Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » УСЛУГИ
Объявления об услугах принимаются только за плату.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 14:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Действительная экономия на товарах и услугах от 50 до 90%.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имеющий аналогов ресурс, на котором предлагаются ПО НАСТОЯЩЕМУ только те скидки и те цены, которые там указаны БЕЗ КАКИХ ЛИБО дополнительных доплат и комиссий.

На данный момент проект представлен в 73 городах России и 8 городах бывшего СНГ и продолжает расширять свой сервис не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Итак, Вам необходимо зайти на сайт проекта, пройти элементарную регистрацию, буквально только указав Ваш e-mail и пароль (остальные Ваши данные Вы сможете потом заполнить в разделе "Мои данные"), и начать смотреть предложения и покупать купоны.

Ежедневно на данном сайте появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Каждый день — это что-то новое. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.

Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку "Купить", и выбирайте удобный для Вас способ оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы и т.д.).

Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования.

Почему здесь такие большие скидки?
Работники данного проекта непосредственно работают с каждым партнером и договариваются с ним о лучших условиях для Вас. Они гарантируют партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.

http://skidki-ot-50do90-procentov.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: banner.jpg
Просмотров: 0
Размер:	20.0 Кб
ID:	1197038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: entertainment.jpg
Просмотров: 0
Размер:	23.2 Кб
ID:	1197039  


Последний раз редактировалось Transit Telecom; 10.03.2011 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:19   #2   
фея
 
Аватар для ViTATA
 
Сообщений: 2,924
Регистрация: 04.11.2009

ViTATA вне форума Не в сети
я когда в Москве жила пользовалась такой штукой. правда не вашим сайтом.

по Воронежу предложений конечно мало - но супер на ТО авто и курсы Лидер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:33   #3   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ViTATA Посмотреть сообщение
я когда в Москве жила пользовалась такой штукой. правда не вашим сайтом.

по Воронежу предложений конечно мало - но супер на ТО авто и курсы Лидер.
Да, по Москве гораздо больше согласен. Но по Воронежу в скором времени думаю тоже с десяток одновременных будет. Я на самом деле сайт этот создал имено для продвижения самого проекта со скидками. Сайт-то мой сам по себе рекламный. И предложения на сайте самого проекта есть для 73 гороов России на даннй момент.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:53   #4   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Дорогие участники, заходите на данный сайт, регистрируйтесь в проекте и приобретайте по скидочным купонам те товары и услуги, на которые иначе вы бы деньги не потратили из-за их дороговизны. Это простая возможность приобрест товар или воспользоваться услугой, заплатив приемлемые для каждого деньги. Я просто продвигаю данный проект вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:01   #5   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
По всем вопросам касательно данного проекта, покупки купонов и их использования можете писать мне в личку или сюда на форум я максимально быстро постараюсь ответить на все вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:09   #6   
Форумец
 
Аватар для Koller
 
Сообщений: 880
Регистрация: 06.11.2004

Koller вне форума Не в сети
голимая партнерка б*****на
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind