Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 17:53   #121
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
Ребят я просто считаю, что сотрудники ГИБДД должны разрешать проводить такие мероприятия в определенных местах! Ибо пускай там бесятся)) а не на дорогах города...
L.E.X.u.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 17:58   #122
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Цитата:
Сообщение от L.E.X.u.s Посмотреть сообщение
Ребят я просто считаю, что сотрудники ГИБДД должны разрешать проводить такие мероприятия в определенных местах! Ибо пускай там бесятся)) а не на дорогах города...
Так мысль здравая. Так и должно быть. И не только разрешать, но и способствовать начинаниям. Но по факту это никому нах не надо.
KostiK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:06   #123
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 39
Сообщений: 2,025
KostiK, и так давно всем ясно, что легче и проще пресекать все, чем заниматься организацией чего-либо толкового.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:07   #124
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
KostiK, не кому не надо))
работа ГАИ сводится к собиранию денег с населения) но так не должно быть))) должны предупреждать! объяснять) как в других странах))
чем мы хуже(((
все настроение испортили гады((
L.E.X.u.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:09   #125
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 39
Сообщений: 2,025
L.E.X.u.s, вот если всем этим заниматься (как в других) странах, то никогда гаец не сможет "заработать" на мерс, ауди и иже с ними, да и пузо отъедать некогда будет.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:12   #126
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
ну да.. дело упирается в заработную плату и соц пакет)) ну это вроде поправимо) увеличат зарплаты с того года))
L.E.X.u.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:14   #127
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 39
Сообщений: 2,025
L.E.X.u.s, ну и что? Ну увеличат, что они перестанут обдирать нас? У нас гайцы занимаются только сбором денег, да выполнением и перевыполнением плана по "палкам". А еще должны заниматься организацией дорожного движения. Вы хоть когда-нибудь видели гайцов, разруливающих пробку?
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:16   #128
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
видел)) года 2 назад))
L.E.X.u.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:36   #129
Форумец
 
Аватар для MadMax5684
 
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 39
Сообщений: 2,025
L.E.X.u.s, этот день календаря надо было обводить красным и отмечать его ежегодно как день работы ГАИ.
MadMax5684 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 18:48   #130
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
дааааа интересные каменты
менты сделали все правильно
надо организовывать все по нормальному
а не цирк разводить как обычно

если бы кто то из оргов хотябы подумал заниматься организацией
то сразу бы понял что никому денег заносить не надо
и пожарку со скорой не особо надо
все контролирующие органы настроены к таким мероприятиям весьма дружелюбно и зачастую оказывают содействие
им и галочку поставить получится и делать ничего не надо.......


сами не знаете так хоть спрашивайте у тех кто знает


знал когда ехал что опять без косяков не обойдется....... но чтобы вообще все отменилось это я вообще в шоке
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:06   #131
Москвичевод
 
Аватар для Qbert
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moskvich.bvf.ru
Возраст: 37
Сообщений: 3,739
Записей в дневнике: 1
Пооль, Что то я не видел вас в желающих оказать помощь в организации, странно почему? может правда стоит зрение проверить?
Qbert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:11   #132
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
каждый раз приезжая к вам я пытаюсь помогать наводить порядок на площадке по мере сил и желания

ну а если раньше не знали то теперь думаю знать будете
можем помочь и с регистрацией и с организацией
да и вообще обращайтесь
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:11   #133
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
Цитата:
Сообщение от Пооль Посмотреть сообщение
дааааа интересные каменты
менты сделали все правильно
надо организовывать все по нормальному
а не цирк разводить как обычно

если бы кто то из оргов хотябы подумал заниматься организацией
то сразу бы понял что никому денег заносить не надо
и пожарку со скорой не особо надо
все контролирующие органы настроены к таким мероприятиям весьма дружелюбно и зачастую оказывают содействие
им и галочку поставить получится и делать ничего не надо.......


сами не знаете так хоть спрашивайте у тех кто знает


знал когда ехал что опять без косяков не обойдется....... но чтобы вообще все отменилось это я вообще в шоке
вы видимо имеете большой опыт проведения такого рода мероприятий, поделитесь им прям здесь, ок?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:13   #134
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
одного человека с судейской лицензией РАФ хватило бы что квалифицировать покатушки как "любительское" соревнование под эгидой нашей федерации.
Denvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:22   #135
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Denvi Посмотреть сообщение
одного человека с судейской лицензией РАФ хватило бы что квалифицировать покатушки как "любительское" соревнование под эгидой нашей федерации.
мы устраиваем свои мероприятия уже более двух без всяких рафов
и ни разу нас никто не разогнал

просто нужна группа людей объедененных одной целью и немного свободного времени каждого члена этой группы
вот тогда получится хорошее мероприятие
и не будет такого что судья на площадке пьет пиво(как сегодня)
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:32   #136
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
вы видимо имеете большой опыт проведения такого рода мероприятий, поделитесь им прям здесь, ок?
неужели правда не знаешь......
www.belrace.ru
посмотри
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:32   #137
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 7
Всем здрасте. Я сегодня приезжал к вам из белгорода.
Ну вот что я могу вам сказать, то что вы тут открыли флудилку из форума, это вам зачет)))) Но почему вы выставляете виноватыми милицию, администрацию и т.д.
Не хотите пересмотреть это. Если не хотите согласовывать ваши мероприятия с администрацией и т.д., вам прямая дорога в поля, которые не обрабатываются, там вас никто не увидет не услышет и не прогонят.
На зимние мероприятия в белгород приезжали в качестве участников ваши соклубники, спросите у них сколько у нас было нарядов милиции, скорой помощи, и пожарной, наверное вся площадка была автомобилями заставлена и денег было отвалено как писалось тут ранее вагоном.
По поводу того что с кем то не поделились, или не принесли в конверте, такая мля детская охинея, я ее не слышал лет 5 уже наверное. Ну например если было и так, сколько же нужно отнести чтобы все согласовать, мне кажется взнос бы был не 200 рублей а минимум 2000, так как кто сидит высоко и видет далеко, не будет размениваться на 10000 рублей и это факт, ему дороже своя должность. ИМХО.
По поводу вашей самодеятельности как говорится инициатива, е....ет инициатора, если взялись делайте все до конца, а то согласовали место проведения мероприятия и думали дело в шляпе????
А то что власти на вас гнать начали я точно так же сделал бы на их месте. Они цари своей территории и любые действия на ней без их ведома им очень не нравится и вопрос уже не в пожарке и скорой, это только предлоги для закрытия мероприятия.
Вот пример отлетело например колесо у того же москвича, дало кому то в лоб и прибило. Кому губернатор должен задавать вопросы, как это случилось, диктору, который вел мероприятия??? или начальнику милиции??? И первый вопрос будет вы знали об этом мероприятии или нет, и будет он стоять и блеть как овца, это тоже не порядок. А если бы было все согласовано, он бы сказал вот есть у нас ответственный за мероприятия, пупкин иван иванович к нему все вопросы. А пупкин говорит у меня есть регламент, все машины проверялись тех комиссаром, и т.д. все участники были застрахованы, а за этот несчастный случай будет отвечать водитель например, и дело в шляпе.
Ладно хватит а то, за 280 км. многое в голову лезло не буду все выкладывать.
Удачи вам, на ошибках учатся и на шишках тоже.
P.S. трасса была прикольная маловато одного проката на ней.
mix31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:40   #138
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: г. Воронеж
Сообщений: 4,446
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
смысл москвичей, если они ток не корчи, не понимаю
А я не понимаю таких людей, как Вы, любезный. Точнее, прекрасно понимаю. но совершенно не принимаю.
А что до смысла Москвичей в этих соревнованиях - смотри результаты предыдущих этапов и смысл станет ясен. Обладать современным транспортным средством и уметь управлять им - далеко не одно и то же.

P.S. Для тех. кто, как и наш горе-нано-президент, считает, что россия молодая страна с двадцатилетней историей, напоминаю, что это не так. И что Москвич - это славная история нашего великого государства. Но, похоже, что кроме Амигосян-а это все понимают.

Цитата:
Сообщение от mix31 Посмотреть сообщение
Вот пример отлетело например колесо у того же москвича,
Поржал от души.
В. Воронцов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 19:41   #139
SUZUKI club
 
Аватар для L.E.X.u.s
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 1,149
mix31, мы полностью с тобой согласны)) я не организатор и не участник... все равно жалко что вы потратили день в пустую.. уж извините нас за это))
тем более в Белгороде автоспорт более развит чем у нас(((
L.E.X.u.s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:03   #140
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Поржал от души.
Ну я конечно не против москвича, если хотите могу на ваз переправить, это просто тупой пример не в обиду ни кому, чесное октябрятской))))
Я просто заезд москвича видел, колесо меня действительно пугало))))))))

Последний раз редактировалось mix31; 23.04.2011 в 20:20.
mix31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:08   #141
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от mix31 Посмотреть сообщение
Ну я конечно не против москвича, если хотите могу на ваз переправить, это просто тупой пример не в обиду ни кому, чесное октебрятской))))
Я просто заезд москвича видел, колесо меня действительно пугало))))))))
да да
мне даже в один момент хотелось отвернуться чтобы какой нибудь частью не огрело))))
москвичи нормальные аппараты
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:20   #142
Форумец
 
Аватар для WTP
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 32
Сообщений: 189
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Амигосян Посмотреть сообщение
Опять же...в акуе от участнегоффф.. Регламент читали???какого куя исполняли по трассе после отмены соревнований??? Я имею в виду ауди и зубило которого ГАИ стопарнули за дело!
Ps Костик! КовырятьсЯ в ушах ключами Опаснонах!
тебя это как-то волнует?(я владелец ауди) я возмущался ментам! они приехали тупо чтоб им бабки сунули! и мне похрен, не хотят чтоб мы вжигали на закрытой территории?! ок, ладно! будем нарушать на улицах города! это же безопасней еп!
К организаторам никаких притензий! Они молодцы, но блин...облом ПОЛИЦАИ устроили конкретный!
WTP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:27   #143
Форумец
 
Регистрация: 25.05.2009
Возраст: 38
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от WTP Посмотреть сообщение
тебя это как-то волнует?(я владелец ауди) я возмущался ментам! они приехали тупо чтоб им бабки сунули! и мне похрен, не хотят чтоб мы вжигали на закрытой территории?! ок, ладно! будем нарушать на улицах города! это же безопасней еп!
К организаторам никаких притензий! Они молодцы, но блин...облом ПОЛИЦАИ устроили конкретный!
это походу ты вжигал после того как всех разогнали??????

в нормальных клубах за такое в черный список вносят
Пооль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:34   #144
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Пооль Посмотреть сообщение
это походу ты вжигал после того как всех разогнали??????

в нормальных клубах за такое в черный список вносят
Паш это то же самое что у нас на грибах было, всем денег надо дать и будет счастье.
mix31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:37   #145
Москвичевод
 
Аватар для Qbert
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moskvich.bvf.ru
Возраст: 37
Сообщений: 3,739
Записей в дневнике: 1
mix31, Пооль, сильно за колёса москвича не переживайте они квадратные поэтому без машины сами далеко не катятся
Qbert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:56   #146
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 57
Сообщений: 6
Да парни , а ведь на вас смотрят дети , тьфу потенциальные участнеги из ближнего зарубежья . Поль абсолютно прав , это не проблема милиции-полиции , как там теперь она у вас называется и это не проблема денег . На мой взгляд , со стороны, проблема кроется в неуважении оргов к властям , и последние ответили тем же .
Власть не будет требовать денег за разрешение проведения мероприятия если оно не коммерческое , максимум она попросит сказать , что оно состоялось при поддержке ФИО, или мероприятие проведено благодаря содействию ФИО ,т.е. поднятие имиджа ( рейтинга) вполне было бы достаточно . Если проект коммерческий , то тогда эти платежи вносятся в смету мероприятия , и власть благоприятствует проведению сего действа , т.к. она уже материально заинтересована в его проведении , т.е. оргам просто надо было поставить в известность о своем мероприятии соответствующие структуры и все было бы в порядке .
Извините если че не так , с уважение , Дмитрий.
5GT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 20:59   #147
Форумец
 
Аватар для WWWden
 
Регистрация: 29.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 4,710
ляпну я еще разок что у масквича страшные углы развала при повороте и крене) ну так, типа это норм для него =))))
самому блиа страшно бывает =)))
про отлетевшее колесо я не понимаю... ребят-кто бы как бы не устраивал соревы-виноват в таком случае будет водитель!
будь это на дороге\парковке\соревах
и регламент об этом поет...
будем надеятсья что антон с мишей всеж доведут дело до конца с точки зрения организации..
опыт-нужная штука...
WWWden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 21:01   #148
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 7
Да блин даже эта же милиция-полиция, вы думаете начальник не выделил бы вам тот же патруль на автомобиле, который не в кустах где то отсыпаться будет на рабочей смене, а сидеть в машине на мероприятии. Любые массовые мероприятия проводятся при участии милиции, тоже открытие магазина, где есть массовость. И начальнику хорошо, что милиция работает и вам она мешать не будет.
mix31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 21:08   #149
Форумец
 
Аватар для Mr.Rodger
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 1,573
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Вот пример отлетело например колесо у того же москвича
улыбнуло)

по поводу мероприятия, как я понял парковка арены это частная собственность это не взятый в аренду кусок земли а совственность арены, так же как и моя квартира моя собственность и мне не над звать пожарку и скорую чтоб устроить какое то мероприятие в ней! ментам сказали что есть более 4 огнетушителей и фельдшер, но им было принципиально что их не предупредил никто! предыдуще фигурки проводились и было всё нормально а тут менты решили что раз мероприятия проходят пусть им платят!
я негативно отношусь к нашей милиции потому что сколько раз не обрашался оказывалось ещё хуже для меня!и без взяток у них ничего не решается, и это факт!
Mr.Rodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 21:11   #150
Форумец
 
Регистрация: 23.04.2011
Возраст: 40
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Mr.Rodger Посмотреть сообщение
улыбнуло)

по поводу мероприятия, как я понял парковка арены это частная собственность это не взятый в аренду кусок земли а совственность арены, так же как и моя квартира моя собственность и мне не над звать пожарку и скорую чтоб устроить какое то мероприятие в ней! ментам сказали что есть более 4 огнетушителей и фельдшер, но им было принципиально что их не предупредил никто! предыдуще фигурки проводились и было всё нормально а тут менты решили что раз мероприятия проходят пусть им платят!
я негативно отношусь к нашей милиции потому что сколько раз не обрашался оказывалось ещё хуже для меня!и без взяток у них ничего не решается, и это факт!
Бред, ни как не согласен, хоть убей, в плане сегоднешнего действа. А вообще как говориться в семье не без урода, это по поводу милиции да и вообще.
mix31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.