Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mitsubishi Lancer Club VRN

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 17:21   #121
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
JURBAN, меня можешь чипануть?
ДА, с удовольствием, заодно и расскажешь всем обьективную картину до и после, я думаю будет интересно многим.
Кому нужна индивидуальная прошивка на лансер под любое железо - милости просим, ценник только другой
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 18:24   #122
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Цитата:
Сообщение от Ivan36 Посмотреть сообщение
А у меня вопрос - после Ежика ваши ланкеры станут разволюшенами? Пафоса стока, что как минимум...
Иван, а ты думаешь после Юрбана они будут существенно отличаться ? Что вы то сюда все полезли? Давай сравнивать мустанг с бугатти вейрон и феррари, думаю ты только пыль будешь от них глотать. Только у Димы адекватная реакция, он тебе правильно говорит, мы чипуем авто гольф класса, чтобы более комфортно ездить, а не гоняться(хотя кому как конечно). И не стоит зазнаваться, мустанг далеко не лучшая тачка в России.
Barthuk-респект тебе! Подскажи, у тебя во Владике нет контактов по колёсным дискам? Ты ж вроде эвика оттуда хотел притащить?
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 19:53   #123
ML
 
Аватар для lanceron
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1,372
Свирепый Бамбр, поддерживай тему, пока набираем народ!
И для пущей убедительности наберём 15 желающих и как в прошлый раз возьму задаток по 1 тыр. и после этого звоню Диману и он к нам приедет, в начале мая предупрежу его о наших намерениях))
lanceron вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 20:18   #124
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Ivan36, Вань, давай не будем, а у меня есть ООООООООООООчень весомый аргумент, но я буду корректен. Опустим, ладно? Даже если бы Юра настраивал машину Пидалика Ветрова - ЭТО НЕ ДАЕТ НИ ТЕБЕ НИ ЕМУ ПОВОДА ОТНОСИТЬСЯ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ПРОСТЫХ АВТО КАК-ТО ИНАЧЕ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕ ГОНКА. Перечитай, им ты поймешь, что Юра пришел к людям в гости со своим уставом и стал не очень корректно себя вести. ТАКИМ СПОСОБОМ СЕБЕ РЕКЛАМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ. ИЛИ СДЕЛАЕШЬ, НО РЕКЛАМА БУДЕТ НОСИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ОТ ЗАДУМКИ ХАРАКТЕР.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 20:23   #125
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Иван, а ты думаешь после Юрбана они будут существенно отличаться ? Что вы то сюда все полезли? Давай сравнивать мустанг с бугатти вейрон и феррари, думаю ты только пыль будешь от них глотать. Только у Димы адекватная реакция, он тебе правильно говорит, мы чипуем авто гольф класса, чтобы более комфортно ездить, а не гоняться(хотя кому как конечно). И не стоит зазнаваться, мустанг далеко не лучшая тачка в России.
Barthuk-респект тебе! Подскажи, у тебя во Владике нет контактов по колёсным дискам? Ты ж вроде эвика оттуда хотел притащить?
Есть очень приемлимый по цене контакт по колесам. Что надо говори.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 20:29   #126
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
Иван, а ты думаешь после Юрбана они будут существенно отличаться ? Что вы то сюда все полезли? Давай сравнивать мустанг с бугатти вейрон и феррари, думаю ты только пыль будешь от них глотать. Только у Димы адекватная реакция, он тебе правильно говорит, мы чипуем авто гольф класса, чтобы более комфортно ездить, а не гоняться(хотя кому как конечно). И не стоит зазнаваться, мустанг далеко не лучшая тачка в России.
Barthuk-респект тебе! Подскажи, у тебя во Владике нет контактов по колёсным дискам? Ты ж вроде эвика оттуда хотел притащить?
они все сюда полезли, потому что мы все потенциальные клиенты. Но!!! Разве таким манером клиентов привлекают???
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 20:31   #127
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
ДА, с удовольствием, заодно и расскажешь всем обьективную картину до и после, я думаю будет интересно многим.
Кому нужна индивидуальная прошивка на лансер под любое железо - милости просим, ценник только другой
Юр, только мне нужна не индивидуальная прошивка, а готовое решение под названием Раллиарт - так можно?
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:02   #128
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Юр, только мне нужна не индивидуальная прошивка, а готовое решение под названием Раллиарт - так можно?
Можно, от Епифана пойдёт .... я надеюсь, или тож не авторитет для местных
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:13   #129
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
надо именно то, что я написал. Это серийная заводская прошивка.
зыж по своей темноте я не знаю, кто такой Епифан. Знаю Лешу Капральчика, Олега ака Дарвина и многих других.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:29   #130
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от wade747 Посмотреть сообщение
Что вы то сюда все полезли
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
они все сюда полезли
ЛЮбимый город
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:30   #131
89529566162
 
Аватар для JURBAN
 
Регистрация: 10.01.2004
Возраст: 55
Сообщений: 254
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
надо именно то, что я написал. Это серийная заводская прошивка.
зыж по своей темноте я не знаю, кто такой Епифан. Знаю Лешу Капральчика, Олега ака Дарвина и многих других.
Это их Ёжик, всмысле гуру
JURBAN вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:51   #132
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
я обозначил, что мне надо.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 21:57   #133
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
*ля осталось пиписьками померится....

lanceron, Дим, что то много пустых разговоров началось на сайти и разборок непонятных, мб сделать регистрацию с одобрением тебя и Катрин ??? Просто раньше такого не было...
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 22:17   #134
Форумец
 
Аватар для Андрей_48
 
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 253
Вот это тут замес, ахаххах...
Андрей_48 вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 22:23   #135
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
ВасянЫЧ, +100500! Пора бы уже модерам вмешаться и повыкидывать отсюда всяких умников мажорных, считающих нашу ветку таксистской, а Лансер не машиной!
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 22:30   #136
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от GuGaGa Посмотреть сообщение
Serginio, Опять ВЫ))))))))))))) Да никто не будет шиться у вас и у моцарта. Факт! Успокойтесь уже!!!))))))))
цитата: "знаком с чихом пыхом" - это не маловажно))) . А ежик то в теме знакомств)))
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
Serginio, Такая ересть !!!! С кем ты там разговаривал ??? В Мартене ??? С Виктором или Саньком ??? Я знаю там всех, вплоть до упровляющего Женька и мне они говорили совсем другое, а для сравнения могу сказать следующее - ХОРОШИЕ СЛУХИ ПРО ПЫХА ПРОСТО ТАК НЕ РОЖДАЮТСЯ, их надо заслужить и об этом говорит сотни удачно-чипованных машин и что там может пойти не так, я вообще не пойму, а вот про человека с Воронежа, могу сказать следующее, а ты вообще знаешь что он может тебе прошить ????????? Может он просто ноут подключит и скажет готово....

Могу сказать следующее, когда Пыха зовут на 20 машин чиповки и ждут его по месяцам в соседних городах - это о многом говорит, если я не прав - ПНИ МЕНЯ
Может и есть такой человек, который может прошивать нормально, но ПЫХ прошивает по максималке, тоесть учтет все твои пожелания.
Кстати, а вот если он тебе прошьет мозги и потом пойдет что-нибудь не так, ты об этом не думал ??? Пошлет куда подальше или скажет, что я хз почему так....

ВСЕМ КТО НЕ В КУРСЕ: Как делает Пых, прошивает мозги, просит погозовать на нетралке и он смотрит показания компа (ноутбука, он подключен к машине), потом отключает и просит тебя поехать прокатится и повозможности выжать максимум из движка... Если что то идет не так, сразу загорится чек, пока он прошивает других желающих.... Мы лично чиповали 22 машины, если мне не изменяет память в 9ом году (Ланцерон поправь меня ) и все 22 машины довольны и без проблем.... Так о чем тут говорить....

А вот слышал что малому (помоему в Сургуте, точно не помню, читал эту статью) чипанул какой то типчик, загорелся чек и машина больше 75 не набирает скорость...... В Мартене за какие то деньги ему полностью сносили мозги на стандартные, так как нету таких спецов у них чтоб разобратся.... Правда или нет, хз, но статью такую читал.... Вот, спс за внимание А то разговорился
Парни вы сами этот замес то и начали !!! я то с благих намерений решил поделится с вами тем что мне сказали (не буду говорить, кто вы же даже УПРАВЛЯЮЩИХ там знаете ) что так вот и так ежики пыхи делают так, а можно и вот так , а вы в чем только меня не обвинили ( мне то пох конечно ) но сам факт этой письни с вашей стороны мне не понятен. амбиции свои поубавьте и будет проще общаться . васян боюсь если вы здесь еще и кастинг устроите на участие в ВАШЕМ форуме, то так вы и будете флудить здесь 5-6 человек . коль пошла такая пьянка то можете меня ваще вычеркнуть из ВАШЕГО списка ЛАНСЕРОВОДОВ. 28 лет прожил как-то без ВАШЕГО форума ды и дальше думаю не помру .
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 31.03.2011, 22:40   #137
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
Цитата:
Сообщение от JURBAN Посмотреть сообщение
, ценник только другой
огласите весь список пожлта..
GrafD вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 08:05   #138
Рома&Коля
 
Аватар для Kirill78
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 3,247
Цитата:
Сообщение от Свирепый Бамбр Посмотреть сообщение
ВасянЫЧ, +100500! Пора бы уже модерам вмешаться и повыкидывать отсюда всяких умников мажорных, считающих нашу ветку таксистской, а Лансер не машиной!
и тебе как главному Таксисту привет)))

ЗыЖ фигли вы сретесь....нравится вам прошиваться у ежика или у винтика ,прошивайтесь. Юра, сделал свое предложение, ну да не совсем по вашему,со своими тараканами....но это не повод отвечать ему тем же.
Kirill78 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 08:16   #139
Человек
 
Аватар для GuGaGa
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Вл. Невского
Сообщений: 844
Kirill78, сам таксист!!!)))
GuGaGa вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 08:42   #140
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Kirill78 Посмотреть сообщение
и тебе как главному Таксисту привет)))

ЗыЖ фигли вы сретесь....нравится вам прошиваться у ежика или у винтика ,прошивайтесь. Юра, сделал свое предложение, ну да не совсем по вашему,со своими тараканами....но это не повод отвечать ему тем же.
это повод послать. Ну очень некорректно он это сделал.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 08:54   #141
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
во пошла притяжка !!! а я а я а я маме расскажу !!!!
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 10:17   #142
Форумец
 
Аватар для Андрей_48
 
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 253
А чем ваша прошивка уважаемый лучше этого ежика колобка винни пуха и т.д. если она дороже на рубль, прокоментируйте пжл...
Андрей_48 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 10:20   #143
Форумец
 
Аватар для Андрей_48
 
Регистрация: 30.10.2010
Возраст: 37
Сообщений: 253
Дело конечно не в разнице в тысячу рублей, просто интересно очень..
Андрей_48 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 10:30   #144
Форумец
 
Аватар для Casper 814
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 422
Прикольно тут... Как я рад, что тем летом тихо мирно собрались и прошились дружно, без всякой энтой вот (см. выше). Да... недаром говорят про конец света
Casper 814 вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 12:09   #145
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49
Сообщений: 1,034
Раз пошла такая пьянка, пожалуй и я выскажусь.

Чиповался в первой волне, если не ошибаюсь - весна/лето 2009г.
Причина банальна, пересев на лансера был неприятно удивлен его динамикой. В первый же выезд на трассу (на второй день приобретения авто) чуть не влетел в лобовую при попытке обогнать фуру.
Не знаю слышал ли кто-нибудь на тот момент о отписавшихся в теме воронежских чиповщиках, думаю что нет, так что альтернативы по сути не было. Чиповкой у Ёжика полностью доволен, цена устроила, отношение отличное, он даже немного покатался со мной подгоняя прошивку. С тех пор только бесплатно обновляюсь.

Честно говоря, мне тоже совсем не понравилось как наши воронежские гуру предлагают тут свои услуги, мало того что в несоответствующей теме, так еще и довольно фамильярно себя ведут.
Не собираюсь обсуждать здесь преимущества чиповки у Ёжика или местных мастеров, так как абсолютно технически не подкован, но выделить несколько моментов могу:

во-первых: цена (пресловутый рубль о котором тут говорилось). всякие оправдания типа оптом дешевле, индивидуальный подход и т.д. могут смело идти лесом.

во-вторых: имя надо заработать, так же как и клиентуру. ёжик имя заработал, дело за вами.

и, наконец, в-третьих: отношение к потенциальным клиентам. я конечно понимаю, как душит жаба когда на глазах уплывает доход от 50 до 75 тыр за пару часов работы, и как вам хотелось бы, что бы пресловутое стадо "парнокопытных" или "таксистов" чиповалось у вас, а не на стороне, но можно же быть корректнее к тому же Ёжику, не говоря уже о возможных клиентах?!

Если уж вам так хочется работать и зарабатывать, ищите возможности, маркетинговые ходы, в конце концов научитесь привлекать клиентов, а не отталкивать. Неужели сразу сложно было подумать и сделать предложение от которого сложно было бы отказаться, вместо того что бы настраивать против себя людей?

И кстати, о таксистах:
такси Мицубиси т. 247-07-07, найдите директора, заинтересуйте, убедите (если красноречия хватит) и, может быть, будет вам счастье.

зы. +1 на обновление прошивки.
AlexVan вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 12:09   #146
Форумец
 
Аватар для 3ATBop
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 134
Администрация почистите тему, развели бардак смотреть тошно
3ATBop вне форума   Вверх
Старый 01.04.2011, 12:18   #147
Форумец
 
Регистрация: 18.06.2010
Возраст: 38
Сообщений: 363
Цитата:
Сообщение от AlexVan Посмотреть сообщение
зы. +1 на обновление прошивки.
AlexVan, у ёжика новая версия прошивки появилась?
den228 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 12:53   #148
Форумец
 
Аватар для Эльф_80
 
Регистрация: 06.04.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
+1 я с вами на прошивку
Эльф_80 вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 18:41   #149
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
+1 на обнавления....
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 06.04.2011, 18:42   #150
Форумец
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 905
Дим,Лансерон, народ потихоньку подтягивается. Пора бы Ежа проинформировать о наших намерениях, что бы он хоть в курсе был. А то вдруг он на гастроли куда сорвётся и в мае-июне вообще не сможет у нас показаться. Тут ещё такой вопросец организовался: маздоводы спрашивают сможет их чипануть с нами заодно? Узнай у Ёжика, Дим. Данный конкретный случай - матрёха 3я 2008 г.в. 2х литровая. Возьмётся ли и цена вопроса.
Свирепый Бамбр вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.