Старый 26.09.2010, 20:48   #1   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Городские Легенды: Тайна Точек на Стеклянных Бутылках

Здравствуйте. С вами ваш покорный слуга и Охотник на аномалии города Воронежа Клок.
Вы наверно думаете куда это я пропал?! Может меня хотели похитить инопланетяне (они пытались, но об этом в другой раз), или может быть тайное правительство дало мне много денег за молчание (жалко что не побывало я бы подумал...... надеюсь вы поняли намек).
Нет все это не верные предположения. Я занимался одним из самых интересных расследований за мою жизнь. А именно: "Тайной Точек на Стекляных Бутылках" Сокращено ТТСБ.
Я много употребляю пива, и часто очень в стеклянной таре. И На всех бутылках (от обычного жигуля до мажорного пива за 200р+) есть странные выпуклости (я их называю точками). Такие:
Извините за качество я не умею с фотоаппаратом обращаться, но все же они видны.
На каждой бутылке они разные. Я перелопатил гору литературы, перелазил весь интернет и не нашел однозначного и точного ответа. Варианты типо что это текст для слепых отпадает - на каждой бутылке он разный. Что это срок годности или дата изготовления - непонятно тогда, ведь больше 6 точек в одном "слове" я не замечал.
Не долго думая я отправился в рассадник этих бутылок - в ближайший магазин Пятерочка. Так как во время расследования: " Городские легенды: Воронеж родина НЛО", я набрался опыта не привлекать внимания, начал изучать холодильники с пивом.
Перое открытие которое я сделал - это то что в каждом холодильнике торговой марки стоит пиво этого завода (Я был в шоке что говно завод что выпускает Клинское - изготавливает мои любимые Bud и Сибирскую Корону, это просто невероятно).
Второе открытие которое я сделал если переставить бутылки в хаотическом порядке и перемешать полки с разными марками пива, придет Недовольный Человек и расставит их в каком то только ему понятном порядке. Вначале я подумал что это какой то трюк из психологии торговли, но после пары "тусования" пива (вы не представляете, как сложно не спалится) я точно убедился, что Недовольный человек имеет определенную схему расставления. Когда он удалился я изучил полку с БАДом. Вначале я не заметил ничего странного на всякий случай записал количество точек на каждой бутылке в одном ряду.
Придя домой я воспользовался сложными вычислениями, строил сложные матрицы, проводил расчеты. И сделал не мысленное открытие. Оказалось, что в том ряду был скрыт АДРЕС!!! Фестивальный 19а!
Я бегом побежал в пятак и записал с каждой бутылке что стояла во внешнем ряду со всех холодильников. Там было скрыто еще несколько адресов. И все в поселке Юго-западный.
Я отправился на расследование. Долго изучал каждый адрес. И нащел общие сходство. В каждом (или на каждом) здании (чаще всего в лифтах в углу) была одна надпись из 2х букв "ЮЗ", в разных вариациях. Но чаще всего такая:

Придя домой я открыл гугл мэп, и расставил точки над зданиями где были эти "ЮЗ". Я нашел некоторую закономерность но чувствовал, что картина не полная. И следую полученной закономерности изучил те дома в которых должны били быть эти надписи. И вы не поверите ОНИ ТАМ БЫЛИ. (правда я некоторых я еще еще более странную шифровку "Пух-олень" в виде воздушного шарика - но я после того что я нарыл с шифром "ЮЗ" я боюсь расследовать это дело)
Когда я получил все данные я получил следующую картину:

С виду обычное нагромождение точек неправда ли? Но вы не поверите, я соединил линии и получил такое что вы все себе представь не можете:
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...c2e2286c68cdf0


У меня мурашки по коже!!!!! Кому надо было оставлять такое? и главное для Кого?
Я просто не могу понять этого.......
Я покидаю вас в шоковом состоянии. Ибо это просто не подается разумным объяснениям.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 12:21   #2   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Klok, ты гений. Я твой поклонник теперь. Пешы исчо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:49   #3   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ну обычно у меня нет такого количества визуального ряда (((( Ибо нет нормального фотика. Да и проводника который знает "таинственые" места тоже...
А мне так хотелось бы снять или видео или нафотканую статью про Вронежское метро-2 или Бомжей оборотней.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind