Старый 03.08.2009, 16:17   #31   
КЛИКНИ АВУ!!
 
Аватар для SxE Control
 
Сообщений: 2,915
Регистрация: 13.04.2007

SxE Control вне форума Не в сети
отличная "группа". Особенно понравились альбомы "Эмбрион Сатаны" и "Рожденный Мраком", особенно песни "Родниковый гной" и "Мясорубка". Ахаха, такие занимательные. Всем фэнам Аццкой Сотоны рекомендую, Сотона отдыхает. А какие там тексты!.....Ну просто тру мега ивл кишковый грайнд!!!
Вера и религия.....ну ну, как раз про старые альбомы....Веры в Бога ДОХРЕНА!!!! После "Родникового гноя" сразу так молится охота, прям хоть в церковь иди.
Всем послушать обязательно, вместе с друзьями, поржать и сжечь сразу!!!
666
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 18:21   #32   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Руки прочь от Крюгера! Целое поколение вырасло на их концертах в "Луче". Ваще "дети вражды" эт конечно неплохо, но "Рождённый мраком" и "эмбрион" рулят!!! Даёшь "родниковый гной", "любовник могилы" и "мясорубку"Ё!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:23   #33   
МЕСТНЫЙ
 
Аватар для finn3105
 
Сообщений: 279
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 46

finn3105 вне форума Не в сети
У кого есть альбом Рожденный мраком???
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 00:08   #34   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 23.03.2009

8866 вне форума Не в сети
у меня есть
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:10   #35   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mihalych2004 Посмотреть сообщение
Руки прочь от Крюгера! Целое поколение вырасло на их концертах в "Луче". Ваще "дети вражды" эт конечно неплохо, но "Рождённый мраком" и "эмбрион" рулят!!! Даёшь "родниковый гной", "любовник могилы" и "мясорубку"Ё!
Ты забыл, наверное, добавить, что когда Крюгер репетировали и играл в Луче (1986-1989 гг), это был еще даже не Крюгер, а первая воронежская металлическая группа "Старый Город". Саша Хамер тогда звался Сашей Блэкмором или Ричи Коноваловым. Он закончил музучилище по классу гитары, даже преподавал. Был одним из энтузиастов металлического движения в Воронеже в начале 80-х. Это потом, когда Коновалов уехал в Москву, они там переименовались и стали Крюгером. Самая известная песня Старого города в то время была - "Черная радуга". Это Rainbow в чистейшем виде. Есть и еще одна песня, за которую, как Саша говорит, ему сейчас стыдно. Там есть такие слова: "Ельцин, виват, долго травили собаки тебя".
Был период даже,когда вокалистом этой группы был нынешний руководитель группы общественных связей ФСБ (попросту рукводитель пресс-службы) подполковник Павел Большунов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:45   #36   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Ну я застал их концерты в луче во второй половине 90х, а песенку "Ельцин, виват" помню:
"Ельцин, виват!
Долго травили собаки тебя
Ельцин, виват!
Ты не дрогнул и не поддался
Ельцин, виват!
Ты не позволил порочить себя
Ельцин, виват!
За победу ты смело дрался!"
)))))вот так вот)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:00   #37   
1667
 
Аватар для DJKolesik
 
Сообщений: 83
Регистрация: 01.03.2009
Записей в дневнике: 1

DJKolesik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Яибу -Альбабу понарожали каких-то псевдо-стилей, которых и в природе-то не было..
Алибабу
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:10   #38   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mihalych2004 Посмотреть сообщение
Ну я застал их концерты в луче во второй половине 90х, а песенку "Ельцин, виват" помню:
"Ельцин, виват!
Долго травили собаки тебя
Ельцин, виват!
Ты не дрогнул и не поддался
Ельцин, виват!
Ты не позволил порочить себя
Ельцин, виват!
За победу ты смело дрался!"
)))))вот так вот)))))
А что, я бы "Черную радугу" себе записал. Где бы взять?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:07   #39   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Да я бы тоже не отказался. Старые аудиокассеты уже давно потеряны(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:26   #40   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Ты забыл, наверное, добавить, что когда Крюгер репетировали и играл в Луче (1986-1989 гг), это был еще даже не Крюгер, а первая воронежская металлическая группа "Старый Город".
Я бы даже сказал - хард-роковая.
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Это Rainbow в чистейшем виде.
Во-во, я ж про то же.
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Есть и еще одна песня, за которую, как Саша говорит, ему сейчас стыдно. Там есть такие слова: "Ельцин, виват, долго травили собаки тебя".
Есть ещё и чиста шансонная песня "Чижовка", которую Хамер написал на спор (что сможет написать попсовую песню, которая станет мега-популярной). Не знаю, выиграл ли Хамер спор, но песню реально крутили в те годы в ларьках. Отлично помню, как женский вокал исполнял:
Чижовка-мать,
Ты, мама, в люди вывела меня!
Чижовка-мать,
Прими, родная, сыновей!

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Был период даже,когда вокалистом этой группы был нынешний руководитель группы общественных связей ФСБ (попросту рукводитель пресс-службы) подполковник Павел Большунов.
А я слышал, что гитаристом.
ЗЫ:
Очень прикололся, когда прочёл вот это:
====================================
Александр ХАМЕР (KRUGER) награжден медалью ордена "За службу Отечеству"
http://www.metalrus.ru/index-m-single-id-2753.html
====================================
Особенно прикололо то, что награда - покупная, стоит 105 косарей. (http://mr-mist.livejournal.com/39865.html)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:33   #41   
Форумец
 
Сообщений: 577
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 39

Belый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S&Y Посмотреть сообщение
Особенно прикололо то, что награда - покупная, стоит 105 косарей. (http://mr-mist.livejournal.com/39865.html)
Это ж сколько шоколадных медалек можно купить?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:03   #42   
Форумец
 
Аватар для Сникерс
 
Сообщений: 852
Регистрация: 11.07.2007

Сникерс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SxE Control Посмотреть сообщение
Родниковый гной
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:19   #43   
Котяра
 
Аватар для Godless
 
Сообщений: 303
Регистрация: 13.03.2008

Godless вне форума Не в сети
---Очень прикололся, когда прочёл вот это:
====================================
Александр ХАМЕР (KRUGER) награжден медалью ордена "За службу Отечеству"
http://www.metalrus.ru/index-m-single-id-2753.html
====================================
Особенно прикололо то, что награда - покупная, стоит 105 косарей. (http://mr-mist.livejournal.com/39865.html)---
Саш, че-то слабо похоже на правду... Хамер не зашибает такого бабла, чтобы позволить себе столь дорогие безделушки. Хотя бы на этот факт обрати внимание. Я уже не говорю про этическую подоплеку...
Очень попахиват газетным песдежом...
Либо же его наградили в качестве некоего экзотического "селебрити", чтобы создать видимость "демократической награды" в каких-нибудь глянцевых журналах и перед обрюзгшими рожами счастливых покупных орденоносцев... Что, в случае правды, достаточно печально...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:01   #44   
Форумец
 
Аватар для inrock
 
Сообщений: 883
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 79

inrock вне форума Не в сети
Вы сами не понимаете о чем говорите. Смешно прорсто читать детский не выдержанный пафос.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:03   #45   
Котяра
 
Аватар для Godless
 
Сообщений: 303
Регистрация: 13.03.2008

Godless вне форума Не в сети
Пафос - это когда учреждают награды, с целью их последующей продажи тщеславным денежным мешкам. Естественно, чтобы эти награды пользовались спросом, их регулярно присуждают различным известным персонажам из разных общественных кругов. И абсолютно бесплатно. Ну а "отмеченные" не отказываются... Пустячок - а приятно...
На самом деле, я согласен, что Александр Коновалов действительно заслуживает медали за жизнь, посвященную музыке и идеям. Но, все же, желательно, не в такой гнойной компании...
Только вот не надо сейчас доказывать, что подобные награды выдаются "взаправду" и не имеют четко обозначенной стоимости. Желающих повесить себе на сиську очередную бирюльку очень много, и заплатить они в состоянии. А награждением Хамера и прочих создается интерес вокруг самой награды.
Что уж говорить, я встречал людей, купивших себе корки участников боевых действий. И вовсе не ради льгот, а чтоб иметь возможность козырнуть: "Я, сука, воевал!!!"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:03   #46   
ЭСТЕТ
 
Аватар для Tinkertrain
 
Сообщений: 219
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 44

Tinkertrain вне форума Не в сети
И какой это ВОРОНЕЖСКИЙ ДИЗЕЛЬ РОК? Это Московская команда. А награды просто так не даются. Хамер - великолепный композитор и идеолог.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 08:44   #47   
Котяра
 
Аватар для Godless
 
Сообщений: 303
Регистрация: 13.03.2008

Godless вне форума Не в сети
Tinkertrain, награды просто так очень даже даются. За умеренную цену. А Хамер, действительно, классный композитор и весьма идейный человек. Будем надеяться, что он не в курсе был, КАКОГО рода награду ему выдали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 05:26   #48   
Registered User
 
Сообщений: 3,343
Регистрация: 09.08.2006

S&Y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Саш, че-то слабо похоже на правду...
Ну, то, что ему медаль вручили, - вроде как правда (несколько изданий отписались по этому поводу, включая московскую "Комсу").
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Хамер не зашибает такого бабла, чтобы позволить себе столь дорогие безделушки.
"Да ладна!" (с) Т. Канделаки. Не шикует он там, видать, в Нерезиновой. (Если учесть, что там средненькие зарплаты от 50 косых начинаются...)
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Очень попахиват газетным песдежом...
Про оплату ордена ни одна газета не писала. Просто я сразу обратил внимание, что награда не государственная, а общественная. А они, как известно, продаются сплошь и рядом. Полез искать цену - нашёл.
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Либо же его наградили в качестве некоего экзотического "селебрити", чтобы создать видимость "демократической награды" в каких-нибудь глянцевых журналах и перед обрюзгшими рожами счастливых покупных орденоносцев...
О! Вот это, кстати, очень возможный вариант. Я писал про одну такую воронежскую "орденоноску": она мне показывала фотки, где вместе с ней такую же награду получал Филя Киркоров. Думаю, что в том случае он-то как раз и был "свадебным генералом" для создания пущего "блезиру" для лохов.
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Что, в случае правды, достаточно печально...
Ну, Хамер - не мальчик 15-летний. В любом случае знал, на что подписывается.
Цитата:
Сообщение от inrock Посмотреть сообщение
Вы сами не понимаете о чем говорите. Смешно прорсто читать детский не выдержанный пафос.
Сань, не умничай, если не в теме.
Цитата:
Сообщение от Godless Посмотреть сообщение
Пафос - это когда учреждают награды, с целью их последующей продажи тщеславным денежным мешкам. Естественно, чтобы эти награды пользовались спросом, их регулярно присуждают различным известным персонажам из разных общественных кругов. И абсолютно бесплатно. Ну а "отмеченные" не отказываются... Пустячок - а приятно...
Всё абсолютно верно.
Цитата:
Сообщение от Tinkertrain Посмотреть сообщение
Это Московская команда.
Давно ли она стала московской-то? Ты просто (в силу возраста?) не застал Хамера, гордо разгуливавшего по воронежским улицам в своей знаменитой косухе, расшитой гладью.
Цитата:
Сообщение от Tinkertrain Посмотреть сообщение
А награды просто так не даются.
А кто сказал, что просто так? Не просто так, а за деньги. Награды эти, повторюсь, общественные. Учредили их некие общественные организации - Фонды там всякие... Ты, кстати, тоже можешь учредить свою общественную награду и вручать её "не просто так".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind