Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2003, 16:52   #31   
Гость
 
Сообщений: n/a

Amina мадам, если задаете такие вопросы то вам рано съезжаться..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 17:06   #32   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Лос Хулиганос Да я так, для общего развития спросила
Я знаю, как это было у меня, но другие же люди поступают по-другому. Теперь я знаю, как съезжаются другие люди: в основном, из-за лени, провожать каждый вечер - лень
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 17:33   #33   
Гость
 
Сообщений: n/a

[...вступление этой истории я сначала опубликовал, затем стёр. Интересно, но не в тему...]

Через пару дней, как-то вечером, я встретил Сергея на улице. Он был трезв, но по-прежнему извинялся Предложил проставиться пивом и всё забыть. Я не отказался. Зашли в тот же бар. (По-моему "Мустанг" назывался) Сергей рассказал мне что в принципе он человек очень добрый, и объяснил причины вчерашнего дебоша - как вы уже догадались это совместная жизнь. Он (тогда) был год как женат. Женился по любви, но жить с ней не мог никак. В своё время он думал просто пожить с ней не расписываясь, но её родители им не позволили. Говорили что сожительства не потерпят, что это бл*дство, а их дочь не такая. И больше всего меня поражали его рассказы о том с чего начинаются у него конфликты. С ничего. Я не верил тогда что так бывает...

Проведя четыре часа беседы с Сергеем я уяснил одно, то что он талдычил мне весь вечер - «Я вижу что ты её реально любишь. Я хочу чтобы у вас всё было хорошо. Поэтому послушай меня: Прежде чем жениться поживите вместе хотя бы полгода. Всё гaвно всплывёт. Зато если потом решите женится - то надолго. Чихайте на то что скажут родители. Снимите квартиру и поживите вместе.»

Вобщем странное знакомство, но именно его слова я запомнил. Хотя было это давно и с той девушкой я так и не пожил...

Однако спустя пять лет я всё-таки решился на эксперимент.
Два года мы проводили ночи вместе с периодичностью два-три раза в неделю. То я у неё, то она у меня. Я думал что это и есть "совместная жизнь", но всё-таки помнил заветы Сергея
Сняли квартиру. Спустя две недели - ссора по-поводу очерёдно сти посешения ванной. Потом по поводу мусорного ведра, которое я выносил слишком долго. Потом она опаздала на работу - я забыл разбудить. Спустя ещё две недели - я поздно оказывается с работы прихожу. Потом денег не хватает на посещение концерта, а хочется. Потом речи о том "какие все мужики нормальные и какой я". Дальше больше. Спустя полтора месяца у меня как-то с эрекцией в её сторону перестало получаться. Надоела... Вобщем, хватило двух месяцев. Всё. Несмотря на то что больше двух лет мы были практически вместе!

Собственно наивно звучит, но эта вся житейская мудрость ради простой фразы: "не сошлись характерами". Какая избитая, но какая глубокая и понятная фраза для тех кто через это хоть раз прошёл. Ну вроде смотришь на человека - ну прелесть, идеал, всё, любовь до гроба. А неделю рядом - и началось.

...всё высказанное мной бред и имхо...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 20:18   #34   
Гость
 
Сообщений: n/a

Amina Впир-р-рёт на мины!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 14:40   #35   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
vicmb
В прямом. Болезни детей = болезни родителей. Проверено многократно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 14:56   #36   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
GarrisoN Вы прекрасны!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 00:46   #37   
Бывалый форумец
 
Аватар для KISS_ka
 
Сообщений: 675
Регистрация: 23.12.2004

KISS_ka вне форума Не в сети
а никак это не решалось, или я не помню?
просто.... комп надо было посмотреть... что-то там.... вот и все!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 00:52   #38   
Бывалый форумец
 
Аватар для KISS_ka
 
Сообщений: 675
Регистрация: 23.12.2004

KISS_ka вне форума Не в сети
Цитата:
Miane
А я очень любила (и кажется до сих пор люблю) секс по утрам
или когда ночью просыпаешься.... и опа! а ты не ждала... бывают же такие приятные неожиданности...




да, есть много плюсов в совместной жизни.
а я еще любила готовить.... когда тебе так мило помогают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:32   #39   
Форумец
 
Аватар для Vladikmuhin
 
Сообщений: 1,117
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Vladikmuhin вне форума Не в сети
хм.. интересно-интересно
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:39   #40   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Дык это всё лень: неохота провожать, неохота специально договориваться, чтоб где-то встретиться - так и съезжаются)))
Ну и ещё, конечно, люди сходятся потому, что каждый миг, проведённый вместе, очень ценен, а при отдельном жилье тратится куча этого времени только на то, чтоб встретиться. Опять же ночь - благое время для совместного наслаждения друг другом. Днём работа, хозяйство, а ночь - свобода действий. А ведь утром так неохота расставаться! Вот и получается, что люди тянутся друг к дружке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:42   #41   
Форумец
 
Аватар для Vladikmuhin
 
Сообщений: 1,117
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 39

Vladikmuhin вне форума Не в сети
Katrin_II, насичет лени согласен... потому как лень поздно ночью ехать с ней, провожать ее до дома, потом ехать домой.. и падать спать....в одно лицо...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2006, 20:12   #42   
Glamour
 
Аватар для Panter
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 11.03.2004

Panter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AIDA
и он говорит тебе: останься...
И помой посуду...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 16:46   #43   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Panter, свою посуду мою сам!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 17:20   #44   
счастье
 
Аватар для nimfa
 
Сообщений: 989
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 47

nimfa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amina
Расскажите, как у кого было, как со своей второй половиной решили жить вместе. Кто принимал решение, как был выбран момент.
Звонок в дверь. На пороге. Я буду теперь жить здесь и заботиться о тебе и ребенке. Можно пройти? От неожиданности "нет" сразу не сказала, о чем по прошествии полутора лет пока не жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 17:52   #45   
Форумец
 
Аватар для logged in
 
Сообщений: 144
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 42

logged in вне форума Не в сети
женщины из-за избытка внимания становятса жадными эгоистичными сцуками. попробуй чуть снизить уровень внимания - мондетс, ты плохой. причом мужики нормально воспринимают некоторый упадок страсти при совмесном проживании, сдаеца мне что теткам это тоже наскучивает. но вместо того чтоб нормально себя вести это становитса поводом для писдежа. все у всех хорошие - один ты ***** плохой. и всегда ты пьянее всех, и одеваешься как лох итп. в таких ситуациях я беру коробок шмали, ящик миллера и 2 дня сижу тупо смотрю кино на мониторе в невменяемом состоянии. я плохой - ты мне об этом говоришь значит ты сделаешь лучше, вперед:-) обычно одного дня хватает ибо наличность держу в своем кармане (кроме меня источников дохода в семье нет). вот так.
гаррисон отжог слушайте этово дядю он дело говорит
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 03:42   #46   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
взяла и переехала.
так и живет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 05:31   #47   
Форумец
 
Аватар для Торпеда Марвин
 
Сообщений: 2,114
Регистрация: 26.02.2006
Возраст: 23

Торпеда Марвин вне форума Не в сети
GarrisoN, да так и есть
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind