РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 17:19   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2011

bun-men вне форума Не в сети
о замене

поломался ноут, понес в сц, спросил насчет замены на другой, сказали, что нельзя. Я сказал, что гугль говорит, что можно, но мне сказали, что на технически сложные устройства это не распространяется, только ремонт.

*гарантия год или даже 2, с момента покупки прошло где-то полгода

опять полез в гугл, вот что он сказал про ноутбуки
pravo.ru/faq/view/5300
тут сказано, как я понял, что замена на технически сложные у-ва не поддерживается только в том смысле, что не будут давать замену на время ремонта, если это время довольно продолжительное.

Так все-таки, менять можно, или нет? я бы хотел именно менять (хотя ноут уже сдал сегодня, делать нечего, но, может, можно попросить поменять не поздно), так как ноут меня разочаровал

* как я понял из тем форума, возможна замена только с существенным недостатком, а таких в ноутах быть не может, ибо то, что не ремонтируется, заменяется; походу, их действительно нельзя менять

Последний раз редактировалось bun-men; 10.03.2011 в 17:44.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind