Старый 21.07.2012, 19:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.2012
Возраст: 37

NataliGG вне форума Не в сети
Где можно сделать анализ, что бы узнать могу ли я иметь детей?

Подскажите, пожалуйста, где можно мне и мужу сделать анализ, чтобы узнать можем мы иметь детей или нет? Можно в центре планирования в ю-з, но я слышала не очень хорошие отзывы о нем. Может быть посоветуете ещё какие-то больницы или центры, которые занимаются этими проблемами у нас в городе
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:43   #2   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
а попробовать "естественным путём" проверить религия не позволяет?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:29   #3   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NataliGG Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно мне и мужу сделать анализ, чтобы узнать можем мы иметь детей или нет? Можно в центре планирования в ю-з, но я слышала не очень хорошие отзывы о нем. Может быть посоветуете ещё какие-то больницы или центры, которые занимаются этими проблемами у нас в городе
может отзывы плохие и есть..но молодых пар сдающих там анализы не убавилось... это профильное мед. учреждение и другого такого вы не найдете..
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:21   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.2012
Возраст: 37

NataliGG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от poison93 Посмотреть сообщение
а попробовать "естественным путём" проверить религия не позволяет?
очень смешно!!!мы вместе 7 лет, за это время мы ни разу не пользовались презервативами, он много раз, простите, в меня *ончал...и за это время ни разу ничего не было!согласитесь, это странно! просто раньше мы как-то об этом не задумывались, а сейчас уже годы подходят к тому, чтобы был ребенок, потому и задумались над этим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:22   #5   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NataliGG Посмотреть сообщение
он много раз, простите, в меня *ончал...и за это время ни разу ничего не было!согласитесь, это странно!
При таком раскладе соглашусь - странно. И с igrek 2 соглашусь - относительно "это профильное мед. учреждение и другого такого вы не найдете.."
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:14   #6   
Форумец
 
Аватар для дев
 
Сообщений: 825
Регистрация: 08.09.2011

дев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NataliGG Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где можно мне и мужу сделать анализ, чтобы узнать можем мы иметь детей или нет? Можно в центре планирования в ю-з, но я слышала не очень хорошие отзывы о нем. Может быть посоветуете ещё какие-то больницы или центры, которые занимаются этими проблемами у нас в городе
Обратиитесь к Фурсовой елене филипповне,она помогает молодым семьям и она сама отправляет на сдачу анализа,которые ее интересует! точно знаю,что она помогла многим!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:34   #7   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.07.2012
Возраст: 37

NataliGG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дев Посмотреть сообщение
Обратиитесь к Фурсовой елене филипповне,она помогает молодым семьям и она сама отправляет на сдачу анализа,которые ее интересует! точно знаю,что она помогла многим!
спасибо за совет!!!попробуем!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:50   #8   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.08.2010

More4ka вне форума Не в сети
А где Фурсова Е.Ф. принимает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:44   #9   
Форумец
 
Сообщений: 138
Регистрация: 09.07.2012
Возраст: 40

Aurorа вне форума Не в сети
Абсолютно не согласна с девочками, считающими, что центр в ю-з единственный. На самом деле проблемами бесплодия занимаются в обл. роддоме на 9 км в ЦПСиР, именно там при необходимости можно получить и направление на квоту. Чтобы попасть туда необходимо взять направление из ЖК по месту жительства, сделать флюру и все. Для начала вам нужно к врачу гинекологу-эндокринологу. Желательно иметь уже хоть какие-то анализы. Помимо гос. учреждений в городе работает и Диагностика + (там есть врачи репродуктологи) и Колыбель. Дело в мат средствах, времени и целях.
Из анализов нужно - гормоны (ЛГ, ФСГ, Кортизол, DHEA-S, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон, 17-ОН - на 3-5 д.ц., Прогестерон - на 21-23 д.ц.); инфекции - уреаплазма, хламидии, токсоплазмоз, вирус простого герпеса, ВПЧ, микоплазма; мазок свежий на флору, мазок на онкоцитологию, УЗИ малого таза на 5-8 д.ц. - это минимум для первого приема для женщины. Мужчине хотя бы спермограмму сдать. Потом врач будет решать в каком направлении двигаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:12   #10   
Форумец
 
Аватар для DoctorExpert
 
Сообщений: 333
Регистрация: 01.11.2007

DoctorExpert вне форума Не в сети
И центров и врачи есть достойные! Есть и новые анализы, в Воронеже тоже делаются. Ингибин-В, Антимюллеров горомон. а лучше всего начать все же с приема врача
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind