Старый 14.03.2011, 13:56   #1   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
Обучающие семинары по электронным аукционам

Добрый день!
Ассоциация Электронных Торговых Площадок приглашает Вас принять участие в двухдневном семинаре-практикуме по теме «Современные требования к проведению электронных аукционов: теория и практика реализации. Ключевые новации в сфере размещения государственного и муниципального заказа. Правила размещения заказа и участия в электронных аукционах на электронных торговых площадках «Сбербанк – АСТ» и «ММВБ-ИТ»
Мероприятие организовано и проводится при поддержке общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Федеральной антимонопольной службы РФ.
Семинар предназначен для руководителей компаний, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов по маркетингу, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг, а также руководителям и специалистам в сфере государственных закупок - заказчикам и специалистам АХЧ, отвечающим за размещение государственного и муниципального заказов.
Слушатели, посетившие семинар-практикум:
Узнают о реформе в сфере государственного заказа начиная с 2006 года и планируемых в 2011 году изменениях, а также о законодательных инициативах по поддержке малого и среднего предпринимательства, динамике процедуры и особенностях проведения электронного аукциона, определении победителя и последствиях признания электронного аукциона несостоявшимся.
Получат информацию о подготовке документации для электронного аукциона.
Узнают о ролях и полномочиях пользователей при работе с Официальным сайтом РФ (ОС), об интеграции ОС с внешними системами и ЭТП.
Совместно с представителем Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) рассмотрят типичные ошибки заказчиков, порядок обжалования действий/ бездействия не только заказчиков, уполномоченных органов, членов аукционной комиссии, но и оператора электронной торговой площадки; примеры из правоприменительной практики ФАС России и особенности реализации антидемпинговых мер, а также узнают о случаях из судебной практики и примерах административных взысканий.
Получат подробную информацию об электронной цифровой подписи (ЭЦП), ее назначении, порядке и сроках получения, правилах установки на рабочем месте пользователя, способах и особенностях применения.
Научатся не только определять последовательность этапов электронного аукциона, но и освоят пошаговый алгоритм процедуры электронного аукциона, порядок и требования к его организации и участию в нем; особенности «короткого» и «длинного» электронного аукциона.
Научатся грамотно работать на федеральной электронной торговых площадках: «Сбербанк – АСТ» и «ММВБ-ИТ» при организации и проведении электронных аукционов.Основные вопросы и тренинги, рассматриваемые и проводимые в рамках семинара-практикума:
Нормативно-правовая база процедуры размещения государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме. Обзор основных положений законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд через электронный аукцион согласно последним изменениям, внесенным в Федеральный закон № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов: назначение и область применения. Интеграция с внешними системами и ЭТП. Роли и полномочия пользователей.
Электронная цифровая подпись (ЭЦП): назначение и состав, порядок и сроки получения, особенности установки на рабочее место пользователя, способы и правила применения.
Электронный аукцион: основные понятия и функционал участников. Пошаговый алгоритм организации и проведения электронного аукциона.
Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральных ЭТП: «Сбербанк – АСТ», «Татарстан – СЭТ», «ММВБ – Информационные технологии», «РТС – Тендер», «Москва – ЕЭТП».
Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральной ЭТП «Сбербанк – АСТ». Функционал заказчика и поставщика.
Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральной ЭТП «ММВБ – ИТ». Функционал заказчика и поставщика.

Семинары проводяться каждый месяц, ближайший 17-18 марта


Стоимость участия одного представителя – 1 день (теоретический курс) – 7500 рублей, 2 день (практический курс) – 9 000 рублей. Двухдневное участие – 13 500 рублей.
В начале семинара Вам выдается раздат. м/л. В промежутке между темами состоится обед и 2 кофе-брейка. По окончании семинара Вы получите сертификат, удостоверяющий вашу компетенцию в области современной практики реализации гос. заказа, выдаваемый Ассоциацией электронных торговых площадок, в качестве сверхбонуса, уникальный обучающий диск с методическими материалами.

получить более подробную информацию и бланк заявки можно по телефону в Воронеже (473) 261-19-95
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:11   #2   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
Семинар в апреле 11-12 числа, если есть желающие получить более подробную информацию 26-11-995
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 07:54   #3   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
очередной семинар состоится 20-21 мая
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:51   #4   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
следующий семинар состоится 23-24 июня
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:11   #5   
bog
 
Аватар для DSKAT
 
Сообщений: 172
Регистрация: 20.02.2005
Возраст: 42

DSKAT вне форума Не в сети
Следующий семинар состоится 26-27 сентября, заявки принимаются по контактным данным или через личные сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 11:08   #6   
Форумец
 
Аватар для av1993
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.07.2010
Возраст: 31

av1993 вне форума Не в сети
в бижайшее время семинары будут?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 10:46   #7   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.12.2020

Zaxaz вне форума Не в сети
А почему у вас такая уверенность или вернее разочарование в этом виде заработка? Раз он так популярен, значит есть люди которые там зарабатывают. Нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 11:04   #8   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 05.12.2020

Overmop вне форума Не в сети
Так просто человек не в курсе всего этого дела и заработка именно таким способом. Если это так легко и просто, то он бы не был таким прибыльным. Лично я его так и не освоил, но это не дает мне права говорить о его недействительности. Сейчас я заинтересовался интернет торговлей, это мне более понятно, но без соответствующих знаний решил не начинать. Нашел Бесплатные онлайн-курсы для каждого кто хочет зарабатывать которые проводит образовательная платформа “Лектера” и думаю что нужно начинать именно с изучения азов.

Последний раз редактировалось Overmop; 04.01.2021 в 11:04.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind