Старый 06.03.2011, 12:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.09.2009

SiROzhckA вне форума Не в сети
КАКИМ ВОЗДУХОМ МЫ ДЫШИМ?

Желание людей дышать чистым воздухом возникло сразу после повсеместного введения в обиход чистой питьевой воды. Воду из-под крана сегодня пьют только от отчаяния. Все мы либо используем фильтры для воды, либо покупаем бутилированную воду в магазине.
Современный человек понимает, что 90% своего времени он проводит в закрытых помещениях. При этом через его легкие за сутки проходит несоизмеримо больший объём воздуха, чем объём потребляемой его организмом воды. Сегодня уже доказано, что в закрытых помещениях – дома, в офисе, на производстве, в общественных местах – воздух гораздо опаснее, чем даже у проезжей части автомагистрали. Ведь в закрытых помещениях не действуют природные силы очищения воздуха и до 80% иммунной системы человека расходуется на нейтрализацию вредного воздействия воздуха. Каждый из нас пытается попасть на природу, морской или горный курорт. Поправить свое здоровье, тратя на это немалые средства. И что это нам дает? По большому счету, практически ничего. А почему? Потому что современный человек 90% своего времени проводит в закрытом помещении (дом, транспорт, офис). О какой природе, здоровье и долголетии можно говорить, когда 90 % своей жизни мы вдыхаем мертвый, отравленный воздух?
В чем же проблема такого положения дел? А проблема вот в чем – человек никогда не задумывался, какой деятельностью он занимается больше всего. Никогда. А ответ очень прост. Дыхание.., вот деятельность, которой мы занимаемся больше всего в жизни. Я убежден, что вряд ли кто-то попытается оспорить эту аксиому.
Что нас окружает в закрытых помещениях ?
Ковры, забитые вытяжки, отопительные приборы, плесень, микробные токсины , пылевые клещи…и почти неисчерпаемая коллекция высокоаллергенных продуктов, ,табачный дым, неприятные запахи, токсины, мебель, краска на стенах, чистящие средства, домашние животные и т.д. – все это отравляет воздух в наших помещениях. Для семьи, проводящей около 90% своего времени дома и в офисе, эти угрозы вполне реальны. Современные энергосберегающие технологии, которые запирают старый грязный воздух, не пуская внутрь свежий, это реальность, от которой не уйти.
Есть ли решение этой острой проблемы ? Думаю , что есть.
В США существует самое передовое оборудование для решения проблем грязного воздуха не только для частного сектора, но и для ресторанного, отельного, строительного, круизного и т.д. бизнеса, а также пищевой, химической, перерабатывающей и т.д. промышленностей.
GT3000 – наиболее совершенная система очистки и восстановления воздуха, доступная на сегодняшнем рынке.
Внедрение таких технологий, как: фотокаталитическая оксидация (PCO), разработанная в рамках космических программ NASA, интенсивная отрицательная ионизация, генерация активного кислорода - позволяет прибору GT3000 нейтрализовать табачный дым, пыль, цветочную пыльцу, другие аллергены и взвеси, а так же вредные химические соединения, неприятные запахи, микробы, вирусы и бактерии в течении 24 часов в объёме всего помещения.
Этот продукт, весом всего 5,5 кг и размером не более колонки от магнитофона, воплотил в себе самые передовые технологии, включая технологию NASA, применяемую для регенерации воздуха в космических кораблях. Эта система очистки и восстановления воздуха способна насыщать помещение легкими аэроионами(витаминами), делая воздух природным ( живым), схожим по своим параметрам с горным и морским, и поддерживать этот баланс 24 часа в сутки. Она вырабатывает микродозы озона и молекулы перекиси водорода так, как делает это природа.
Думаю эта информация будет полезна для всех.
По возможности отвечу на все возникшие вопросы Уважаемые Дамы и Господа !
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind