Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2003, 05:25   #1   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Уклон форума

Вы будете смеяться, но все форумы, которые мне случилось посешать, имеют какой-то да уклон. Причем это не правый, или левый уклон, как у коммунистов, а такое место, вернее направление дискуссии, к которому скатываются затронутые темы. Крен такой.
Длительное наблюдение показывает, что в одном форуме(литературном) темы скатываются к зловредности евреев, в другом(рыболовном) к проблeмам национальной економики, в третьем(общем) к екологии, в четвертом (политологическом) к ведущей роли Украины в истории( ну, там, кстати понятно, участники в большинстве - жители, или выходцы с Украины). Короче, всем понятно, что я имею в виду.
B БВФ большинство тем скатывается к проблемам воспитания подрастающего поколения. И это, несмотря на то, что даже такой ветки, посвященной проблемам семьи, нет и не предвидится, и ну ее на фиг.
Как вы думаете, почему в форумах, и в частности, здесь, образуется такой крен?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 06:54   #2   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
В свете этой идеи интересно, что абсолютное большинство форумцев не перевалило через 25 лет и не имеет детей. По крайней мере мне так показалось. То бишь воспитательный вопрос для них остается чистой теорией. Возможно, именно это и дает им возможность обсуждать это с таким жаром? Когда дети есть, то что тут обсуждать? Все перед глазами.
Впрочем, мне на самом деле не кажется, что уклон у форума именно такой. Имхо, влияние момента – несколько тем одновременно всплыло. И Франсина со своим оголтелым воинствующим феминизмом всех здорово заводит. Раньше я, вроде, такого уклона не замечал. Если уж говорить об уклоне, я бы скорее отметил склонность все сводить к сиськам и дрочке…
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 10:07   #3   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Boruch

Многие считают себя слишком умными, не пониая, что здоровый стёб никогда никому не мешал. "Заумность" распространена - меня это не смущает. А какой уклон? Это тема соц. соревнования днмонстрирует.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 17:22   #4   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Boruch
"B БВФ большинство тем скатывается к проблемам воспитания подрастающего поколения. "- твоя фраза......... и очень логична.......и зннешь почему ,ИМХО, если просмотреть большую массу тем представленных на БВФ - это Темы в виде вопросов ( типа: помоги, дай совет, как поступить, как быть...) и развитие тем, как раз идет в поучительном или консультативном порядке иногда даже в нравоучительном........ вот отсюда и возникает это чувство "воспитания"..............
А мне именно это и нравится...... какая то "легкая" помощь из НИОТКУДА..........
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 22:27   #5   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
TEN да ведь я абсолютно прав! На эту тему часто скатываются рассуждения в форуме по мобильной связи!
При чем тут "модератор"? Правда есть правда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 17:04   #6   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
задумался...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 17:15   #7   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Воронежский Форум, как и писал Док - вотчина сексуальных одиночеств. А отсюда вытекает отсутствие подростающего поколения и проблем с его воспитанием
И вообще, форумки надо почаще проводить. Дамы готовы ликвидировать этот уклон
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 17:16   #8   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
обобщая вышесказанное: уклон форума зависит от мыслей и желаний большинства его посетителей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2003, 17:19   #9   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
Boruch крен-хрен. в чем разница, что разбросав слюни о форуме, мы прийдем к банальному дуалистический принципу использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности? вилами по воде - если короче.

Убран провокационный текст. Noname.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 00:22   #10   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
По теме:
По моим наблюдениям большинство тем сводится к фразам "глупая тема" и "надоело с вами спорить"
Следовательно уклон форума - животноводческий (все идет ".... к нашим баранам")
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 13:34   #11   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 51

com X вне форума Не в сети
Прямо как в песенке Буратино: "Надоело - поучают, поучают. Надоело - поучают, поучают. Поучайте своих поучат!"

Boruch, я таких глубоких выводов не делаю, хотя ты во многом прав! Я посещал форум израильских военнослужащих, так там все время тема скатывается к одному - жалование в различных подразделениях и кормежка. А вот общество геев ратует за человеколюбие и скатывается тема к возможности физической близости. Интересно, что по выводам к поучительству ближе всего форумы духавенства.

БВФ местообитание ,в основном, молодых. А молодость и максимализм близнецы братья. Вот и самоутверждается молодежь, ведь в реале свой взгляд на проблему не каждый выскажет, а поучить кого-то и вовсе не удасться. Да и неплохо, на самом деле, поумничать на БВФ. Тут хоть у кого-то взгляды могут совпасть, да и риск быть опплеванным почти равен нулю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 14:16   #12   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
com X выскажит, выскажит. еще как. просто скучно иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 14:38   #13   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 51

com X вне форума Не в сети
PUNCH

Вот уж я не думал, что тебе интересна только сказочка на ночь, эдакая словесная пурга по теме. Объяви новый клуб по интересам с единственной целью - развеять твою скуку. Да не читай постов, а выпиши какую-нибудь желтую газетенку.

Форум, это свободное выражение мыслей сюда ходящих, а не портал где только тебя все должны развлекать. Скучно ему...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2003, 20:20   #14   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
com X а вы тут например, что забыли? что-то мне с вами не весело...к вопросу об уклоне форума, вы достаточно лаконично выразились: улкон форума направлен в сторону моего развлечения. браво.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 17:06   #15   
Форумец
 
Аватар для Supreme
 
Сообщений: 1,011
Регистрация: 29.07.2003
Возраст: 36

Supreme вне форума Не в сети
Воронежский форум - маленький интернет-островок Воронежа.
Здесь все Воронежские обсуждают тот вопрос, который захотят... А уклон кажется из-за того, что все темы посетить просто нереально, поэтому вы сами выбираете...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2003, 20:30   #16   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
у меня есть коструктивное предложение: каким нибудь образом собрать лучшие материалы форума и сделать печатное издание.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2003, 09:52   #17   
Вселённый...
 
Аватар для Кот в сапогах
 
Сообщений: 522
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 45

Кот в сапогах вне форума Не в сети
Boruch Немного подкорректирую, сводится к сексуальному воспитанию и обсуждению сексуального характера детей дошкольного возроста и начальных классов. Другого я просто не наблюдаю... Особенно когда у него (неё) ответов около 5000, ему (ей) 10 лет, и постоянно сидит в ветке "Про это...". Перечислять поименно не буду, их слишком много, да почти все...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind