Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Воронежцы-Москвичи
MOSCOW.VRN.RU - Для Воронежцев в Москве и Москвичей в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2005, 17:29   #31   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gudzon
А вот если нет желания - тогда даже полк репититоров не поможет... Покажите человека который бы переехал в какую-либо .

видела людей - русских эмигрантов в Германии, проживших там по 13 (!!!!) лет, и еле умеющих читать. хотя это, скорее, уже к вопросу о хотении
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:17   #32   
Форумец
 
Аватар для Саша мск
 
Сообщений: 469
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 40

Саша мск вне форума Не в сети
интерисует результат поиска Гудзона, т.к. передо мной встал тот же вопрос. На какие курсы в итоге пошел или к репетитору?
Поделись опытом, пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:27   #33   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
http://www.megalanguage.ru/offers.html - вот здесь репетитор (но в дневное время) стоит 7000руб за 16 занятий. Вроде довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 19:20   #34   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Ходил на курсы Мегаполис, на Павелецкой, очень понравилось. Качестве преподают, группы по 3-6 человек. На лето ушел от них, после начала занятий в МВа планирую продолжить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:23   #35   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Железный Болт, если не секрет, сколько ты платишь там? Платил точнее...
ЗЫ А чо ты ко мне не обратился? Бабок мало?))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:29   #36   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
Avanturistka, сслыка, что я дал выше - тоже самое. Стоит 7000руб за 16 занятий (индивидуальных) , но днем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:31   #37   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Свет, ты мозк окончательно со своими переездами забыла где-то! Я тебе звонил по поводу английского минимум 2 раза и один раз даже списывались с тобой здесь (жаль, приват почистил, а то бы показал). Ты сказала, что за такие деньги ты не работаешь. Плачу я 180 рупий за 1 академчас. Я не знаю, дорого это или дешего, но мне нравится сама школа. Причем чем больше людей в группе, тем меньше ты платишь. Эта сумма за 5 человек в группе. Когда было 3 человека платил немного больше, точно не помню, в районе 210-230 рублей/академчас.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:34   #38   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Alexey, ага. ок.
Железный Болт, 180 рублей за ак. час? Естесно меня это не устроит. Так за всю жизнь не заработаешь ни хрена. Я такие деньги в врн получала.. Ну чуть меньше. Самый минимум 350 руб. за 45 минут...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:36   #39   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Alexey, 430 рублей индивидуально за час? бля .. .какие либо дебилы там за такие бабки работают.... Если преподы получают скажем 50 процентов там, то всего лишь 200 рублей выходит. Пипец.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:48   #40   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serhio
Мля, тут столько народу с РГФ..и, наверное, методистов много ! Я по крайне мере знаю 5 человек.
Могли бы уже свою школу открыть...если бы,конечно, хоть кто нибудь работал по специальности...
А все еще впереди...
ЗЫ Я чисто по специальности и работаю щас.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 09:49   #41   
Форумец
 
Аватар для Саша мск
 
Сообщений: 469
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 40

Саша мск вне форума Не в сети
Alexey,
спасибо за ссылку
Железный Болт,
скажи, пожалуйста, с какого уровня языка ты начинал обучение на этих курсах и сколько по времени уже обучаешься там?
Avanturistka,
к сожалению, не каждый может себе позволить обучаться у репетитора индивидуально за 600р/45минут. Но это не означает, что такие люди дебилы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:28   #42   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Саша мск, начал с уровня Starter ибо в школе учил французский. Примерно за 4 месяца они переводят тебя на следующий уровень. Учусь там с февраля где-то, окончил один уровень, пока прекратил занятия в силу обстоятельств, в октябре планирую снова пойти, уже на следующий уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 11:25   #43   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Саша мск, Я говорила (образно причем), что они дебилы, это не сами ученики, а преподы. Не дебилы, конечно, но далеко не спецы. Начнем с того, что 600 рублей не 45 минут, а полтора часа. Во-вторых, чем дешевле препод себя оценивает, тем хреновее у него само преподавание. Готова поспорить, что за такие бабки, описанные выше, вы там каждый раз только читаете чисто по учебнику, иногда слушаете кассеты или диски, ну и там еще пару каких-то моментов... И препод приходит лишь бы отработать побыстрей и свалить. А когда у тебя зп приличная (у препода), то у него стимул появляется... Я вот к примеру никогда только лишь по учебникам не занимаюсь. Я всегда приношу какие-то вырезки из газет, инетресные книжки, фото и прочее... Я сама придумываю игры (кстати возможно в скором времени книгу выпущу по мотивированию играми как для детей, так и для взрослых). Я даже заказываю из Америки спец материалы, чтобы моим ученикам было интересно.
Знаешь кто такой хороший препод? Одно из: это не когда ты сидишь и все время смотришь на часы и думаешь уж быстрей бы урок кончился, чота жрать охота, а когда учитель тебе говорит, что всё, время вышло, и ты с удивлением смотришь на часы.... - вот это самая суперская награда для учителя. Значит он все делал хорошо и правильно.
ЗЫ Насчет курсов, сама там преподаю. Если сравнить процент усвояемости, то если заниматься индивидуально - 80%, а если в группе - лишь 30-40%. Это мои выводы. Я-то преподаю в группе, но все же считаю, что это не самый лучший вариант. Ну хотя бы чтобы там было максимум 3 человека. Тогда еще более менее нормально, а если больше, то..... Думаю, сами понимаете...
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Саша мск, начал с уровня Starter ибо в школе учил французский. Примерно за 4 месяца они переводят тебя на следующий уровень. Учусь там с февраля где-то, окончил один уровень, пока прекратил занятия в силу обстоятельств, в октябре планирую снова пойти, уже на следующий уровень.
Would you like to examine your knowledge?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 12:36   #44   
Форумец
 
Сообщений: 973
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 40

Svetik-Solnze вне форума Не в сети
gudzon, давай я тебя порепетирую.... ну, не за бесплатно, зато профессионально! я на этом собаку съела... еще года три назад!
так что обращайся....
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:00   #45   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Avanturistka, авантюр, это слишком сложный вопрос для меня. Я понл, что в нем что-то про проверку моих знаний, но не пойму, при чем тут like. И будущее время мы еще не изучали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 15:48   #46   
Форумец
 
Аватар для АроматноУматная
 
Сообщений: 2,261
Регистрация: 21.02.2006

АроматноУматная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gudzon
Svetik-Solnze, спасибо))) меня уже есть кому репетироваааааать ))
и я нашла! Рассчитываю на некоторые скидки, как подруге)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 19:42   #47   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Avanturistka, но не пойму, при чем тут like. И будущее время мы еще не изучали.
Вуд ю лайк - это вежливая форма общения, будущее время тут ни при чем. Более того, если как ты говоришь вы прошли стартер и такое даже не слышали, то вот вам пример таких преподов за 200 рублей в час...
ЗЫ Я лично своим ученикам (взрослым людям), которые с нуля учат, даю грамматику основную в течение месяцев четырех.... И, поверь мне, делаю это помимо того, что написано в учебнике, где вы будете время Present Simple проходить в течение пяти уроков, время Present Continuous в течение десяти, и за пол года работы блин будете уметь говорить ток "привет, меня зовут дуся, а тебя как? Где ты живешь? И сколько тебе лет"... ну и пару фраз в этом роде. И все.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:25   #48   
спасаю мир
 
Аватар для gudzon
 
Сообщений: 5,718
Регистрация: 15.09.2004
Возраст: 24

gudzon вне форума Не в сети
Avanturistka, What's your favorite season?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:26   #49   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
купил самоучитель "английский за 24 часа", завтра тут всех порву как грелку
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 07:55   #50   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avanturistka
Вуд ю лайк - это вежливая форма общения, будущее время тут ни при чем. Более того, если как ты говоришь вы прошли стартер и такое даже не слышали, то вот вам пример таких преподов за 200 рублей в час...
ЗЫ Я лично своим ученикам (взрослым людям), которые с нуля учат, даю грамматику основную в течение месяцев четырех.... И, поверь мне, делаю это помимо того, что написано в учебнике, где вы будете время Present Simple проходить в течение пяти уроков, время Present Continuous в течение десяти, и за пол года работы блин будете уметь говорить ток "привет, меня зовут дуся, а тебя как? Где ты живешь? И сколько тебе лет"... ну и пару фраз в этом роде. И все.
Я не спорю. Может и так. Накоплю денех-приду к тебе...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:04   #51   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Железный Болт, тебя ъцй дождешься. Лучше не обещай.
Саша мск, Пиар? Не смеши меня. Во-первых, все кто тут отписался, по-моему и так знали, что я этим занимаюсь. Я просто делюсь инфой, как выбрать себе хорошего препода, чтобы зря денег не потратить. Во-вторых, у меня и так достаточно клиентов, чтобы еще на форуме, причем на воронежском, себя пиарить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 11:27   #52   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Записался на курсы в Британский Совет. Цель на ближайшее будущее - получить Cambridge Certificate of Proficiency in English.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 06:52   #53   
Форумец
 
Аватар для Саша мск
 
Сообщений: 469
Регистрация: 09.09.2005
Возраст: 40

Саша мск вне форума Не в сети
Valmont,
тоже хотел туда, жаль территориальное расположение курсов не удобное для меня.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:22   #54   
Жизнь хороша
 
Аватар для mia_from_here
 
Сообщений: 20,095
Регистрация: 22.09.2004
Возраст: 45

mia_from_here вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
на курсы в Британский Совет
самое лучшее место в Москве (да и в России, пожалуй), где можно учить английский. я его упоминала еще в самом начале темы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind