Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Формула-1

Результаты опроса: Победитель гонки?
Феттель 6 23.08%
Уэббер 4 15.38%
Хэмилтон 4 15.38%
Баттон 1 3.85%
Алонсо 4 15.38%
Масса 1 3.85%
Шумахер 1 3.85%
Росберг 0 0%
Петров 5 19.23%
Кобаяши 0 0%
Другой пилот 0 0%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 08:31   #151
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Schegol Посмотреть сообщение
Дымок, а в чем вы видите вину Петрова, втом, что он вылетел с трассы? Может быть, но лишь отчасти. Не он один вылетал в том повороте.
ну хотя бы в результате, в сравнении с Хайдфельдом, командная тактика одна, один резину сэкономил, второй "ф гонке за лидером" ужарил ее, в том, что вылетали многие, а вылетел в том повороте только он. Объясните мне пожалуйста, почему вы с него снимаете ответственность за все косяки и только за то, что он земляк, готовы простить и закрыть глаза на все, списывая его неопытность на обстоятельства???
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 08:35   #152
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Звиря Посмотреть сообщение
Да это ваши проблемы и выяснять их надо в личке.
А вот почему вы Петрова оскорбляете (пусть даже и на сленге) не совсем понятно. Вы знаете о нем что-то, чего не знаем мы? А то странно получается... Называть негра негром - это оскорбление. А единственного русского пилота (я согласна, что не самого крутого далеко) называть жаргонным словом, значение которого всем известно, это нормально...
если вы не заметили, я и предложил личку. Я не знаю, в каких кругах вы общаетесь, но я вот когда младшей дочери книжку читаю, там тоже как вы говорите - сленговые оскорбительные слова типа "петушок" проскакивают? Вы простите ему будете адвокат? Можете подать на меня в суд. Если нет - то свои домыслы можете как минимум оставить при себе.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 09:14   #153
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Звиря,это, оставьте энергию на воспитание своего ребенка, ок? Тут сми, я высказываю свое мнение, его аргументирую и отстаиваю. Форум - это средство общения на интересующие темы прежде всего. Давайте уже по существу, или заведите очередное дитя, если у вас энергию некуда девать, и вы решили ее переключить на меня, я как-бы уже того, староват для того, чтобы вы меня усыновили и воспитывали, давайте на этом прекратим тему петушков, которая вам не дает покоя.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 09:21   #154
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Дымок, да уж. Иногда старость приходит одна...
Умываю руки.
Звиря вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 10:03   #155
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
ага, только все кроме Педалия обошли стороной этот "трамплин", а именно он его решил поизучать... Ну может хватит оправдывать реальную ошибку???
В связи с тем, что ваш мозг не может охватить смысл достаточно простых аргументов, предпринимаю последнюю попытку в форме наиболее простых фраз и завершаю обсуждение с Вами данной темы.

Вылет на траву Петрова, это вина Петрова. Вылет на траву, в этом же месте, Шумахера, это вина Шумахера. Вылет на траву, в этом же месте Хамильтона, это вина Хамильтона.
Машины едут не по рельсам, поэтому траектория у всех разная. Под травой кочки не видно. Пролетит болид по кочке или по относительно ровной поверхности - дело случая. Потому что осознанно объехать препятствие о существовании которого никто не знает (оно скрыто травой) невозможно. Про международные заговоры я не писал. Прошу Вас, не требуйте от меня не упоминания того, что я и так не упоминал.
Предлагаю Вам присесть, выпить чашечку кофе, успокоиться и прекратить оскорблять гонщиков. Они выполняют очень тяжелую и опасную работу и Вам за всю жизнь не удастся, даже немного, приблизится к уровню его пилотажа. Если гонщика занявшего место на пьедестале называть педалием, то как называть пользователя интернета способного, максимум на то, что доехать от дома до работы и обратно и на выходных отвезти семью до дачи? Безпедалий?
vsp76 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:30   #156
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от vsp76 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ваш мозг не может охватить смысл достаточно простых аргументов, предпринимаю последнюю попытку в форме наиболее простых фраз и завершаю обсуждение с Вами данной темы.

Вылет на траву Петрова, это вина Петрова. Вылет на траву, в этом же месте, Шумахера, это вина Шумахера. Вылет на траву, в этом же месте Хамильтона, это вина Хамильтона.
Машины едут не по рельсам, поэтому траектория у всех разная. Под травой кочки не видно. Пролетит болид по кочке или по относительно ровной поверхности - дело случая. Потому что осознанно объехать препятствие о существовании которого никто не знает (оно скрыто травой) невозможно. Про международные заговоры я не писал. Прошу Вас, не требуйте от меня не упоминания того, что я и так не упоминал.
Предлагаю Вам присесть, выпить чашечку кофе, успокоиться и прекратить оскорблять гонщиков. Они выполняют очень тяжелую и опасную работу и Вам за всю жизнь не удастся, даже немного, приблизится к уровню его пилотажа. Если гонщика занявшего место на пьедестале называть педалием, то как называть пользователя интернета способного, максимум на то, что доехать от дома до работы и обратно и на выходных отвезти семью до дачи? Безпедалий?
Почему вы перешли к обсуждению моей личности - НЕ ПОНИМАЮ!!!
Уровень моего пилотажа может оказаться по-выше вашего, к примеру, но речь тут не об этом, а о том, что НИКТО НЕ ГОВОРИТ О СЛУЧАЕ, ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ДРУГИХ ПИЛОТОВ, А ВОТ ПЕТРОВ - СЦК УЗЕЛ СЛУЧАЙНОГО СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, САМОМУ НЕ СМЕШНО???? ВТОРОЙ СЕЗОН ТВЕРДИТЬ О ТОМ, ЧТО В ТОМ, ЧТО ОН ЛАЖАЕТ НЕТ ЕГО ВИНЫ... Прошу вас, не требуйте от меня того, чтобы я выполнял ваши наставления, ок?
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:43   #157
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 5,798
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Почему вы перешли к обсуждению моей личности - НЕ ПОНИМАЮ!!!
Потому что разговор перешел во флейм, а он бессмыслен и беспощаден...

Звиря, хорош разжигать гендерную ненависть! ))
Van Helsing вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:46   #158
Да, я такая
 
Аватар для Звиря
 
Регистрация: 15.07.2006
Возраст: 38
Сообщений: 3,570
Van Helsing, а я и так спокойна, как удав. С людьми, использующими в диалоге капс, не общаюсь принципиально.
Пойду в болталку, что-нить другое разожгу...
Звиря вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:46   #159
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
ВТОРОЙ СЕЗОН ОН ЛАЖАЕТ
Цитата:
Сообщение от vsp76 Посмотреть сообщение
у Петрова за весь прошлый сезон только 1 вылет, 2 схода из за аварии и 2 схода по техническим причинам (1 раз подвеска полетела и 1 раз коробка передач накрылась).
Действительно, куча лаж. Завершаю. Всего хорошего.
vsp76 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:50   #160
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Сообщение от vsp76
у Петрова за весь прошлый сезон только 1 вылет, 2 схода из за аварии и 2 схода по техническим причинам (1 раз подвеска полетела и 1 раз коробка передач накрылась).

В Итоге-то что??? один раз в очках финишировал??? А вони вокруг него, как будто как минимум у него отняли подиум за прошлый сезон!!!
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 11:51   #161
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 203
Изучайте статистику
vsp76 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 14:16   #162
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от vsp76 Посмотреть сообщение
Изучайте статистику
вы наверное все воспринимаете буквально, от того что количество этапов в очках, равно количеству сходов статистика не становится краше. Действительно, у меня нет, И ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ постера русского героя, поэтому я не слежу за каждым его пуком, в отличие от того трепета, который вызывает у вас любое упоминание о нем.
Дымок вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 14:48   #163
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 203
О как переживает! Видать за Петрова болеет и сильно расстраивается и злится, когда у Виталия гонка не удается.
Спокойнее. Нервные клетки не восстанавливаются.

Последний раз редактировалось vsp76; 13.04.2011 в 18:28.
vsp76 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 17:59   #164
Форумец
 
Аватар для aen
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 1,360
Хватит Малайзию мусолить, пора к Китаю переходить.
aen вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 18:32   #165
CrazyRussian
 
Аватар для vsp76
 
Регистрация: 26.04.2007
Возраст: 47
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Хватит Малайзию мусолить, пора к Китаю переходить.
Согласен, а то меньше 4 дней осталось, и тишина.........
vsp76 вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 19:25   #166
Калючко
 
Аватар для Kalian
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 987
однако.....
Kalian вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 20:15   #167
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от aen Посмотреть сообщение
Хватит Малайзию мусолить, пора к Китаю переходить.
Да.., замутите кто нить про Кетай уже..), очень хочется за Петрова проголосовать..
Joni вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 20:21   #168
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 5,798
Пусть Звиря, как намбер ван Малайзии, замутит Считаю это будет справедливо и придаст дополнительный импульс Китаю)
Van Helsing вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 21:24   #169
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Так ребята старайтесь всё же логику то же включать, а не только на эмоциях общаться. Я конечно понимаю. что работа у меня такая, но авгиевы конюшни чистить неприятно.
Итог перепалки - два бана, несколько устно-письменных просьб, больше десятка стертых сообщений.
Тема закрыта!
Nerve вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.