Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Аквариумистика » Морской аквариум
Все о морских аквариумах и оборудовании

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 12:23   #1   
Форумец
 
Аватар для Shrek
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.05.2004

Shrek вне форума Не в сети
Требуется специалист по созданию морского аквариума

Собвственно вот. Требуется специалист по созданию морского аквариума, человек, который расскажет, какое нужно оборудование, сколько чего(технические характеристики), поможет все сделать и запустить. За вознаграждение.
Можно оставить координаты в теме или в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 15:38   #2   
Форумец
 
Аватар для m.petrov
 
Сообщений: 580
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 45

m.petrov вне форума Не в сети
К сожалению в Воронеже специалистов НЕТ
А те товарищи которые есть, НЕ являются специалистами даже не рядом! Вас просто разведут на серьезные деньги, а в итоге вы получите помойную банку с дохлятиной.
Так что нужно вникать во все самому.
У меня получился хороший аквас только когда я сам во всем разобрался и у себя я все далаю сам. Я могу оказать помощь только советами и подсказать где и что купить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:06   #3   
Форумец
 
Аватар для kusto
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 55

kusto вне форума Не в сети
Хотя сам автор ответа таким специалистом неявляется а по поводу расценок у него всё как у заправского барыги накрутки ого-го,на самом деле очень много людей имеют морские аквасы(я лично с десяток запустил),а насчёт специалистов михаил конечно прибрехал,как я понимаю в корыстных целях.А технично обосранный им магазин на птичем со всем персоналом меня просто удивил(там были действительно шикарные вещи,жаль закрылся).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:09   #4   
Форумец
 
Аватар для m.petrov
 
Сообщений: 580
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 45

m.petrov вне форума Не в сети
Ух ты сколько интересного я пропустил))

Цитата:
Сообщение от kusto Посмотреть сообщение
Хотя сам автор ответа таким специалистом неявляется а по поводу расценок у него всё как у заправского барыги накрутки ого-го
Я не являюсь специалистом в МА, действительно, у меня совсем другое образование
По поводу расценок, тут вообще не понятно о чем идет речь??? Я лично вам продал что-то дороже чем это стоит где-то или кому-то продал?
Более того я вообще не занимаюсь продажей морского оборудования/живности (у меня совсем другой бизнес), просто мне часто приходится покупать что-то для своей аквы и мои знакомые просят меня купить что-то для них, вот и все...

Цитата:
Сообщение от kusto Посмотреть сообщение
на самом деле очень много людей имеют морские аквасы(я лично с десяток запустил),а насчёт специалистов михаил конечно прибрехал,как я понимаю в корыстных целях.
У меня нет корыстных целей Просто мое мнение что, хороших аквариумов в Воронеже почти нет, если у вас есть опровержение этому, то пожалуйста выставите фото (хотя бы тех десяти которые запустили лично вы).

Цитата:
Сообщение от kusto Посмотреть сообщение
А технично обосранный им магазин на птичем со всем персоналом меня просто удивил(там были действительно шикарные вещи,жаль закрылся).
Опять же я не обсирал ни кого, просто у многих людей был очень горький опыт общения с этим "персоналом", у меня в том числе. Ну и как бы не оч. приятно смотреть гибнущих животных и т.д... Купить в этом магазине было совершенно нечего, все только под заказ и очень плохого качества по очень высоким ценам.

Кстати хотелось бы узнать кто вы и очень интересно увидеть фото вашего аквариума. Иначе как-то совсем не конструктивно все...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:52   #5   
Форумец
 
Аватар для kusto
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 55

kusto вне форума Не в сети
бред какой то...хотя наверное было с чем сравнить,я имею в виду в Воронеже,или кто то попал к ишапошному разбору.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:01   #6   
Форумец
 
Аватар для kusto
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 55

kusto вне форума Не в сети
Я вообще фотки редко делаю,да и что на них вы хотите увидеть,ладно что то редкое или техническое решение,а читать отзывы типа"какой ты ....молодец"противно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:05   #7   
Форумец
 
Аватар для m.petrov
 
Сообщений: 580
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 45

m.petrov вне форума Не в сети
kusto, с вашей стороны в мой адрес прозвучали непонятные для меня "обвинения" в некотором роде даже хамские про "заправского барыгу" и мне бы хотелось услышать хоть какую-то конкретику или основания для таких заявлений...
А пока выглядит это очень смешно (когда заходит непонятно кто и пишет непонятно что), в вашем возрасте (если вам действительно 42 года) надо бы это уже понимать

И чтобы хоть как-то понимать что вы из себя представляете я и попросил показать свои аквариумы, а вдруг вы действительно делаете хорошие моря, не смотря на то что не шибко умно пишите, хамите и т.д....

Я на фото хочу увидеть красивые Воронежские аквариумы, которых я к сожалению видел крайне мало... вы же написали что очень многие имеют море и вы лично что-то там запускали.

Про магазин на птичке и этих "аквариумистов-специалистов" я не знаю что добавить...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 07:03   #8   
Форумец
 
Аватар для Алексей-арх
 
Сообщений: 499
Регистрация: 06.10.2010

Алексей-арх вне форума Не в сети
m.petrov, да с такими критиками и вязаться нечего. Пусть себе пишет, Ваши то фотки видели все, а вот его работу - наверное никто, поскольку таковой может и не быть...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 08:43   #9   
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Сообщений: 6,803
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 42

pegas1981 вне форума Не в сети
не ведитесь на троллинг господа
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:31   #10   
Форумец
 
Аватар для kusto
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 55

kusto вне форума Не в сети
ха-ха-ха,какие бурные имоции,а что если фотки авариумов неворонежские то уже некатят,и что входит в понятие красивые.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:46   #11   
Форумец
 
Аватар для kusto
 
Сообщений: 14
Регистрация: 27.04.2011
Возраст: 55

kusto вне форума Не в сети
хотя по ценам беру свои слова обратно,тут критериев почти нет,просто улитки размером с меланью 150 рэ,могу продать бактерий по 1 коп за десяток.,а фотки специально сделал последниго акваса но непойму как их загрузить .
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:06   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2011

таньлька вне форума Не в сети
По магазину на птичке полностью согласен с Михаилом.
Свой первый аквариум запускал с их участием и именно поэтому сделал много ошибок.
А потом, во многом благодаря Михаилу их исправлял.
Очень хорошо что этот магазин закрылся. Мне было безумно жалко погибающие кораллы
и рыб на которых за 30 рублей пускали посмотреть.
А по поводу цен - морская аквариумистика вообще штука дорогая.
Но дороже всего в ней обходится отсутствие опыта.
У Миши цены соответствуют прайсу московских магазинов.

Последний раз редактировалось таньлька; 20.02.2012 в 21:24.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind