Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Design
Дизайн, 3D-моделирование, векторная & растровая графика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2005, 16:12   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Объявляется конкурс на создание Логотипа

Объявляется конкурс на создание логотипа страйкбольной команды "Анархия" http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=69926, основные требования

1.Логотип должен быть несложным и легко изготавливаться в металле (литье) в виде какарды
2. Логотип должен быть одноцветным при этом хорошо смотреться в двух цветах - золото и олива (защитный зеленый)
победителю конкурса - 1000 рублей вознаграждение за эскиз (отдельно оплачивается возможное изготовления макета для литья)
3. Логтип должен быть уникальным при получении вознаграждения обязателен "живой" эскиз, а так же автор должен уметь повторить рисунок вручную с помощью карандаша (дабы избежать плагиата и т.д.)

Желающие могут заявиться в данной теме. Эскизы можно выкладывть тут или на своих сайтах если таковые имеются.

Победителя может и не быть логотип должен понравиться всем участникам команды - 10 человек.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 18:07   #2   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Наверное приз маленький...
Или все так дружно ринулись рисовать логотипы, что ответить времени нет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 21:39   #3   
personagrata
 
Аватар для дух Саши
 
Сообщений: 1,657
Регистрация: 27.06.2002
Возраст: 46

дух Саши вне форума Не в сети
Thumbs down

очень смешно вот это: "победителю конкурса - 1000 рублей вознаграждение за эскиз" и это "а так же автор должен уметь повторить рисунок вручную с помощью карандаша".
А это "Победителя может и не быть логотип должен понравиться всем участникам команды - 10 человек" я даже не знаю как назвать...

в ответ объявляю конкурс на лучшего страйкболиста Воронежа:
1. Претендент должен прыгнуть без парашюта с 1500 метров.
2. Проплыть под водой в полном снаряжении 500 метров не всплывая, при этом должен улыбаться (ну там, чтобы плагиата не было).
3. Победителя может и не быть, т.к. он должен понравиться абсолютно всем воронежским дизайнерам.
4. Да, чуть не забыл - приз победителю 4 доллара лично от меня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 22:06   #4   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
дух Саши художника обидеть может каждый
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 22:08   #5   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ладна, я еще штуку накину
итого 2000р за лого
оплата будет только за утвержденный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 09:09   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
ладна, я еще штуку накину
итого 2000р за лого
оплата будет только за утвержденный вариант
Ок еще 3000 итого 5 000 рублей, учитывая что именно столько стоит разработка фирменного стиля в стольном городе.

только все равно рисунков не будет, как я уже понял, эти чудо дизайнеры только в Кореле из готовых клипартов и готовыми шрифтами рисовать умеют, приговаривая "Дизайн - это Вам не уметь рисовать"
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 09:11   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дух Саши
1. Претендент должен прыгнуть без парашюта с 1500 метров.
2. Проплыть под водой в полном снаряжении 500 метров не всплывая, при этом должен улыбаться (ну там, чтобы плагиата не было).
3. Победителя может и не быть, т.к. он должен понравиться абсолютно всем воронежским дизайнерам.
4. Да, чуть не забыл - приз победителю 4 доллара лично от меня.
Заявленный мной конкурс не споряжен с риском для жизни, разве что рожу могут набить за похабный рисунок и оплата побольше...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 10:06   #8   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ну что то гении воронежского дезигна не спешат получить денег
хотя конечно тусующиеся тут дарования стоят гораздо больше
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 10:45   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
ну что то гении воронежского дезигна не спешат получить денег
хотя конечно тусующиеся тут дарования стоят гораздо больше
Фсе теперь точно никаких рисунков не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 10:46   #10   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Навигатор ды забей, за эти деньги можно в нормальном месте заделать лого
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 15:48   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Навигатор ды забей, за эти деньги можно в нормальном месте заделать лого
Забил уже, дисигеныры блин одно название топика... икуча понтов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 19:03   #12   
personagrata
 
Аватар для дух Саши
 
Сообщений: 1,657
Регистрация: 27.06.2002
Возраст: 46

дух Саши вне форума Не в сети
господа, Навигатор и AishiDiho если вы поговорили между собой можно я вставлю слово? спасибо.

ребят, давайте я вам попытаюсь нормально объяснить, ок? я понимаю, что для вас это не средство зарабатывания денег и вы не предлагаете каких-то больших денег за то, что стоит этих денег - это нормально. но или относитесь хотя бы по-человечески или не ждите в ответ такого же к себе отношения. вы же не наивные люди - вы понимаете, что за 1000 р. качественный дизайнер этим просто не будет заниматься. блин, ну неужели нельзя сказать: "ребят, вы попробуйте сделать логотип, может нам понравится, мы вас отблагодарим, позовем с нами поиграть (выпить, посидеть итп, будем вам вечно благодарны всем составом)" а что мы видим? вы выставляете серъезное ТЗ и издевательски говорите, что оно должно понравится всем 10 человекам (!) и вы готовы заплатить 1000р. это хамство, ребят...

Навигатор, "как я уже понял, эти чудо дизайнеры только в Кореле из готовых клипартов и готовыми шрифтами рисовать умеют" - это ты как понял? поделись.

ps если вы пришли в дизайнерскую ветку, прожлобились, пропонтовались, то имейте хотя бы уважение и не равняйте здесь всех с...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 21:58   #13   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от дух Саши
господа, Навигатор и AishiDiho должно понравится всем 10 человекам (!) и вы готовы заплатить 1000р. это хамство, ребят...

Навигатор, "как я уже понял, эти чудо дизайнеры только в Кореле из готовых клипартов и готовыми шрифтами рисовать умеют" - это ты как понял? поделись.

ps если вы пришли в дизайнерскую ветку, прожлобились, пропонтовались, то имейте хотя бы уважение и не равняйте здесь всех с...
1. Мы практически все единомышленики и то, что понравиться двум 99% понравиться 10
2. Никто тут не издевается и не понтуется в отличии от некоторых, к сожалению умению стрелять не всегда сопутсвует умением рисовать хотя несколько из наших уже предложили макеты...
3. 1000 рублей это нормально за лого небольшой спортивной команды, за лого своего агентства я заплатил 3000 рэ.. И это для комерческих целей... И собсно оттуда я взял, что 100% Воронежских дизайнеров лабают в Кореле из одних и тех же клипартов, я конкурс не объявлял а тупо обращался в конторы - 5 штук участвовали в создании... В результате то что мы видим на банере в ветке Путешествие и Туризм...

2 antoha Неплохо, спасибо, но нам нужно что то "железное", "агресивное", чтоб какарды лить... Пример лого Кваки и Анриала...
вот здесь от Fly выложил http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...t=69926&page=2 то что нам могло бы подойти должно быть выдержано в этом стиле...

По поводу "малого" вознаграждения добавлю:
Я за картину, совершенно удивительную, на прошлой неделе отдал 4500 рублей.. масло, 1 метр на 1 метр размер, и никого воткой поить не надо было... и "ублажать" по всякому тоже, просто пришел и купил и еще куча картин была рядом, продающихся за теже деньги не одну неделю,
А вотку я собсно ее не очень и пью, если кто то полагает, что страйк это сборище недоказаков, умеющих только орать "Любо" и жрать вотку то он ошибается. С нами не так интересно, с посторонними страйкеры больше молчат угрюмо перебирая снягу . (точно так было со мной когда я первый раз пришел в цивильной одежеде поглядеть на то что это есть такое )
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2005, 18:52   #14   
personagrata
 
Аватар для дух Саши
 
Сообщений: 1,657
Регистрация: 27.06.2002
Возраст: 46

дух Саши вне форума Не в сети
1. Ой ли... на вкус и цвет единомышленников нет.
2. И в обратную. Но если я не умею стрелять, то не лезу в вашу ветку с конкурсами
3. А какая для дизайнера разница в коммерческих или в некоммерческих целях будет использоваться его продукт, ЕСЛИ ТЗ ставится как для коммерческих проектов?
Если ты называешь логотипом "NAVIGATORнарисованныйнасолнышкеилиэтокомпас?икако й-тоголубойфлажок", то ты переплатил. поверь.

и по поводу "малого" вознаграждения... неудачный пример. честно.

ps водку я тоже очень редко - все как-то за рулем. да и вопрос был не в водке/пиве/ублажении, а в отношении.
pps сайт для стритрейсеров я делал абсолютно бесплатно. опять же, вопрос в отношении.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 09:31   #15   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
Мое мнение: я бы не взялся бы и за 5 тыр., так как это все попахивает самодеятельностью.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 14:18   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Спсибо всем и даже обиженым конкурс закрыт из за несостояиельности, справились собсвенными силами.... смотрим здесь если интересно...http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...12#post1002312
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 07:17   #17   
Форумец
 
Аватар для Luke
 
Сообщений: 526
Регистрация: 21.06.2004

Luke вне форума Не в сети
а что там по сцылкам от навигатора а-то пароль какой-то надо? хотел лого глянуть...
не пустили, видно мордой не вышел...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 09:30   #18   
ман
 
Аватар для PlaN
 
Сообщений: 261
Регистрация: 26.07.2004

PlaN вне форума Не в сети
Luke спешл фо посвященные
Навигатор что же эт за "удивительная" картина 1х1? ха ха
не разбираешься в живописи и в ценах?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 16:05   #19   
Этснаб
 
Аватар для 10Ki
 
Сообщений: 255
Регистрация: 11.07.2005

10Ki вне форума Не в сети
А зачем лого-то прятать от посетителей? Если уж постить, то для всех имхо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind