Старый 29.03.2011, 20:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2006

YarikInt вне форума Не в сети
Воронежский дайвинг форум

Всем привет! У Воронежских дайверов появился форум, всем кому интересно заходите, регистрируйтесь, общайтесь http://vrn-diving-forum.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:02   #2   
Форумец
 
Аватар для Server
 
Сообщений: 263
Регистрация: 18.04.2003
Возраст: 43

Server вне форума Не в сети
А чем тебе здесь не нравиться?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:43   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Да непонятно, форум то так себе уобогенький ни фотосервиса ни всяких финтифлюшек в профиле, вроде статусов
Дайвера путешествующие и так на общероссейских форумах тусят вроде deep.su или тетриса.
А уж с развитием соц. сеток, вообще нет смысла поднимать новый форум.
Ну да энтузиазм это харашо .
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:17   #4   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2006

YarikInt вне форума Не в сети
Прежде чем создавать фотосервис финтифлюшки в профиле и т.д нужно аудиторию набрать, а так можно потратить кучу времени в итоге результат будет нулевой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:20   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.08.2006

YarikInt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Server Посмотреть сообщение
А чем тебе здесь не нравиться?
тем, что с учетом известности форума активность в данной теме почти не наблюдается, а если она появится то ч\з некоторое время тут будет мусорка и найти, что-либо будет невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:09   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YarikInt Посмотреть сообщение
тем, что с учетом известности форума активность в данной теме почти не наблюдается, а если она появится то ч\з некоторое время тут будет мусорка и найти, что-либо будет невозможно
Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 15:34   #7   
Форумец
 
Аватар для Server
 
Сообщений: 263
Регистрация: 18.04.2003
Возраст: 43

Server вне форума Не в сети
Навигатор, - ты кстати прав, я в смысле при "тетис", я именно туда и захожу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 13:35   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Server Посмотреть сообщение
Навигатор, - ты кстати прав, я в смысле при "тетис", я именно туда и захожу.
Тетрис помойка сракательная, туда люди ходят сраЦа, за исключением раздела Медиа, Медиа неплох, для начинающих, видимо тролям сказать то нечего а отвечают заинтресованные в продажах подводной фототехники адекватные люди.

Диип.су значительно лучше в плане общего настроя вероятно опять же из за недопиаренности среди вновь прибывших тролей.
я так вообще больше через фейсбук с дайверами общаюсь, с кем понырять и где.

Нет смысла поднимать форум сейчас, не ракрутить его хоть до скоь либо приемлемого уровня, тем более региональный.

Опять же, кто форум поддерживает и наполняет ? дайвера? да фиг там это делают продавцы дайв товаров и и организаторы путешествий и нырялок, береговые дайвцентры, владельцы лодок, их владельцы и "дружелюбный персонал", фрилансеры всех мастей готовые общаться на этих форумах бесконечно высматривая посты вроде "с кем мне понырять в Дахабе" или "что лучше Симас или Пади и у кого?". Кому из них будет интересен региональный форум???? если он малоинтересен даже местным типа ДЦ и магазинам.
вот скажем мне, положим я очень захочу поднять сафари- легко, несложный, высокомаржинальный бизнесс в отличии от обычного туризма, но к сожалению требует личного участия (народ едет так сказать на "клоуна" смотреть ). И где я буду размещать объявление??? на Воронежском форуме или на Тетрисе или на Диип.су или на БВФ, тем более, что на федеральных форумах это бесплатно, и где я буду самым отзывчивым, белым и пушистым юзером с мильоном постов и тыщей друзей?.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind