Старый 01.11.2011, 18:51   #31   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
Жееееесть.

egoza-72, с вами все в порядке? Зачем вы вставили в свои сообщения мои цитаты и вообще какие то непонятные фразы? Вообще то это видно по дате редактирования.
Честное слово, только смешно становится.
Все пытаетесь скрыть свою безграмотность?
Ссылка с Бума никуда не девается, если что. Там все написано, кому надо - сделает выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:28   #32   
Форумец
 
Аватар для egoza-72
 
Сообщений: 759
Регистрация: 18.11.2009

egoza-72 вне форума Не в сети
...........................

Последний раз редактировалось egoza-72; 15.12.2011 в 21:28.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:02   #33   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
egoza-72, вы так и не поняли, в чем разница между разведенцами и заводчиками?)
Так вот на Буме была не "парочка якобы любителей", а заводчики. Настящие, в отличии от вас.
Конкурентом вы им быть не можете, т.к. из Воронежа там никого не было + грамотное разведение по деньгам уйдет в минус, а не в плюс.
Я дала ссылку на всю тему. Открывается 1 страница, все остальные можно пролистать.
Если бы вам было "до фени", вы бы не редактировали с периодичностью раз в месяц свои посты, в попытках хоть как то оправдаться. Особенно меня порадовало редактирование в темке про продажу крысят, где после некоторых пререканий вы решили согласиться со мной в том что у крыс нет пород. (потрясающая безграмотность при том, что вы называете себ заводчиком ХАХА!)
И я никому не подражаю.
Я делаю то, что считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 16:40   #34   
Форумец
 
Аватар для Инусик
 
Сообщений: 256
Регистрация: 04.12.2009
Возраст: 39

Инусик вне форума Не в сети
А я хотела у egoza-72, свинку купить, как чувствовала что-то нечистое, не стала. Спасибо огромное форуму и черному списку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 00:32   #35   
Форумец
 
Аватар для Zubeni
 
Сообщений: 3,614
Регистрация: 09.01.2010
Возраст: 35

Zubeni вне форума Не в сети
freken Bock, спасибо за эту темку!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:41   #36   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
freken Bock, все темы о продаже, где искажается информация о породах, что может ввести форумцев в заблуждение, удалять без предупреждения. если удалением не лечится, баньте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 02:34   #37   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 35

ms.chertenok999 вне форума Не в сети
freken Bock, [QUOTEгде этот человек посмел появиться, не скрывая своих намерений. ][/QUOTE] Я не пойму твоей логики? А ты не посмела там появиться а? Ты не такой же человек? И кто запрещает посещать крысиный форум? Не ты ли?
Если ты всё так хорошо знаешь про крыс, так почему же не помогла, а грубо " обсираешь" да ещё вносишь в черный список? Не превышаешь ли свои полномочия?
А в зоопарке разве не клетка на клетке? И ты прекрасно знаешь, что в нашем городе нет клуба крысоводов, так зачем же весь этот сыр бор? А те которые дают обьявления, разве не плодильщики?
У меня живёт парочка крысочек, приобретенные у егозы, уже второй год- здоровьем не жалутся.
Сюдя по твоим высказыванием, можно подумать , что ты недалёкий человек!!!!!
И если все модераторы этого раздела твои подруги, то никто не дает право так грубо судить!!!
Посещаемость вашего раздела и так упала! Скоро никто не будет заходить на форум. Точно так же, как опустился ваш ВОРОНЕЖСКИЙ КРЫСИК, так что ли?
Форумчане что же вы молчите? Вас устраивают ваши модераторы?
Это возмутительно, Воронежский форум для Воронежа, что же вы подражаете Москве? Собачитесь?
И ещё надеюсь, что этот пост не потеряется?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 09:04   #38   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
ms.chertenok999, извольте общаться вежливо.
Мы на "ты" не переходили.
Я нигде никому не запрещала посещать какие-либо форумы, откуда такие выводы? Мои полномочия я отлично знаю, они оговорены с руководством форума. Не вам мне на них указывать.
Чем я могу помочь человеку, который считает что и так все знает?
Информации - море. На том же крысином буме. Было бы желание, как говорится.
В зоопарке клетка на клетке. Их я тоже не очень уважаю, но мы тут немного не об этом - верно?
В Воронеже нет клуба, и дальше что? Значит можно творить что хочется? Люди, которые просто так повязали своих крыс - не плодильщики. Они просто не очень ответственны, но не плодильщики. Плодильщики это те, кто размножает животных регулярно и зарабатывает на этом деньги.
Свое мнение про мою недалекость можете оставить при себе, от того что вы там думаете мне ни холодно ни жарко.
С модераторами этого раздела я даже не знакома лично
Чтобы поддерживать чье то адекватное мнение не обязательно быть в дружественных отношениях
Посещаемость тут какая была, такая и осталась. На Воронежском крысике тоже
Ну пусть форумчане ответят, пока жалоб на модераторов не было.
Подражение Москве? О чем вы? Заводчики крыс есть и в более мелких городах, было бы желание.
А когда желания хватает только чтобы наплодить и продать, а потом еще и рассказывать что так поступать правильно и хорошо - ну без комментариев, как говорится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 02:34   #39   
БудьтеДобрее
 
Аватар для Yanochka555
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.01.2012

Yanochka555 вне форума Не в сети
Я тоже хотела купить у нее крысу, звонила ей, очень подозрительная на разговор. Строит из себя неимоверно умную. И меня немного оттолкнуло, когда она сказала что крысят надо брать парой. Не знаю, но у меня крысы не уживались, и дрались.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:12   #40   
Registered User
 
Сообщений: 984
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 38

Yulok1986 вне форума Не в сети
А я брала у egoza-72 монгольскую песчанку - вырос хороший крепкий мальчик. Причём на мне явно не пытались навариться и срубить бабла - цена вообще не была озвучена, отдали за "сколько дадите". И содержались животные в чистых клетках адекватными группами. Мы видели даже очень старых зверюшек, которые спокойно доживают свой век в отдельных клетках, а не усыплены, не убиты и не скормлены хищникам, что ещё раз говорит о порядочности заводчика и любви к своим питомцам. А что касается породности, так для Воронежа это нормально - загляните в куплю/продажу собак без документов - все объявления спроса появляются именно там, а не в разделе с породистыми животными. А как известно, спрос рождает предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:32   #41   
Форумец
 
Аватар для freken Bock
 
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2010

freken Bock вне форума Не в сети
Yanochka555, крыс действительно держат однополыми парами. Это очень социальные животные и поодиночке тоскуют.

Yulok1986, а сдавать своих животных в зоомагазин - это тоже норма для заводчика?)
Я не буду спорить и не буду доказывать. Я видела как это происходит у действительно нормальных хороших заводчиков.
А что касается спроса - предложения, так если все так делают это не значит, что нужно уподобляться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:35   #42   
Форумец
 
Аватар для Poodle
 
Сообщений: 1,246
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 44

Poodle вне форума Не в сети
Я купила свою первую крыску на птичке и она прожила 5!!! лет.
Потом брали двух крысок сестричек в зоомагазине, не знаю кто их туда сдал, но были они здоровы и прожили по 3,5 года.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind