Старый 05.07.2011, 21:15   #61   
Форумец
 
Сообщений: 317
Регистрация: 03.06.2006

anohinjonny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serega9108 Посмотреть сообщение
Откуда вы такой чушь берете?! Спам,бешеные цены и прочий бред!!! Пользуюсь такси 330 буквально месяц и могу сказать что всех косяков про какие вы тут писали не один десяток раз, не замечал!!! Водители все адекватные,машины хорошие (если кто не знает помимо логанов у них есть БМВ 7-серии, шевроле эпика,фольксваген пассат В5 и еще много иномарок точно не помню какие) машины всегда чистые,салон чистый ухоженный,водители во время поездки не курят! За месяц воспользовался этим такси 13 раз и вполне доволен...Пробовал другие такси (желтое,петровское,тройка,виктория,максим) могу сказать что в основном приезжает отечественный разбитый хлам...я плачу деньги за комфортный проезд в такси и мне проще переплатить 20-30 рублей и подождать лишние 5-10 минут и ехать на иномарке, чем ехать на вазовской развалюхе....Ездил с суворова до придонского за 240 рублей в такси 330 и это нормальная адекватная плата,посчитали все четко по тарифу (если быть более точным то вышло на 241 рубль) (в желтом мне насчитали на 300 рублей,в петровском 280)
Бедное руководство вновь с подставных аккаунтов оправдывается!))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:13   #62   
маинькое зло
 
Аватар для Blondik.
 
Сообщений: 103
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 35

Blondik. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Serega9108, признавайсо, ты в 330 работешь ?
С таким пылом защищаешь эту контору... И параллельно обсираешь другие.
Аккуратнее надо быть.
хм.....весьма странная логика,не так ли?
то есть,данное такси можно только поливать грязью?
положительные отзывы неуместны?
после того,как прокатились всей семьей на машине какого-то воронежского такси с трехзначным номером (на ржавом ведре с невыключающейся печкой летом!!!!! мать их..),попав в аварию (около петровского сквера,на перекрестке,мост отвалился),нехило долбанувшись головой,да и еще заплатив 200 рублей(и это от Димитрова),пересела на 330
пиар?может,и я там работаю?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:33   #63   
Форумец
 
Аватар для Snupi
 
Сообщений: 554
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Snupi вне форума Не в сети
Serega9108, полностью согласен ! отказался от 727-727 (уже пислал почему) как обешали так и подали машину за 20 минут! с водителем разговорились вобшем я доволен!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 00:38   #64   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Остужева-Шишкова 140р
Аппну темку. Сегодня по этому же маршруту довезли за 200р, на вопрос ценообразования водитель сказал, что у них три недели как повысились цены и у него нет сдачи, по этому он вот так вот округлил. Пожалуй забуду для себя это такси. Испортилось
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:33   #65   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Борьба со спамом через смс. Единственный спам, который меня реально заимел.

Ведется пока в 4 лица.
Суть такова. При очередной СМС-ке со спамом от данного такси, мы делаем заказ этого такси куда-нить на край города - Вл.Невского, Матросова и т.д...
Когда такси приходит и нам звонят с приглашением, вежливо(!) сообщаем, что это был ложный вызов по причине того, что надоел их спам, с просьбой исключить свой номер из базы их рассылки.

После 2-3-х ложных вызовов приходиться звонить с другого номера телефона - вносят в "черный список"

Такие меры принимаються потому, что попытки дозвониться до их руководства с аналогичной просьбой ни к чему не привели. Ответы "мы ниче не знаем", "это автоматически", "это робот", "невозможно" не устраивают.

Пусть это идет в ущерб их диспетчерам и водителям, может на просьбы своих сотрудников администрация отреагирует.

Совет: поступайте так же, а не бестолково нойте на форуме.

ЗЫЖ: у них очень оригинальный "черный список" - тебя просят подождать около часа, а не говорят, что ты в нем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:19   #66   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 08.08.2009

niko3232 вне форума Не в сети
Ищу такси!

Ищю недорогое такси! по области(завтра)
Кто согласен съездить в Хлевное (лип обл) и забрать пассажиров,вернувшись с ними в город!?Пассажиров 2-е(парень и девушка) из воронежа до Хлевного 60 км!Кто и за какую сумму согласен(обещаю задаток!)
предлогаем т 8-951-874-87-87!
Спасибо за внимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:26   #67   
Форумец
 
Аватар для hasee
 
Сообщений: 196
Регистрация: 23.03.2010

hasee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Борьба со спамом через смс. Единственный спам, который меня реально заимел.

Ведется пока в 4 лица.
Суть такова. При очередной СМС-ке со спамом от данного такси, мы делаем заказ этого такси куда-нить на край города - Вл.Невского, Матросова и т.д...
Когда такси приходит и нам звонят с приглашением, вежливо(!) сообщаем, что это был ложный вызов по причине того, что надоел их спам, с просьбой исключить свой номер из базы их рассылки.

После 2-3-х ложных вызовов приходиться звонить с другого номера телефона - вносят в "черный список"

Такие меры принимаються потому, что попытки дозвониться до их руководства с аналогичной просьбой ни к чему не привели. Ответы "мы ниче не знаем", "это автоматически", "это робот", "невозможно" не устраивают.

Пусть это идет в ущерб их диспетчерам и водителям, может на просьбы своих сотрудников администрация отреагирует.

Совет: поступайте так же, а не бестолково нойте на форуме.

ЗЫЖ: у них очень оригинальный "черный список" - тебя просят подождать около часа, а не говорят, что ты в нем.
буду также делать спасибо за идею !!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 11:37   #68   
Форумец
 
Сообщений: 170
Регистрация: 16.02.2009

tenkechen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Борьба со спамом через смс. Единственный спам, который меня реально заимел.

Ведется пока в 4 лица.
Суть такова. При очередной СМС-ке со спамом от данного такси, мы делаем заказ этого такси куда-нить на край города - Вл.Невского, Матросова и т.д...
Когда такси приходит и нам звонят с приглашением, вежливо(!) сообщаем, что это был ложный вызов по причине того, что надоел их спам, с просьбой исключить свой номер из базы их рассылки.

После 2-3-х ложных вызовов приходиться звонить с другого номера телефона - вносят в "черный список"

Такие меры принимаються потому, что попытки дозвониться до их руководства с аналогичной просьбой ни к чему не привели. Ответы "мы ниче не знаем", "это автоматически", "это робот", "невозможно" не устраивают.

Пусть это идет в ущерб их диспетчерам и водителям, может на просьбы своих сотрудников администрация отреагирует.

Совет: поступайте так же, а не бестолково нойте на форуме.

ЗЫЖ: у них очень оригинальный "черный список" - тебя просят подождать около часа, а не говорят, что ты в нем.
чёто после 2-х раз пока не исключили, а кинулись спамить с ожесточением, буду ещё эксперементировать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 08:39   #69   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Прошел месяц - у меня ни одной смс от них. Ты говоришь о причине ложного вызова?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:09   #70   
Форумец
 
Аватар для Sergei093
 
Сообщений: 41
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 33

Sergei093 вне форума Не в сети
Тройка нормальное такси, приезжают через 10-15мин, 80 руб за посадку и 8руб за 1км. 2393393 если интересует.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 23:56   #71   
Форумец
 
Сообщений: 317
Регистрация: 03.06.2006

anohinjonny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Борьба со спамом через смс. Единственный спам, который меня реально заимел.

Ведется пока в 4 лица.
Суть такова. При очередной СМС-ке со спамом от данного такси, мы делаем заказ этого такси куда-нить на край города - Вл.Невского, Матросова и т.д...
Когда такси приходит и нам звонят с приглашением, вежливо(!) сообщаем, что это был ложный вызов по причине того, что надоел их спам, с просьбой исключить свой номер из базы их рассылки.

После 2-3-х ложных вызовов приходиться звонить с другого номера телефона - вносят в "черный список"

Такие меры принимаються потому, что попытки дозвониться до их руководства с аналогичной просьбой ни к чему не привели. Ответы "мы ниче не знаем", "это автоматически", "это робот", "невозможно" не устраивают.

Пусть это идет в ущерб их диспетчерам и водителям, может на просьбы своих сотрудников администрация отреагирует.

Совет: поступайте так же, а не бестолково нойте на форуме.

ЗЫЖ: у них очень оригинальный "черный список" - тебя просят подождать около часа, а не говорят, что ты в нем.
Неспорю идея хорошая , но поставьте себя на место водителя (не руководства) Водители - Невиновны , пожалейте их , а вот обрушить их работу можно!) водители не пострадают, просто как очередная рассылка будет просто все недовольные звоните им в диспетчерскую постоянно , и просто не дайте работать !)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:35   #72   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,737
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
продолжу тему.
за проезд от Цирка до остановки Мебель Черноземья содрали 270р. ни в пробках не стояли, ни ожидать меня долго не пришлось.
охерели совсем. сослались на счетчик и ожидание в 5 мин. а блеать как можно ваще без ожидания? это что клиенты должны у обочины стоять, ждать машину?
в жопу это такси.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 13:30   #73   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 22.09.2011

mordochka вне форума Не в сети
проехалась от лизюкова до новосибирской за 350, желание ездить на данном такси отпало! зато попробовала уж очень интересно было!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 07:51   #74   
Форумец
 
Аватар для Alex Danger
 
Сообщений: 325
Регистрация: 03.06.2005

Alex Danger вне форума Не в сети
Совсем плохо у них с ценами стало, причем подозрительно точно это совпало с вводом карт со скидкой. Последняя поездка была от Маршака до Центрторга (за МП который). 280. Просто ни в какие ворота уже...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 08:11   #75   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2011

Zaika CTI вне форума Не в сети
Тоже напишу про цены у этих ............
Как-то ездил пару раз на этом такси, выходило 150-160 руб. в зависимости сколько ждали. Проходит неделя еду по тому же маршруту выписывают 250 руб. Я охренел. На вопрос, что так дорого, водила сказал что у них 3 недели назад цены поднялись. Я отечаю что меня не предупреждали отдаю ему 150 руб. и больше этим такси не пользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:29   #76   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
спам не прекращался.
цены высокие. привлечь ничем не способны.
call-центр может просто сбросить звонок.
судя по всему они выживают еле.
телефон бухгалтерии/директора 276-21-97

хорошо что их и 220-тки нет вообще в рейтинге такси по городу. шушера.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:45   #77   
Форумец
 
Аватар для ОЛЕГЪ
 
Сообщений: 219
Регистрация: 18.04.2004
Возраст: 48

ОЛЕГЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Борьба со спамом через смс. Единственный спам, который меня реально заимел.

Ведется пока в 4 лица.
Ды нет, нас уже больше!
В поисках этой борьбы и попал на этоту страничку. Борюсь уже давно, ездят и в Сомово и в Придонской но безрезультатно, обещают внести в черный список, но смс заебли, как слали, так и продолжают. Теперь дочернюю такси открыли 330-303.
Ну ничего, у меня на всех симок с новыми номерами хватит!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 15:10   #78   
Форумец
 
Аватар для PLANUS
 
Сообщений: 874
Регистрация: 15.05.2007

PLANUS вне форума Не в сети
водители этого такси отвратительно ездят- по встрече, с превышением скорости, постоянно пытаются подрезать..
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:07   #79   
Форумец
 
Аватар для Alex Danger
 
Сообщений: 325
Регистрация: 03.06.2005

Alex Danger вне форума Не в сети
В продолжение темы, знакомая ехала с Пирогова в частный сектор р-на Димитрова. С учетом того, что у нее была скидка 10% - содрали 260 рублей. Всё, теперь никогда, наверняка
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:03   #80   
Пьяный
 
Аватар для АртемШ
 
Сообщений: 93
Регистрация: 07.04.2008

АртемШ вне форума Не в сети
Ваша знакомая всегда может воспользоваться услугами более дешевого такси. Маршрутного.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 12:25   #81   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VvS . Посмотреть сообщение
Пусть это идет в ущерб их диспетчерам и водителям, может на просьбы своих сотрудников администрация отреагирует.

Совет: поступайте так же, а не бестолково нойте на форуме.
Убедился полностью что такого человека пинок в голову даже не вылечит. Сотрясения не будет,мозгов нет,только уши может заболят. Такую чушь и дурь несёт,поражаешься просто.
Не слушайте дебила,на мучайте диспетчеров и водителей лишними звонками и ложняками для водителей,там люди работают которые к смс никакого отношения не имеют.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:33   #82   
МОТОРИСТ
 
Аватар для vorun
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.05.2007

vorun вне форума Не в сети
Такси 330 имеет неосторожность нанимать самых невоспитанных операторов, я даже не представляю как они в жизни разговаривают если даже на работе не могут удержаться от хамства. Одним словом хамло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:13   #83   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.05.2012

Пейсах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorun Посмотреть сообщение
Такси 330 имеет неосторожность нанимать самых невоспитанных операторов, я даже не представляю как они в жизни разговаривают если даже на работе не могут удержаться от хамства. Одним словом хамло.
Водители такиеже повыгоняли отовсюду 330 их пригрело сплошной быдляк и ублюдки лучше желтого только форд или гранд скидку дали 10% вот такто.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:30   #84   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
пешком ходите, если достатка хватает строго на бутылку пива в кабаке и вызов такси строго по праздникам. господа, блин.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:08   #85   
Форумец
 
Сообщений: 319
Регистрация: 04.10.2009

BCD вне форума Не в сети
Реально дешево у них за проезд? Может пересесть на это такси тогда.
Пока не нравится только одно что спамят
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 01:55   #86   
Форумец
 
Аватар для NeonoviiWolf
 
Сообщений: 1,731
Регистрация: 19.01.2008
Возраст: 35

NeonoviiWolf вне форума Не в сети
Уже несколько месяцев от них ни одной смс, прям удивительно))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:53   #87   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Мне 23.07.2012 пришла.
Дословно - "Только для Вас! До 01.08.12 скидка 20% на все поездки! TAXI2330333."
Меня они уже достали.
Один черт, буду пользоваться Кометой!.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind