Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 14:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 30.08.2008

AngelX вне форума Не в сети
Авто-Сити Воронеж история покупки машины

Хотел бы поделиться историей о том, как я попробовал купить новую Приору в салоне Авто-сити Воронеж, который находится на пр-те Патриотов. Итак имея на руках сумму в 2/3 стоимости машины Приора хетчбек, пришел в салон к представителю банка. После предоставления документов, в течение 2-х часов был получен положительный ответ от банка. И меня отослали на площадку выбирать авто, сказав что если есть птс, то я могу в тот же день на нем уехать. На площадке продавец сказал, что в наличие есть только одна машина синего цвета,после чего куда-то испарился. Дальше я потратил 40 минут блуждая в одиночестве среди авто на ожидание продавца. Затем появился какой-то другой продавец, я подошел к нему и объяснил ситуацию, спросив можно ли заказать машину другого цвета. Он сказал, что на заказ они не работают, а потом вспомнил, что у них где-то на складе, может быть, "застоялась" машина нужного цвета. И пошел куда-то. Вернувшись сказал, что есть на складе приора не уродливого синего цвета, а кварц, черная и серебристая. Я попросил посмотреть на нее. На что получил ответ "Что на нее смотреть, она новая", к тому же нет птс и когда будят неизветсно, а когда будут ее могут уже купить. А потом сказал, что я могу уже сегодня уехать на каком захочу автомобиле, какого хочу цвета, но это стоит 7000 руб (помимо стоимости машины, на магарыч). Все. Я ушел оттуда и больше не возвращался, оставшись без автомобиля)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:12   #2   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
И чего всех тянет на ваз? Есть куча иномарок где за те же деньги будет полная комплектации, в отличие от голой вазовской.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:33   #3   
VoRoN lemial
 
Аватар для Tanatos
 
Сообщений: 903
Регистрация: 02.04.2006
Возраст: 36

Tanatos вне форума Не в сети
ShuMi, ну например? с комплектацией ВАЗ как раз получше за те же деньги, а вот по качеству нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 22:35   #4   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Daewoo Nexia 1.6 Люкс
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:44   #5   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Китайцев очень много по цене жигулей, только китайцы с кондюками, магнитолой, стеклоподъемниками, центральным замком в комплекте и много чего еще.
А жигули зашли - цена висела рекламировалась дешевая - оказалось цена без бамперов даже. Сказали, что за эту цену не продается, на 50000 дороже, бампера прикрутят, коврики дадут. Я уж молчу за что там придется доплачивать, еще полтинник уйдет легко.

Посмотрите great wall wingle, да, дороже жигулей на соточку примерно, но зато это танк, 5 метров длина, опять же в комплекте все что только возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:06   #6   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 30.08.2008

AngelX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShuMi Посмотреть сообщение
Посмотрите great wall wingle, да, дороже жигулей на соточку примерно, но зато это танк, 5 метров длина,
Мне нужна машина для города, на каждый день, а не прожорливый "танк". К китайцам доверия нет, лучше таз взять. Шланос с двиглом от таврии гавно полное, у нексии кузов не нравится, устарел еще в прошлом веке. Новых нормальных(!) машин по цене приоры нет в природе. Цены на иномарки начинаются от 450 тыс, приора 330 с хорошей комплектацией, хоть и качество не ахти, но друзья по три года ездят ничего не ломается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:39   #7   
Форумец
 
Аватар для polan
 
Сообщений: 122
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 44

polan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AngelX Посмотреть сообщение
... лучше таз взять. Шланос с двиглом от таврии гавно полное, у нексии кузов не нравится, устарел еще в прошлом веке...
:) а ваз с двиглом от ваз не говно полное? да и кузов из того же века, что и у нексии... :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:08   #8   
Форумец
 
Аватар для Rekax
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2010

Rekax вне форума Не в сети
Fiat Albea, Hyundai Solaris тоже интересные варианты)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 08:09   #9   
AtTheGarret
 
Аватар для rhytm-Rus
 
Сообщений: 268
Регистрация: 12.06.2006

rhytm-Rus вне форума Не в сети
Iran Khodro Samand. 1.8, полный фарш + оцинкованный кузов. < 290 т.р
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:44   #10   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 30.08.2008

AngelX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от polan Посмотреть сообщение
:) а ваз с двиглом от ваз не говно полное? да и кузов из того же века, что и у нексии... :)
На приоре стоит не то двигло, что на ваз 2101-11 и не 1.16 16v, что было на последних ваз 2110-12, а современнее. Я не говорю, что он лучше чем опелевкий, который на Дэу. Но Шланосу с мелитопольским двиглом и коробкой до него, как до БМВ.

Цитата:
Сообщение от rhytm-Rus Посмотреть сообщение
Iran Khodro Samand. 1.8, полный фарш + оцинкованный кузов. < 290 т.р

И во что этот Иран превратиться через 2-3 года. Есть ли на него вообще в природе запчасти? Можно ли будет его продать через 3 года хотя бы за половину стоимости.

P.S Я не сторонник ваза. И в этой статье хотел сказать об отношении автосалона к клиенту, а не о выборе марки
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:19   #11   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rhytm-Rus Посмотреть сообщение
Iran Khodro Samand. 1.8, полный фарш + оцинкованный кузов. < 290 т.р
одного названия нужно опасаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:21   #12   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
Hyundai Solaris тоже интересные варианты)
Овощная солярка дороже и щас ее не укупишь...очередяки

Цитата:
Fiat Albea
Уж лучше таз
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:59   #13   
AtTheGarret
 
Аватар для rhytm-Rus
 
Сообщений: 268
Регистрация: 12.06.2006

rhytm-Rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AngelX Посмотреть сообщение
И во что этот Иран превратиться через 2-3 года. Есть ли на него вообще в природе запчасти? Можно ли будет его продать через 3 года хотя бы за половину стоимости.
Моей машине 5 лет, отличное техническое состояние, за все годы эксплуатации были заменены задние амортизаторы и стойка стабилизатора. Больше никаких поломок, ни-ка-ких!. Что такое магазины с автозапчастями не знаю :) Цена данного авто на ныняшний момент 220 т.р А по части наличия запчастей - exist.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 22:28   #14   
Форумец
 
Аватар для polan
 
Сообщений: 122
Регистрация: 02.08.2007
Возраст: 44

polan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AngelX Посмотреть сообщение
...И в этой статье хотел сказать об отношении автосалона к клиенту, а не о выборе марки
какая марка, такое и отношение.
P.S. ВАЗ даже в рекламе уже поломанным показывают. "Разница есть" :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 09:49   #15   
Форумец
 
Аватар для arhiepiskop
 
Сообщений: 153
Регистрация: 10.11.2007

arhiepiskop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AngelX Посмотреть сообщение
в салоне Авто-сити Воронеж
Непонятно как у них вообще кто то покупает машины. Заезжал чуть больше года назад, попросили посидеть в приоре, на что получили ответ вроде: "у нас так нельзя, вы посидите в другом салоне, а у нас приезжайте покупать". Я даже не нашел что на это ответить. Вот такая вот гнилая контора с быдлоПродавцами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:21   #16   
Форумец
 
Аватар для jobman
 
Сообщений: 681
Регистрация: 29.04.2009

jobman вне форума Не в сети
дайнава автосалон никаких допов любой авто бери с завода, единственное допы там делать не рекомендую машину голую, плохо сделают, и гарантийка гнилая замена масла одни сутки..
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:11   #17   
Registered User
 
Аватар для rizen
 
Сообщений: 663
Регистрация: 23.02.2010

rizen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AngelX Посмотреть сообщение
И в этой статье хотел сказать об отношении автосалона к клиенту, а не о выборе марки
а тут прямая взаимосвязь! Авто-Сити еще и Фиатами торгует,зайдите в соседнюю дверь и "почувствуйте разницу!"
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:23   #18   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48

Alex1976 вне форума Не в сети
В конце прошлого года выбирал жене Калину. Заехали к ним в салон. Поинтересовались про покупку машины под заказ. Они долго не могли понять как это. Я долго не мог понять как они это не понимают и так работают. Мол, покупайте что есть, под заказ не работаем. Звоните каждый день, может привезут машины, если успеете деньги привезти, ваша. Так работать нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:42   #19   
Форумец
 
Аватар для Борщёв А. Н.
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.01.2008

Борщёв А. Н. вне форума Не в сети
по цене новой приоры можно купить 1-3-летнюю иномарку в идеальном состоянии и даже на гарантии.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:53   #20   
Форумец
 
Аватар для KlosT
 
Сообщений: 1,704
Регистрация: 11.10.2005

KlosT вне форума Не в сети
Борщев, не забывайте что на содержание тоже денюжки нужны...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:07   #21   
все виновны
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.06.2010
Записей в дневнике: 4

tervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rhytm-Rus Посмотреть сообщение
Iran Khodro Samand. 1.8, полный фарш + оцинкованный кузов.
а аккумулятор литиевый наверно, и резина со стразами , а салон кожей бизона отделан? ндаа насмешили старика
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:12   #22   
Registered User
 
Аватар для rizen
 
Сообщений: 663
Регистрация: 23.02.2010

rizen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KlosT Посмотреть сообщение
Борщев, не забывайте что на содержание тоже денюжки нужны...
лет10- 15 назад так бы и было,а сейчас все по другому! посмотрите ,например ,в Экзисте цены з/ч на интересующее Вас авто ! будете приятно удивлены!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind