Старый 20.03.2011, 00:06   #31   
Форумец
 
Аватар для AQWAS
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 14.08.2009

AQWAS вне форума Не в сети
А я так не думаю. А вам не приходила в голову мысль, что тот же менеджер по продажам в любой конторе - тоже барыга, причём ещё и тупой, потому что работает на дядю?
 
Старый 20.03.2011, 00:41   #32   
Форумец
 
Аватар для AlKonst
 
Сообщений: 696
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 35

AlKonst вне форума Не в сети
AQWAS, вести с вами беседу по поводу того, кто такие барыги, у меня настроения нет. Вам должна была придти в голову эта мысль, когда вы читали мой предыдущий ответ .
 
Старый 20.03.2011, 01:51   #33   
Форумец
 
Аватар для Caban
 
Сообщений: 1,702
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 56

Caban вне форума Не в сети
AlKonst,

Объясняю.
Барыга - это в советские времена спекулянт, кем я и был. НО! Как вы знаете, сейчас не существует уголовной ответственности по этой статье, т.к. сидели бы 90% населения постсоветского пространства. И я до сих пор не могу понять, почему при тов. Брежневе, а тем более при тов. Андропове давали моим моим бывшим соратникам по полной! Вы подумайте, один человек продает, извлекая при этом материальную выгоду, а другой ХОЧЕТ купить данную вещь за данные деньги, его НИКТО к этому не обязывает. НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! Покупатель наоборот был счастлив, что наконец-то нашел и купил, например, заветные джинсы Lee за 230 руб.!
К тому же барыжничество - это нелегкий труд и совсем не постыдный. Попробуйте сами, получится ли? Эх, врядли...
 
Старый 20.03.2011, 02:02   #34   
Форумец
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.03.2006

Discusolub вне форума Не в сети
крутенько вы тут замутили.... банке ап
 
Старый 20.03.2011, 02:22   #35   
Форумец
 
Аватар для AQWAS
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 14.08.2009

AQWAS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlKonst Посмотреть сообщение
...вести с вами беседу ... у меня настроения нет...
Да у меня, собственно, тоже нет, поскольку я очевидно безуспешно пытаюсь донести до Вас простую мысль о том, что высказываясь подобным образом:
Цитата:
Сообщение от AlKonst Посмотреть сообщение
на дух не переношу барыг...
неплохо бы думать головой, а не жопой. Элементарно рискуете быть посланным при очередном обращении к нашим уважаемым форумчанам-оптовикам-снабженцам-торговцам Птички с просьбой заказать банку, найти-привезти что-нибудь и т.д и т.п.
 
Старый 20.03.2011, 09:09   #36   
Кубинец
 
Аватар для hasovik
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 13.07.2007
Возраст: 44

hasovik вне форума Не в сети
AlKonst,
Напишу всётаки ещё разок да и подъём темы заодно. AlKonst, Вы мне товарищ (не в смысле друг или боевой товарищ), т.к. ну не господин же я в этом смысле. Я не говорил про других пользователей это было именно обо мне, но если Вы не поняли извольте. Реальная цена т.к. уже не раз продавались банки такого объёма по такой цене (из-за параметров). Ламп и внешника нет в комплекте насколько Я понял, т.к. ни слова об этом нет в теме. Стоит это дороже - хорошо назовите ОБОСНОВаННУЮ цену или предложите сами что языком то молоть. Хорошо что Вы поняли что возможно в чём то не правы, а барыг можете и дальше на дух не переносить это Ваше право. Только свои сообщения перечитайте хоть разок и сделайте правильные выводы. Теме АП

Последний раз редактировалось hasovik; 20.03.2011 в 09:11. Причина: подъём темы
 
Старый 20.03.2011, 12:05   #37   
Форумец
 
Аватар для AlKonst
 
Сообщений: 696
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 35

AlKonst вне форума Не в сети
Перекупщики бывают разные--- в частности те, которые вложили свои силы в то, чтобы предоставить товар целевой аудитории. Я уважаю любой труд---прекрасно понимаю, что рыб нужно перевезти, где-то держать, чем-то кормить, тащиться в выходные, когда можно посидеть с семьей, на Птичку.
А есть такие перекупщики, которые тут же на форуме купят и сразу перепродают, не добавив НИЧЕГО от себя. Вот такие люди мне несимпатичны и только их я называю барыгами

hasovik, рад, что Вы не из таких.

AQWAS, думаю, теперь я объяснил свою позицию--и, кстати, вам я не хамил

Теме ап

Последний раз редактировалось AlKonst; 20.03.2011 в 13:46.
 
Старый 20.03.2011, 12:38   #38   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от AlKonst Посмотреть сообщение
А есть такие перекупщики, которые тут же на форуме купят и сразу перепродают, не добавив НИЧЕГО от себя.
Назовите этих людей, составим черный список, или это очередное бла-бла?
 
Старый 20.03.2011, 12:50   #39   
Форумец
 
Аватар для AlKonst
 
Сообщений: 696
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 35

AlKonst вне форума Не в сети
На этом форуме аквариумистов мне такие люди не встречались и я очень надеюсь, что их здесь нет.
 
Старый 20.03.2011, 16:07   #40   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от AlKonst Посмотреть сообщение
На этом форуме аквариумистов мне такие люди не встречались и я очень надеюсь, что их здесь нет.
Значит я был прав, и ваше высказывание действительно было бла-бла?:
Цитата:
Сообщение от AlKonst Посмотреть сообщение
А есть такие перекупщики, которые тут же на форуме купят и сразу перепродают, не добавив НИЧЕГО от себя. Вот такие люди мне несимпатичны и только их я называю барыгами
А за Андрюху(hasovik) даже обидно... он действительно Товарищ, с большой буквы этого слова. а для Бебска, по аквариумистике, он вообще, царь и бог
 
Старый 20.03.2011, 17:57   #41   
Форумец
 
Аватар для AlKonst
 
Сообщений: 696
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 35

AlKonst вне форума Не в сети
Бог у меня один, а цари давно перевелись

В общем, ничего плохого никому не желаю. Извинения принесу, хотя не думаю, что они здесь кому-то нужны
 
Старый 20.03.2011, 20:42   #42   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 10.07.2008
Возраст: 43

dim311 вне форума Не в сети
продано!
 
Старый 20.03.2011, 22:20   #43   
Форумец
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.03.2006

Discusolub вне форума Не в сети
ура!!!!!!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind