Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 14:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Действительная экономия на товарах и услугах от 50 до 90%.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имеющий аналогов ресурс, на котором предлагаются ПО НАСТОЯЩЕМУ только те скидки и те цены, которые там указаны БЕЗ КАКИХ ЛИБО дополнительных доплат и комиссий.

На данный момент проект представлен в 73 городах России и 8 городах бывшего СНГ и продолжает расширять свой сервис не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Итак, Вам необходимо зайти на сайт проекта, пройти элементарную регистрацию, буквально только указав Ваш e-mail и пароль (остальные Ваши данные Вы сможете потом заполнить в разделе "Мои данные"), и начать смотреть предложения и покупать купоны.

Ежедневно на данном сайте появляется специальное предложение, по условиям которого Вы можете приобрести купон со скидкой от 50 до 90%. Каждый день — это что-то новое. Возможно это купон на посещение кафе или ресторана, салона красоты или SPA, на боулинг или в кино, и т.д.

Приобретайте купоны для себя или в подарок, просто нажав на кнопку "Купить", и выбирайте удобный для Вас способ оплаты (банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы и т.д.).

Вы стали счастливым обладателем купона? Поздравляем! Просто распечатайте его и предъявите по месту требования.

Почему здесь такие большие скидки?
Работники данного проекта непосредственно работают с каждым партнером и договариваются с ним о лучших условиях для Вас. Они гарантируют партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен партнер предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками.

http://skidki-ot-50do90-procentov.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: entertainment.jpg
Просмотров: 2
Размер:	23.2 Кб
ID:	1197055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: banner.jpg
Просмотров: 4
Размер:	20.0 Кб
ID:	1197056  


Последний раз редактировалось Transit Telecom; 10.03.2011 в 14:38.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:37   #2   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 45

vak227 вне форума Не в сети
ЭТО СПАМ
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:38   #3   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
ЭТО СПАМ
Это ты спам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:40   #4   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 45

vak227 вне форума Не в сети
Ссылка регистрации реферальная, это 100% идентифицируется как спам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:43   #5   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Дорогие участники, заходите на данный сайт, регистрируйтесь в проекте и приобретайте по скидочным купонам те товары и услуги, на которые иначе вы бы деньги не потратили из-за их дороговизны. Это простая возможность приобрест товар или воспользоваться услугой, заплатив приемлемые для каждого деньги. Я просто продвигаю данный проект вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:47   #6   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vak227 Посмотреть сообщение
Ссылка регистрации реферальная, это 100% идентифицируется как спам.
Ну и что? Что теперь умереть из-за этого? Я довожу до сведения людей ПОЛЕЗНУЮ для них информацию! Кто не желает может не читать данную тему, не заходить на сайт. К твоему сведению публикую определение спама:

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

Я насильно ничего людям не шлю и не заставляю читать. При этом занимаюсь поддержкой того, что написал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:58   #7   
Форумеца
 
Сообщений: 9
Регистрация: 06.03.2011

фобия вне форума Не в сети
Здравствуй, клон Б*****на!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:57   #8   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от фобия Посмотреть сообщение
Здравствуй, клон Б*****на!
Здравствуйте! Это ж хорошо, что вы знаете об этом проекте. А многие еще не знают. Да и не клон я, а просто продвигаю проект.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:03   #9   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
По всем вопросам касательно данного проекта, покупки купонов и их использования можете писать мне в личку или сюда на форум я максимально быстро постараюсь ответить на все вопросы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:03   #10   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Transit Telecom Посмотреть сообщение
Да и не клон я, а просто продвигаю проект.
Ты не продвигаешь проект, а сделал сайт, на котором поставил рефёральную ссылку на б*****н.
Это спам, рекламное сообщение с целью получения выгоды.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:16   #11   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лёпс Посмотреть сообщение
Ты не продвигаешь проект, а сделал сайт, на котором поставил рефёральную ссылку на б*****н.
Это спам, рекламное сообщение с целью получения выгоды.
И что дальше? А ты не сделал и не поставил. А только желчью брыжжешь! Еще раз повторяю определение спама!

"Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать."

Я НЕ РАССЫЛАЮ НИКОМУ НИЧЕГО И НЕ НАВЯЗЫВАЮ! А то, что люди, познакомившиеся с моей помощью с этим проектом и ставшие надолго его постоянными посетителями будет мне благодарны, так это факт. Да и то, что я там получу возможно какую-то мифическую выгоду - это на людях вообще-то никак не отражается! Они тут не при чем. Люди выбирают на сайте предложение, покупают купон платя за него именно ту сумму, что указана на сайте проекта. А как уже проект дальше рассчитывается со мной за услугу продвижения - это дело десятое.

Так что до свидания все флудеры и брызгатели слюной.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:20   #12   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Покупайте купоны и с их помощью не переплачивайте до 5 раз за товар или услугу. Предложение товаров или услуг, доступных для приобретения по купонам будет с каждым днем становиться все больше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:47   #13   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Заходим, регистрируемся в проекте и покупаем скидочные купоны!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:31   #14   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Кому что непонятно, как приобрести купон, как им воспользоваться - пишите, обязательно отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:57   #15   
Registered User
 
Аватар для alxim
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.06.2006

alxim вне форума Не в сети
б*****н рулит http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=696321
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:17   #16   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Афтар, выход там ----->
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11008_vyiklyuchateli-zhenskogo-mozga.jpg
Просмотров: 3
Размер:	61.1 Кб
ID:	1198444  
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:30   #17   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RN3QTB Посмотреть сообщение
Афтар, выход там ----->
Это выход для тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:31   #18   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alxim Посмотреть сообщение
Согласен, что рулит. Очень хороший ресурс, сам там 12 купонов купил и никаких проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:42   #19   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
тема про Б*****н была прямо в этом разделе. Какфсигда в таких случаях начиналась с реферальной ссылки. Была мною лично зачмырена в какахи, апосля чего стерли ее. Занятная была идея купить купон на скидку пожрать в кафе, прийти в кафе и узнать что ближайшее время вы можете посетить кафе по талону где-то через месяц. Как грится - я с вас худею, дорогая редакция. Ну а тут уж полный разрыв мозга! скидки до 90 процентов. Это значит продают за 0.1 от цены. Толи все цены там постоянно в 10 раз завышены, толи продают такое адское гавно, что потом полгода отмываться ;-)
Короче тему в спам, афтор КГ/АМ
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:06   #20   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
тема про Б*****н была прямо в этом разделе. Какфсигда в таких случаях начиналась с реферальной ссылки. Была мною лично зачмырена в какахи, апосля чего стерли ее. Занятная была идея купить купон на скидку пожрать в кафе, прийти в кафе и узнать что ближайшее время вы можете посетить кафе по талону где-то через месяц. Как грится - я с вас худею, дорогая редакция. Ну а тут уж полный разрыв мозга! скидки до 90 процентов. Это значит продают за 0.1 от цены. Толи все цены там постоянно в 10 раз завышены, толи продают такое адское гавно, что потом полгода отмываться ;-)
Короче тему в спам, афтор КГ/АМ
Я тебя бы зачмырил, но неохота опускаться до уровня таких как ты. Лично покупал 12 купонов на 8 разных предложений и ни с одим не было ни одной проблемы! Что поесть, что поигрть в бильярд и т.д. Поэтому сиди и жалуйся на судьбу в другом месте. Проект уникальный и это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:09   #21   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Transit Telecom, тут были конкретные описания "безпроблемных" попыток прорваться с купоном. Оказалось все лажой полной. Недобросовестная реклама. Так что проект действительно уни-кальный. В этом спору нет. И твои жалкие попытки заработать на других через рефералы смешны ;-) Так что дуй получать талоны на скидки в билиард. Еще б талоны на скидки посещения платных туалетов придумали ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:19   #22   
Форумец
 
Сообщений: 148
Регистрация: 15.10.2009

Transit Telecom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brk Посмотреть сообщение
Transit Telecom, тут были конкретные описания "безпроблемных" попыток прорваться с купоном. Оказалось все лажой полной. Недобросовестная реклама. Так что проект действительно уни-кальный. В этом спору нет. И твои жалкие попытки заработать на других через рефералы смешны ;-) Так что дуй получать талоны на скидки в билиард. Еще б талоны на скидки посещения платных туалетов придумали ;-)
Говорю по своему опыту. Ничего идеальным в этом мире не бывает. Но проект работает и это факт. И отзывов положительных в разы больше, чем таких, как у тебя. И хватит тут брюзжать и жаловаться. И нет у меня задачи заработать какие-то там большие деньги. Просто я очень доволен этим проектом и друзья довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:28   #23   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Transit Telecom Посмотреть сообщение
Говорю по своему опыту. Ничего идеальным в этом мире не бывает. Но проект работает и это факт. И отзывов положительных в разы больше, чем таких, как у тебя. И хватит тут брюзжать и жаловаться. И нет у меня задачи заработать какие-то там большие деньги. Просто я очень доволен этим проектом и друзья довольны.
почитай что пишут люди тут об этом проекте. Еслиб все было так шоколадно - люди бы так писали?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:54   #24   
VISTA
 
Аватар для RN3QTB
 
Сообщений: 1,042
Регистрация: 02.09.2008
Возраст: 36

RN3QTB вне форума Не в сети
Афтар, закрой тему - не позорься
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:04   #25   
Новый Год
 
Аватар для Миротвориец2009
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 31

Миротвориец2009 вне форума Не в сети
Друзья! B*****n - Скидка 75% на месячный абонемент на изучение иностранных языков в клубе иностранных языков Yellow Submarine (заплатите 450 руб. вместо 1800 руб.) - 2 купона! Отдам в хорошие руки!!! Подробности в ЛС! Сами очень хотим ходить, но времени, к сожалению, не хватает! ((
http://www.b*****n.ru/voronezh/deals/yellowsub-75/
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 01:03   #26   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Миротвориец2009,
там до 1 марта нужно было тестирование пройти.. теперь уже не актуально вроде...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind