Старый 18.04.2011, 13:57   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 40

weirddoll вне форума Не в сети
Семинар по ножевому бою

30 апреля 2011г. в Воронеже пройдет шестичасовой семинар по теме «Основы базовой техники, тактики и психологии ведения ножевого боя ШНБ «Толпар». Семинар проведет заместитель руководителя ШНБ "Толпар", ведущий инструктор Любин К.А.
Система ножевого боя «Толпар» существует более 25ти лет и за это время не раз доказала свою эффективность, как на спортивных площадках, так и в реальных жизненных ситуациях. Школа имеет филиалы в семи городах четырех стран мира и постоянно развивается. ШНБ «Толпар» выступает участником и организатором многочисленных семинаров, мастер-классов и соревнований по ножевому бою, в том числе международного масштаба. В феврале 2011г. «Толпар» организовали соревнования по ножевому бою в рамках IV Всемирных игр боевых искусств в Таллинне, а ученики Школы на Играх в Таллинне завоевали российской сборной 5 медалей по боевым искусствам.
Семинар познакомит вас с уникальной системой самообороны, владение которой увеличит ваши шансы на по победу в конфликтных ситуациях любого уровня.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА ПОДАРОК – БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ В ВОРОНЕЖСКОМ ФИЛИАЛЕ ШНБ «ТОЛПАР»!!!
План практического семинара:
1 час - Знакомство с системой ножевого боя "Толпар". Возникновение, структура системы, характеристика ножевого поединка, принципы ножевого боя. Изучение и отработка хвата ножа, видов ударов, маятника ("движок" системы), передвижений.
2 час - Специальная разминка. ОФП, суставно-сухожильный комплекс, упражнения на развитие:
- чувства дистанции в ножевом бою;
- техники постоянного контроля противника;
- подвижности вооруженной руки и своего тела в целом.
3 час - Изучение и отработка базовой техники. Постановка ударов, изучение и отработка базовых защитных и атакующих связок ведения боя. Изучение и отработка техники работы невооруженной рукой во время ножевого боя.
4 час - Тактика и стратегия. Изучение и отработка принципов атаки, ведения боя с использованием "финтов". Изучение и отработка способов обезоруживания противника с использованием ножа.
5 час - Изучение и отработка техник обезоруживания вооруженного ножом противника. Спарринги. Изучение и отработка принципов работы против вооруженного ножом противника. Спарринги различного вида и спарринговые упражнения. (Non stop 20 min.)
6 час - Психологическая подготовка. Упражнения на снятие страха перед ножом. Работа с ощущениями. Основы главного принципа Школы "Фехтование без фехтования". Работа с внутренними дисциплинами.

Расписание: 30 апреля 11:00 - 17:00
Адрес: Ул. Дружинников 8, спорткомплекс "Здоровый город", 2-ой корпус ИММиФа (Институт Менеджмента, Маркетинга и Финансов), ост "Политехнический институт".
Стоимость: 1000 руб.
Запись на семинар: 7(919) 243-19-17; 7(908) 134-89-16 (Воронеж); 7(967) 035-53-20 (Москва)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind