Старый 21.03.2011, 20:03   #1   
Строитель...
 
Сообщений: 252
Регистрация: 23.01.2009

JakomoXXX вне форума Не в сети
Smile Разведение кардиналов

Кто нибудь разводил кардиналов? Интересуюсь так как пара кардиналов отнерестилась в криветочнтке, малек плавает третий день, аэрации нет, соседи-вишни, аква 30 литров. Что делать не знаю. Возможно ли поднять малька, если да то как? Заранее спасибо за все советы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:05   #2   
Строитель...
 
Сообщений: 252
Регистрация: 23.01.2009

JakomoXXX вне форума Не в сети
Параметры воды не известны. Вода из под крана без осмоса и каких либо еще заморочек, температура 24-25, растений много в том числе и плавающих. Малек плавает по поверхности-это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:31   #3   
Форумец
 
Аватар для Zhalex
 
Сообщений: 555
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 46

Zhalex вне форума Не в сети
Без паники!
Нормально поднимается кардинал. Сейчас нужно кормить. И желательно в краткий срок решить вопрос с аэрацией. Кормить нужно часто. Хороший корм TetraMin, он нежный и если его растереть в мельчайшую пыль, то самое оно. Можно водичкой разбавить и пипеткой муть подавать. Дальше, по мере роста, можно артемией кормить. Но если не хочется замарачиваться, можно и на сухом вырастить, только первое время часто кормить и менять воду (отстаивать и поднимать грелкой до той же температуры).
http://aquadomik.ru/kardinal/
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:11   #4   
Строитель...
 
Сообщений: 252
Регистрация: 23.01.2009

JakomoXXX вне форума Не в сети
Спасибо большое за помошь! Часто кормить это как (как дискусов через каждые два часа)?
Читал про желток, или не стоит? Частые подмены-сколько, как часто? Будите смеяться но грелки в этой банке нет в принципе! А вообще есть отработанная технология разведения кардинала в воронеже, ну в смысле как воду готовить и т. д.? Блин интересно все таки, а еще недавно кричал, что мне на рыб пофик, я траву выращиваю, а вон оно как оказалось!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:24   #5   
Строитель...
 
Сообщений: 252
Регистрация: 23.01.2009

JakomoXXX вне форума Не в сети
Мальку пять дней, бодрый, кормлю чем попало ест или нет не знаю, но растет!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind