Старый 31.03.2011, 12:15   #31   
Форумец
 
Аватар для Трип
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 47

Трип вне форума Не в сети
vik-belyaev, в связи с тем, что к сожалению (за малым исключение) ничего нового в этом разделе для себя я не почерпнул - тему закрою завтра. Всем, кому интересно дальнейшее продвижение моих изысканий прошу писать в личку. Всем, кто откликнулся большое спасибо! Удачи!
 
Старый 31.03.2011, 13:39   #32   
абырвалг
 
Аватар для mazuric
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 18.04.2007

mazuric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Трип Посмотреть сообщение
МОГУ И ПО МОРДЕ ВРЕЗАТЬ!!!
Мордой не вышел,гугл в помощь.
 
Старый 31.03.2011, 14:20   #33   
Форумец
 
Сообщений: 5,365
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 38

xXx 077 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Трип Посмотреть сообщение
Уважаемые господа! Все Ваши вышеперечисленные высказывания в мой адрес не красят Вас ни как культурных людей ни как специалистов в целом! В свои неполные 40 лет имею три высших образования и работаю в природоохранной организации уже больше 15 лет! А господина mazuric, прошу воздержаться от таких высказываний в мой адрес, МОГУ И ПО МОРДЕ ВРЕЗАТЬ!!!
ну-ну и что выше сказаное ето показатель? да хоть пять высших ето тут причем или похвалится надо было мол какой я умный а вы все "..." не особо умные мягко говоря. я думаю с таким отношением к форумцам врят ли с вами будет желание общатся.
если вы задаете такие вопросы по снижению сибестоймости содержания здесь на форуме,а не на профилированом сайте/форуме по содержанию и обслужеванию МА,значит вам не особо ето интересно. скажу за себя,M.petrov сказал посмотри,почитай на форуме акволого найдеш ответы на интересующие вопросы и он оказался прав,а нашел гараздо больше интересного.
может проще было бы не сокрощать расходы в ущерб аквариума и его обитателей,а просто больше зарабатывать ну или попытатся.
 
Старый 31.03.2011, 14:39   #34   
Форумец
 
Аватар для Трип
 
Сообщений: 1,180
Регистрация: 02.04.2010
Возраст: 47

Трип вне форума Не в сети
xXx 077, совсем не в тему. Для чего тогда вы здесь собрались, если ничего путного сказать не можете!
Не всегда дорогое является лучшим. Я задал конкретные вопрос, но ни на один из них не получил ответа!
А зарабатываю я столько, сколько мне платит государство! Ни дня не тунеядничал и не воровал.
Похоже тема зашла в тупик.
Как хорошо в других разделах: задал вопрос - тебе сразу грамотный ответ и кучу ссылок накидали. А здесь злые все какие то. У вас что аллергия на соль???
Всё тема закрыта!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind