Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 16:12   #1
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
ДОСКА ПОЧЕТА

На создание темы натолкнуло существование Доски позора
В противоположность ей попробуем поделиться проверенной лично информацией о ХОРОШЕМ, то есть о магазинах, сервисах, мастерах и т.п., где нас обслуживают действительно хорошо.
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 16:19   #2
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Моторист по Волгам, находится в п. Тепличном в гаражах напротив магазина ГАЗ-Детали Машин. Помимо двигателей делает и ходовую. Качественно и сравнительно не дорого. Проверено лично.
Его зовут Игорь, телефон 230-56-06
Так же положительно охарактеризован ЖёсткО
ХОК добавил: Помимо моторов и ходовой делает и агрегаты. Причем ему пофиг что за машина. Наша или ино. КАк-то заезжал к нему линкольн континентал - V8 капиталил. Зачет однозначно. Только за его хлопцами надо все же посматривать. Бывает недокручивают по мелочам, но эт не критично.
Хорошо отозвался SAM G.B.

Вчера, 11.01.12, забрал у Игоря Волгу с 406-м после ремонта двигателя. Было сделано: замена колец, шатунных вкладышей, помпы, сальников клапанов, прокладки ГБЦ, притирка клапанов, фрезеровка ГБЦ на 0,25 мм. Соответственно, были заменены все сопутствующие прокладки и расходники, включая масло и фильтр. Работы были выполнены за два неполных дня, за все заплатил 12500 р по факту, без предоплаты. Сам ничего не покупал. Результатом очень доволен.

Последний раз редактировалось PORAJ; 12.01.2012 в 09:00.
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 09:47   #3
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Очень качественно делают развал-схождение в сервисе Авто-Шина по ул. Антонова-Овсеенко, 3-г, в районе кольца на пересечении 9 Января и А-Овсеенко, напротив заправки Алмаз, где глиняные чучела ГАИшников установлены.
Новый компьютерный стенд, квалифицированные мастера, делают любые машины. Предварительно диагностируют подвеску, при обнаружении неисправностей отправляют в ремонт. Много лет делаю развал-схождение там, нареканий не было ни разу.
Тел. 224-59-94 Роман и Максим.
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 09:57   #4
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
В очередной раз хочу сказать хорошие слова о компании Примула-Сервис, где я обработал Тектилом уже ШЕСТУЮ по счету машину.
Впервые я побывал у них в 90-х годах, практически сразу после начала их деятельности, и с тех пор каждая моя машина подвергается ими антикоррозионной обработке. И каждый раз я уезжаю от них с чувством глубокого удовлетворения от того, что потратил деньги не зря, получив взамен качественный сервис
Кроме Тектила занимаются также установкой сигнализаций, музыки, центральных замков, локеров руля и КПП, электростеклоподъемников и т.п.
Адрес: ул. Космонавтов, 17, тел. 278-92-05; 263-69-33
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.