Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Hyundai club

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 16:22   #1
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Воронеж,северный
Возраст: 47
Сообщений: 14,681
Прохождение техобслуживания

А кто где проходит регулярно ТО для Hyundai ? Раньше проходили в Автомиксе. Расскажите о плюсах и минусах прохождения ТО в различных салонах. Обе машинки - Hyundai, обе куплены не в Воронеже(что неважно). Предложения,что дешевле самим все сделать- неактуальны)
Сплюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 11:51   #2
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Воронеж,северный
Возраст: 47
Сообщений: 14,681
Т.е. техобслуживание никто не проходит?! Просмотров много, а ответов-нет)
Сплюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 12:19   #3
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
kravets, ага, та же ситуация ) жду когда в вашей теме отпишут )) и тоска )))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 16:58   #4
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Воронеж,северный
Возраст: 47
Сообщений: 14,681
Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
kravets, ага, та же ситуация ) жду когда в вашей теме отпишут )) и тоска )))
Будем ждать вдвоем) раньше, как у члена воронежского клуба у меня была скидка в автомиксе, так как они были дилерами и сделали нам "счастье". Теперь хочу своего Гешу перед весной привести в порядок,но где это сделать качественно...
Сплюша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 10:14   #5
Nobody stop me !
 
Аватар для BOOMBASTICK
 
Регистрация: 03.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 204
Нет плюсов прохождения ТО в салонах. Для Геши как и для Акцента гарантия не нужна. В любом салоне найдут сотню довыдов-почему это не гарантийный случай, да и работают там криворучки.
BOOMBASTICK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 19:15   #6
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 2,040
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Раньше проходили в Автомиксе
если устраивало качество работ в этой конторе, то мой ответ - в любой подворотне сделают если не лучше, то уж точно не хуже.
DimOK177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2011, 22:23   #7
Hyundai club
 
Аватар для mps20
 
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 269
уже ни раз писал что гарантия это все ерунда если машина проехала 10 тыщ хотябы то с ней ничего серьезного не произойдет в плане двигателя, коробки, а такие мелочи как тормоза подвеска масло фильтры не обязательно менять у официалов т.к. цены и на запчасти если покупать у них и на работы очень кусаются, а делать будут хуже чем в сервисе за углом где дядя вася, работает......
я лично опять же повторюсь, небуду рекламировать обслуживаюсь в автошине, корая на пр патриотов, там есть хороший мастер который меня устраивает...... если что могу дать контакт...... да ицены конечно не сильно дешевые, но лично ему я доверяю....
mps20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 11:15   #8
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
кстати мне тоже порекомендовали в Автошину съездить на пр-т Патриотов )
Волчица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 12:01   #9
Hyundai club
 
Аватар для mps20
 
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 269
если что могу мастера своего связь дать, у него самого хенде так что по хендаем точно спец.... и не только по хендаям
mps20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 12:14   #10
Registered User
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Дельфин
Возраст: 36
Сообщений: 12,243
Записей в дневнике: 14
mps20, ну давай уже )
Волчица вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 23:39   #11
Форумец
 
Аватар для Rosemary
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Северный район
Сообщений: 2
Поделюсь своим опытом. У меня уже 2 года элантра. ТО делал и на миксе и в хундае когда они были на электросигнале и на 9-ке. Короче, ТО везде одинаково - забираешь чистую машину, все замененные з/ч в багажнике, в общем нормально - только дорого. 4 литра мобила у них стоит чуть больше 3000, тогда как по городу цена не превышает 1500. Это так сказать плата за гарантию, а вот тут и начинается: на миксе отказались менять запотевшую туманку (там правда стоял ксенон), в итоге они ее долго сушили-протирали и через неделю она запотела снова, тут уже я предъявил претензии на проделанную работу (сушку-то я оплатил). Господа с миксавто долго юлили и крутили хвостом, в итоге мы пришли к тому что я оплатил стоимость ПТФ, а они ее бесплатно заменили. На хундае, который на 9-ке приехал после прошлой зимы со скрипом в задней подвеске, забрали машину, через 3 часа отдали мытую и с замененным задним сайлентблоком. Приятно. Но с просьбой устранить скрип водительского сиденья аккуратно послали нахрен. В дополнение про Хундай на окружной: друг пригнал с РБ Санта-фе и загнал к ним на диагностику подвески. Его пригласили в ремзону, потыкали в разные задние аммортизаторы, приговорили втулки стаба и все. Ремонтироваться от поехал в др. мастерскую и вскрытие показало абсолютно мертвые шаровые (как их можно было не заметить) и стойки стаба. При этом, мастера на задний толстый аммо сказали, что такой в жизни не видели (а на нем потом нашлась табличка хундай), а тонкий (якобы оригинал по словам спецов) оказался KYB. Так что по подвеске на окружную соваться опасно. Резюме: ТО делают везде одинаково. Гарантийщики более толковые на 9-ке. Я лично на гарантию забил и обслуживаюсь в обычном сервисе, расходники на экзисте копейки стоят. А если что серьезное по гарантии, никогда не поздно подкорректировать пробег - и вперед...
Rosemary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2014, 22:07   #12
User
 
Аватар для ABat
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 2,680
Сплюша, ТО я лично прохожу у официалов до 90 тыс, потом бросаю эту глупость, 90 делаю уже в сторонней фирме. Думаю что бросать надо раньше, но видимо это комплекс.
ABat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.