Старый 06.05.2014, 20:17   #271   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
причём половина протухла и была выброшена.
с твоих слов когда бухали, а местные наверное в это время не пришли с вилами или участковым и видеокамерами, а мотали сопли на кулак под самогонку
Сами виноваты, в следующий раз менты ещё раз приедут и будут в деревне всех ставить.. каком. Терпилы.
Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
Ну а что ты сюда пишешь, а не в прокуратуру или не в УСБ?
+ 1000
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 21:13   #272   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
с твоих слов когда бухали, а местные наверное в это время не пришли с вилами или участковым и видеокамерами, а мотали сопли на кулак под самогонку
Сами виноваты, в следующий раз менты ещё раз приедут и будут в деревне всех ставить.. каком. Терпилы.
+ 1000
я неоднократно был свидетем того как и откуда появляются слухи и сплетни...гиперболизированность прямо пропорциональна количеству передастов...с тех пор верю только документальным фактам либо словам ОЧЕВИДЦЕВ...а не их друзьям-знакомым...знакомым знакомых...если докуметальные факты есть - им дадут ход...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:56   #273   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
писать куда то, надо иметь чёткие основания, их у меня к сожалению нет. А так просто поражает факт очередного беспредела и более того что массу рыбы просто выкинули. Достается Дону по полной, а вот на Хопре народ по патриотичней, местные казаки там сопли не жуют, наваляют на раз два.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 09:42   #274   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,354
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
надо иметь чёткие основания, их у меня к сожалению нет.
это называется слухи.

Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
А так просто поражает факт очередного беспредела и более того что массу рыбы просто выкинули.
ну повозмущайся ..

Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
местные казаки там сопли не жуют, наваляют на раз два.
молодцы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:29   #275   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
EXIV мне кажеться или от Вас исходит в мою сторону элемент тролления? да знаю я и без Ваших упреков, да, ссыкливый народ у нас согласен, поверь если бы я был лично там то всё бы зафиксировал и хватило бы у меня ума написать в прокуратуру и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:57   #276   
Форумец
 
Сообщений: 293
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 41

irbis105 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
вот на Хопре народ по патриотичней, местные казаки там сопли не жуют, наваляют на раз два.
эт из области мифов. Хопер большой, настоящих казаков - не ряженых не так уж и много. Защищают Хопер только против разработок никеля, а сбросы химикатов, постановка сетей и прочая все как всегда. В общем подозрительная однобокая защита хопра идет
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:26   #277   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toxa Kalach Посмотреть сообщение
EXIV мне кажеться или от Вас исходит в мою сторону элемент тролления? да знаю я и без Ваших упреков, да, ссыкливый народ у нас согласен, поверь если бы я был лично там то всё бы зафиксировал и хватило бы у меня ума написать в прокуратуру и т.п.
Я никакого "тролления" не увидел. Не обостряйся пожалуйста. Имеется в виду то, что если есть конкретика на раскрытие, давай доведем дело до логического конца и накажем живущих не по правилам.
Если же по какой либо причине конкретики нет, давай не будем торопиться..... "понаблюдаем", соберем фактуру, поговорим с людьми, после чего я думаю у нас будет, что предъявить для возбуждения.
Я достаточно дипломатично излагаю?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 07:07   #278   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 43

Toxa Kalach вне форума Не в сети
вполне .

Последний раз редактировалось EXIV; 08.05.2014 в 08:07. Причина: переход на личности
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 20:42   #279   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, есть и другая поговорка: "собака не видит и не брешет", это я все к закрытости ветки
.......будут тогда совсем "страшилки" придумывать...и писать, что "бьют столько, что специально сделали закрытую ветку, чтобы народ не смущать"
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:57   #280   
Форумец
 
Аватар для MBC1508
 
Сообщений: 415
Регистрация: 08.03.2012

MBC1508 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, есть и другая поговорка: "собака не видит и не брешет", это я все к закрытости ветки
Пардон! Но какая нахрен закрытость, когда вы только что с Глазом( в другой теме) на ночь собирались???!!! Да вы просто кричите, что Вам на все посрать!!! Какое потом должно быть отношение? Я с вас фигею присто.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 23:15   #281   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
MBC1508, а разве я говорил об охоте? мне просто ночной пейзаж больше нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:30   #282   
Офф
 
Аватар для GANsss
 
Сообщений: 759
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 38

GANsss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
MBC1508, а разве я говорил об охоте? мне просто ночной пейзаж больше нравится...
ну нам-то не заливай! все и так понимают, что в ночь лезут явно не кувшинки посмотреть

закрывать ветку нет смысла, завистники и без закрытости отлично понимают кто чем заниматься и только еще больше фантазировать будут...

по статье: печально описана ситуация с мальком, автор явно не в курсе особенностей размножение некоторых видов рыб, лучше бы упомянул что подвохи единственные кто это делает... ну а про масштабы нанесения вреда рыбным запасам точно не понимает, куда больше вреда наносит один заход электроудочника, чем один подвох за сезон (вот у меня за прошлый год взято всего чуть меньше 60 кг рыбы, из них 35кг щуки)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:44   #283   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MBC1508 Посмотреть сообщение
Пардон! Но какая нахрен закрытость, когда вы только что с Глазом( в другой теме) на ночь собирались???!!! Да вы просто кричите, что Вам на все посрать!!! Какое потом должно быть отношение? Я с вас фигею присто.....
Если сказать честно, я тоже всё это (что тут все написали) читаю - и просто фигею... И так уже какая-то нехорошая волна пошла, а мы всё продолжаем дразнить злых собак...

Недавно проезжал через мост на границе Воронежской и Липецкой области, хотел залезть и понырять, но что-то меня остановило... Прочитав сообщение от Шотердима, понял, что правильно сделал, что в воду не полез...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:34   #284   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от GANsss Посмотреть сообщение
ну нам-то не заливай! все и так понимают, что в ночь лезут явно не кувшинки посмотреть

закрывать ветку нет смысла, завистники и без закрытости отлично понимают кто чем заниматься и только еще больше фантазировать будут...

по статье: печально описана ситуация с мальком, автор явно не в курсе особенностей размножение некоторых видов рыб, лучше бы упомянул что подвохи единственные кто это делает... ну а про масштабы нанесения вреда рыбным запасам точно не понимает, куда больше вреда наносит один заход электроудочника, чем один подвох за сезон (вот у меня за прошлый год взято всего чуть меньше 60 кг рыбы, из них 35кг щуки)
автор уже в курсе...политинформацию провел...рассказал кто зарыблением занимается....мусор на берегах убирает...а кто активно (сидя с пивасом на диване) все это хает...про масштабы вреда я уже писал математические расчеты в рыбацкой ветке на минноу...смысла повторять не вижу...но ущерб природе от подвохов гораздо меньше, чем его принято считать....
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:48   #285   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Если сказать честно, я тоже всё это (что тут все написали) читаю - и просто фигею... И так уже какая-то нехорошая волна пошла, а мы всё продолжаем дразнить злых собак...

Недавно проезжал через мост на границе Воронежской и Липецкой области, хотел залезть и понырять, но что-то меня остановило... Прочитав сообщение от Шотердима, понял, что правильно сделал, что в воду не полез...
а что останавливает больше: страх наказания или внутренние убеждения?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:55   #286   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
а что останавливает больше: страх наказания или внутренние убеждения?
Интуиция, которая говорит, что этого делать просто не надо...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 10:25   #287   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПИШЕМ ТОЛЬКО ПРО БРАКОНЬЕРСТВО (нарушение закона о рыболовстве, правил АЧРБ, водного кодекса и т.п.)....все домыслы-мнения-предложения-фантазии пишем в других соответствующих ветках (есть ветка Правила По, есть Флудильня...много разных веток имеется)...я час разгребал "динкино творчество", которому многие дружно помогали.... ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:50   #288   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
...друзья жалуются что "электрики" на участке Чертовицкое-т/б Росинка начали появляться...просьба ежели кто чего похожее заметит, звоните (телефон в соответствующей теме есть) мне, я состыкую с соответствующими органами и проконтролирую оперативное реагирование...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind