Старый 05.04.2011, 18:20   #31   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Ну в обьявлении так и написано: щенки йорка и болонки. Насчет дворняг вы конечно перегнули. Насчет на любителя, - тут вы правы, собаки не для выставок, а для души, для себя. Если вы предложите мне йорка за 10 тыс. с документами, стандартного, я его куплю у вас... но вы его не предложите. Своего кобеля мы покупали по знакомству за 30 тыс. Болонку купили ранее за 15 тыс. Щенки как видите вырастают со стоящими ушами, размер у всех разный, есть размером с йорка папу, остальные как мама, не крупнее. Цветом они все вырастают белые, рыжий и черный цвет сходит со временем. Покупали мы болонку мальтезе, но сравнивая фото, я пришел к выводу что наша больше похоже на гаванскую болонку - сравните сами. А бесплатно можете себе подобрать собаку на улице, сомневаюсь что там бегают болонки да йорки... Дворняги...??? - думайте что пишите...
 
Старый 05.04.2011, 18:59   #32   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
мама -болонка,папа-йорк, щенки- "породистые",простите,не поняла,какой породы?
 
Старый 05.04.2011, 19:44   #33   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
Между прочим, во многих статьях есть упоминание о том, что йорков специально скрещивали с болонками для повышения качеств шерсти.
Ну если вам удобно, можете называть их помесные щенки, я кстати прямым текстом об этом написал. Нигде я не писал что продаю чистокровных йорков или болонок. А вы мне тут цитату вписываете... с чего вы ее цитируете...
И наконец суть вашей претензии в чем? Вы видели раздел в котором я создал тему - Купля/продажа/вязки животных без документов.
"Без документов", понимаете почему так называется тема... нет? тогда почитайте правила размещения обьявлений в этом разделе.
А вы тут пишите... дворняги, зачем вы людей путаете, или называйте тогда дворнягами всех собак из этого раздела(Купля/продажа/вязки животных без документов), потомучто согласно п. 2. Животные должны указываться как помесные.
 
Старый 05.04.2011, 20:17   #34   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.10.2010

Dziron вне форума Не в сети
тему можно закрывать
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind