Старый 15.03.2011, 20:13   #1   
Форумец
 
Аватар для Doodlez
 
Сообщений: 266
Регистрация: 06.10.2009

Doodlez вне форума Не в сети
Джаффе: Xbox 720 и PS4 - последний цикл консолей



Основатель Eat Sleep Play, Дэвид Джаффе, считает, что новый цикл консолей будет последним.

"Я думаю, что будет еще один цикл консолей", - сказал экс-продюсер игры God of War в интервью IGN. "Я думаю, что на них, б***ь, будет много игр. Мне кажется, что следующее поколение консолей будет последним."

"Когда вы играете в игру, вы получаете только потрясающий геймплей или невероятный опыт, или глубокое погружение в атмосферу игры, ну или всё сразу. Как показывает практика, игрокам всё равно на чем играть".

"Они могут играть на своем iPhone или на старых мобильных телефонах, например в Snake, World of Warcraft или Call of Duty. Геймплей от этого не изменится. Ничего зрелищного не будет, для этого вы должны иметь одну из последних консолей".

Джаффе так же предположил, что Sony может запустить свой вид программного обеспечения с помощью "облака".

"Я думаю, что все уже просто привыкли, что игры должны быть определенной длины, которая зависит от бизнес-модели. Но я так же считаю, что бизнес-модель должна уйти, за исключением некоторых игр. Я почти уверен, что это случится, правда не знаю когда. Но я почти уверен, что после Xbox 720 и PlayStation 4 мы сделаем это".

"Я не говорю, что OnLive или Gaikai(аналог OnLive) являются компаниями. Я не говорю про Steam. Может быть Sony запустит свою облачную OnLive систему, в которой будут экслюзивные игры".

Разработчик Just Cause, студия Avalanche, призналась порталу CVG, что они готовы работать с "преемником" Xbox 360, в то время как генеральный директор THQ, Брайн Фаррел заявил в октябре прошлого года, что индустрия меньше всего нуждается в новых консолях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:48   #2   
PSN:fendorka
 
Аватар для Beorn
 
Сообщений: 555
Регистрация: 23.09.2005

Beorn вне форума Не в сети
Мне кажется через 1-2 поколения консоли с обычных телевизоров будут переходить на какие-нибудь виртуальные пространства, которые погружают пользователя, воздействуя на нервную систему и тп...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 20:54   #3   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 32

Popoff888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beorn Посмотреть сообщение
виртуальные пространства, которые погружают пользователя, воздействуя на нервную систему
это уже доступно, нюхай кокс))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:07   #4   
сама доброта)))
 
Аватар для Riptor
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 38

Riptor вне форума Не в сети
где то недавно читал, правда не помню где, но соньку 4 не будут выпускать
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:41   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Госпади сколько феерического бреда из области надо что то брякнуть...

"Они могут играть на своем iPhone или на старых мобильных телефонах, например в Snake, World of Warcraft или Call of Duty. Геймплей от этого не изменится. Ничего зрелищного не будет, для этого вы должны иметь одну из последних консолей". с

Просто убило, ога ога...
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:14   #6   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
Popoff888, ты абсолютно прав! :-D
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:52   #7   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Popoff888, Не, это все от ЛСД) там еще наверное сюжет самому можно придумать нелинейный)

Nabis2008, Вполне возможно, что консоли изживут свое, если онлайв тотже будет по демократичной цене, которая намного дешевле цен на диски. А консоли без экзов - это уже не то будет(.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:57   #8   
Форумец
 
Аватар для антохинсон
 
Сообщений: 564
Регистрация: 07.10.2007
Возраст: 42

антохинсон вне форума Не в сети
ну да точно, и будут делать игры на ПК где их пиратить будут )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:29   #9   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Не будут онлайв пиратить, при должном надзоре - это невозможно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 08:16   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
inFINity.11 гы. А ниче что у тебя должен быть стабильный широкополосный интернет, для просмотра по сути ютубовского качества видео? И лаги таки есть. В сша к примеру подавляющее число пользователей сидит на дсл, достаточно народу и на обычных модемах. Я уже не говорю о том, что в США с анлимами не все гладко, там распространены тарифы с предоплаченным трафиком, пусть и в сотни гигабайт. Весь мир не корея и япония, какие за счет маленькой территории и большой плотности застройки, смогли окутать себя оптоволокном. Беспроводной нет, тоже далеко не панацения, т.к. частоты не резиновые и т.д. Онлайв удобен для игр, так же как сенсорный телефон. Просто поиграть в далеке от дома. Про то что можно будет провод куда то воткнуть и будет параллельная реальность у тебя в голове, в ближайшем будущем не верю (20-30 лет к примеру). Так что это все из области болтологии что пк как игровая платформа умирает... Так и тут приставки умирают...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:16   #11   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Nabis2008, У меня есть дома такой интернет) все отличноработает, 1080р видео воспроизводится без лагов. Практически каждый моожет позволить себе такой интернет у нас в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:38   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
inFINity.11 ... ты вообще понял о чем я для начала? Причем тут твои 30 мегабит к примеру и лаги в онлайве? Мыж не о ютубе трындим... иль я что попутал? Или в онлайве все так идеально? Что не отличишь от игры на норм машине у тебя в комнате?
Про то кто что может позволить ооочень улыбнуло. Типа прям неочевидно, что пользователи интернета в нью-йорке имеют гораздо лучшие условия его пользования, нежели глубинка? Или ты предложишь издателям отказаться от потенциальных покупателей? В крупных городах конечно с инетом проблем гораздо меньше, но стоит сделать шаг в лево шаг в право, как ситуация становиться кхм, несколько иной. И так в любой более/менее крупной стране.
Ну и не забываем, что достаточно большой % пользователей, не хотят юзать чисто цифру им нравятся коробочки на полке...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:47   #13   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Nabis2008, Ты думаешь, что после запуска онлайва и с возможностью поиграть во все игры со всех платформ многие не откажутся от покупки коробочных игр? Сомневаюсь. А 30мбит я хз зачем ты в предыдущий пост включил. Какой вопрос, такой и ответ) а большой процент пользователей, если цена в онлайве будет действительно низкой захотят юзать цифру, тк это удобнее и дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:44   #14   
Gamer
 
Аватар для SuperHamsterXXL
 
Сообщений: 900
Регистрация: 22.02.2011
Возраст: 27

SuperHamsterXXL вне форума Не в сети
inFINity.11, а может майкрософт, сони и нинтендо сделают какой нить там договор, который будет разрешать распространение своих игр только в коробочном виде и в своих онлайн сервисах, ты не думал об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:05   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
inFINity.11 ... вообще то онлайв уже работает на территории америки... можно в нете почитать отзывы. Ни дешевизны, ни качества, ни тем более игр с приставок.

Про 30 мегабит это минимум для 1080р полноценного с норм звуком, если уж заговорили о возможности в будущем иметь вменяемый сервис по типу онлайва. Ну и для онлайв вроде 5-7 мегабит надо иметь с низким пингом, чтобы наслаждаться играми в ютуб качестве.

Так что в ближайшем будущем приставкам ничего не угрожает, а это 20-30 лет как минимум. Просто будут расширять медиа возможности и давать большую интеграцию с соц сетями теми же. Все остальное пока утопия.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:26   #16   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 17.02.2011

GladoS вне форума Не в сети
20-30 лет это вы загнули... Через пять лет может перевернуться все с ног на голову, вдруг щас сони майкрасофт и нинтендо объединяться и сделают супер мего консоль и больше не будет холи варов:-) пару лет назад никто не мог предположить что возможно такое типо онлайва, что будут выпускать игры в 3д и т.д. Я даже и не знаю Че ждать в будущем:-) конец света наверн)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 23:51   #17   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GladoS Посмотреть сообщение
сони майкрасофт и нинтендо объединяться и сделают супер мего консоль и больше не будет холи варов
мысль, которая даже в героиновом угаре врядли в голову кому то прийдет.
Цитата:
Сообщение от GladoS Посмотреть сообщение
пару лет назад никто не мог предположить что возможно такое типо онлайва
об этом начали говорить когда тебя мама примерно в 5 класс повела.
Цитата:
Сообщение от GladoS Посмотреть сообщение
будут выпускать игры в 3д
в СССР в 76году появился первый 3д фильм, мысли о 3д в играх вынашивалась не 1 год, появилась возможность, это сразу стало возможным, даже на карентгене . представь когда об этом начали думать, и не пиши бред.
Цитата:
Сообщение от GladoS Посмотреть сообщение
Че ждать в будущем
вездесущего вина по всем отраслям SONY, чего же еще?
Цитата:
Сообщение от GladoS Посмотреть сообщение
конец света наверн
идиотизм для тех, кому не во что беливить.

З.Ы. Кого-то я щас сам себе напомнил
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:15   #18   
Форумец
 
Аватар для trash_hero
 
Сообщений: 557
Регистрация: 03.03.2011
Возраст: 35

trash_hero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AHy6uC Посмотреть сообщение
в СССР в 76году появился первый 3д фильм, мысли о 3д в играх вынашивалась не 1 год, появилась возможность, это сразу стало возможным, даже на карентгене . представь когда об этом начали думать, и не пиши бред.
еще Гитлер пытался снимать 3д фильмы в годы второй мировой

Цитата:
Сообщение от AHy6uC Посмотреть сообщение
вездесущего вина по всем отраслям SONY, чего же еще?
скорее майки все заполонят

Цитата:
Сообщение от AHy6uC Посмотреть сообщение
идиотизм для тех, кому не во что беливить
Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, считает, что конец света настанет 21 мая 2011 года, и в этот день произойдет второе пришествие Христа. Согласно прогнозам Кэмпинга, случится все около 18:00, в итоге 2% населения Земли немедленно вознесутся в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.

"Если бы Кэмпинг выступал с обычной кафедры проповедника, его было бы легко проигнорировать как очередного религиозного эксцентрика, неверно предсказывающего апокалипсис. Но этот пожилой господин вездесущ — он присутствует на американских радиоволнах и рекламных щитах. Его неправдоподобный прогноз Судного дня почти невозможно не услышать", — пишет журналист издания The Independent Гай Адамс.

Каждый день 89-летний Кэмпинг, бывший инженер, обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network — религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей. Их щедрость очень велика — активы составляют 120 миллионов долларов, что сеть владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов по всей территории США украшены слоганами, среди которых: "Труби тревогу, предупреждай людей!"

Проповедник утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года нашей эры, когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга. Недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня, утверждает Кэмпинг.

Критики отмечают, что Кэмпинг уже не в первый раз предсказывает второе пришествие. Так, 6 сентября 1994 года сотни его слушателей пришли на собрание в тщетном ожидании пришествия Христа. "На тот момент я еще не успел тщательно изучить значительную часть Библии. Но сейчас у нас была возможность провести огромный объем дополнительной работы, и Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что это действительно случится", — оправдывается предсказатель.

21 мая 98% людей провалятся в Ад

Вот такие вот пироги.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:17   #19   
AHy6uC_ru
 
Аватар для AHy6uC
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 33

AHy6uC вне форума Не в сети
trash_hero, я тоже читал этот бред на мфб)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:29   #20   
батла рулит!
 
Аватар для паха433414
 
Сообщений: 637
Регистрация: 01.05.2010
Возраст: 33

паха433414 вне форума Не в сети
МЛЯТЬ АХИНЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind