Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2005, 23:59   #1
C таким не пропадёшь.
 
Аватар для ASK
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: в командировке. всегда.
Возраст: 43
Сообщений: 976
Arrow Тихая сосна. Отчёт.

В позапрошлый выходной прошли тихую сосну.
Острогожска до станции селявное.
Чего я могу сказать? На любителя.
Гребная река. Спокойная, неширокая.
Нихрена не видно, ибо протекает ниже уровня луга 1.5 метра. Берега не фонтан. Лесов почти нет, Есть зато сазаны здоровые, но местные их ловить не могут. Ловят карася.Примерно под кило.
Красивый выход в Дон. Идёш- поворот- бах и ДОН широченный, мощный, мы ещё под дождём выходили- класс.
Прошли от острогожска до ст. Селявное.
В заброске есть одна хитрость- надо разузнать на югозападном автовокзале про автобус, ПРОХОДЯЩЩИЙ через острогожск, а не на острогожский садиться. тогда нести хлам к воде всего метров 200. Выбрасываться тоже надо уметь- там пляжик, фих поймёш, что это послдний нормальный пляш(по словам местных) До станции я шёл с байдой и рюкзаком 15 мин. Как выруливаете на асфальт - станция слева. в начале асфальта - единственный доступный магазин.У стании нет.
Почему мы тыда рванули. Потому что я сидел в МСК в командировке 3-ю неделю. И жил я там один, чинил связную аппаратуру в мос. области. Крыша ехала от одиночества. и хотелось тишины.Ну так в выходные я всех послал подальше и уехал в врн. к любимой. тут мы собрали вещщи, ткнули пальцем в красивое название и ........
С другой стороны там мелкая рыба клевала как из пулемёта. с утра и ушица, и пожарили кой чё.
ASK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.