Старый 04.04.2011, 10:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.02.2010

Pa3ot вне форума Не в сети
Вопрос по психиатрическим клиникам г. Воронеж.

Здравствуйте!
У меня следующая ситуация. Девушка 30 лет подвержена паническим атакам и тревожной депрессии. Требуется лечение в стационаре под наблюдением психиатра/психотерапевта. Поискал возможные варианты и нашёл 2: гос клиника в Тенистом и частная (ЛионМед). Хотел бы проконсультироваться у тех, кто сталкивался с этими клиниками. Что можете о них сказать? Насколько компетентные там врачи? Насколько качественное обслуживание? Какое отношение персонала к пациентам в гос клинике?
Также буду рад если кто посоветует какую другую клинику, где лучшие условия. Я нашёл только эти 2.
В общем, буду благодарен любой информации по этой теме.
Заранее благодарю всех!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 00:05   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.04.2011
Возраст: 44

natauta вне форума Не в сети
Я знаю, что в Теньке и Орловке есть отделения неврозов, и что врачи там вроде толковые.(В Тенистом знакомый лечился- остался доволен).А частные- в любом поисковике найдёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:30   #3   
Форумец
 
Аватар для Popoff
 
Сообщений: 325
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 44

Popoff вне форума Не в сети
Вот что могу сказать по этому поводу: В Тенистом как и в Орловке есть отделения неврозов которые этим занимаются, оба они относятся к психоневрологическому диспансеру. Спецы и там и там хорошие, но в Теньке гораздо дороже. А Лион-Мед это клиника зав. кафедрой психиатрии мед. института проф. Ширяева, эффект хороший, но цены приличные, весьма.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:50   #4   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.05.2011
Возраст: 44

alexxx12 вне форума Не в сети
Есть еще Клиника Доктора Подвигина, хоть и гонят на них (наверное из-за конкуренции), но я знаю точно, что многие люди остаются довольными и благодарными. К ним из Москвы и из нашей администрации постоянно люди обращаются. Цены не дешевые, но обслуживание и квалификация специалистов оправдывают себя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:20   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 44

marianno4ka вне форума Не в сети
Обратитесь за помощью к психотерапевту Малевой Светлане Сергеевне. Она работает в областном клиническом психоневрологическом диспансере города Воронежа. Улица 20 лет октября 73. Врач очень хороший. Профессионал своего дела. Окажет необходимую помощь по сохранению вашего психического здоровья. Это будет гораздо дешевле, чем в частных клиниках. О больницах даже и не думайте. Такие состояния вполне можно лечить амбулаторно, регулярно посещая у доктора сеансы психотерапии.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 13:00   #6   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 23.05.2011

vova307 вне форума Не в сети
marianno4ka, Если подскажитетелефон Светланы Сергеевны буду благодарен
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind