Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2005, 17:16   #1
Форумец
 
Аватар для DoDs
 
Регистрация: 08.11.2004
Возраст: 39
Сообщений: 62
Отдых в крыму

Недавно ездил отдыхать в крым, впечатление - самое разнообразное. Так как деньги были, поехал на своей машине, тщательно изучив перед этим всё что качается этой автономии украины, хотелось бы рассказать о тех трудностях, с которыми столкнулся во время пути...ну, во-первых это томожня, Российскую часть которой мы прошли за 10 минут (1 шлагбаун). Всё началось на украинской территории, где таких шлагбаумов - 4. Практически на каждом тщательный досмотр автомобиля и фэйс-контроль. Вывернули на изнанку даже носки, после чего объявили, что я дальше никуда не еду, т.к. провожу недозволенное. В машине лежала ментовская резиновая дубинка для самообороны. У них (у хахлов) это называется спец-средство. После недолгих переговоров с таможенниками, изъятой дубинки и взятки в 2 тысячи рублей я двинулся дальше. До самого Крыма доехал нормально (1 раз оштрафовали за ремень), а вот по Крыму путешествовал вообще без проблем (75% населения - русские). Остановился в посёлке Курортное, в 20-и км от Феодосии. По статистике самое тихое, чистое и уютное место на побережье, с идеальным климатом (средняя влажность 50-60%) снимал жильё за 25$ (в среднем цены колеблятся от 5 до 30$ за комнату, комната расчитана до 5-и человек), в чём я убедился после посещения всех остальных городов Крыма. Пробыл в Крыму ровно неделю, за это время побывал на экскурсиях во всех городах. В программу вхоодило посещение гор, пещер, морские прогулки, дельфинарий, аквапарк и др. Ехал назад домой без приключений. Вообщем то отдыхом остался доволен. Посмотреть есть на что! Кого заинтересуют подробности, пишите.
Для справки: адрес сайта, где я был : www.kurortnoe2005.narod.ru
DoDs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2005, 20:09   #2
*безумная*
 
Аватар для АФЕЛИЯ
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Воронеж, Левобережный р-н
Сообщений: 791
Записей в дневнике: 4
чего-то там в Крыму водичка поплохела, в новостях говорили...
АФЕЛИЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2005, 21:16   #3
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Да всё как обчно там - немного больше гавна стала и в воде - всё как обычно!
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2005, 10:02   #4
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 10,324
Хорошо в Крыму, но только не с этой недели..
Димитри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.