались изначально. В др агенстве такая же фигня, на 30 вверх через полчаса.... Так что не надо стесняться свои деньги отстаивать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind