Старый 25.11.2004, 19:45   #1   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Я epix, вот моя жизнь:

План:
  • Что у меня на данный момент
  • Что я хочу на данный момент
  • Какой совет мне нужен

Собственно вопрос к вам, уважаемые жители БВФ!
  • Вобщем, так: я живу в юго-западном районе, живу у тети с папой на квартире к которой не имею никакого отношения, у меня тут нет никаких прав, я здесь никто и звать меня никак! Так же я учусь к колледже, обучения проходит с 9.00 да 16.00 часов по московскому времени. Отношения с папой и тетей у меня ultra ужасные, мы все не понимаем друг друга, я их, а они меня, так и живем в связи с чем они ссорятся со мной, а я не ссорюсь, т.к. не люблю я это дело, просто посмотрю на них и уйду куда-нибудь, короче, дошло до того, что мне в этой квартире не рады и etc... etc... etc...
  • Хочу в данный момент устроиться на работу и снимать квартиру, НО! Дело в том что я учусь, уже писал что с 9.00 да 16.00 и поэтому у меня тут же возникает проблема.... Чтобы снимать квартир нужны деньги на то чтобы платить за нее в месяц эн-ную сумму денег + комунальные + еда + сходить погулять или в клубешник забуриться....
  • Я обратился сюда за тем, чтобы вы мне все дружненько посоветовали (если конечно захотите) что мне делать, я не вижу пока никакого выхода из этой ситуации.... А дернуть из дома очень охота, больше не могу так жить!!!

С уважением, epix a.k.a. Тимур
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 19:53   #2   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
почти как у меня
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:05   #3   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
epix Во-первых, почему папа сожительствует с тетей ?
Твоя тетя это ведь сестра папы, я правильно все понял ?
и во-вторых, я могу подсказать выход из такой ситуации - хочешь жить в Вефиле ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:07   #4   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
epix это трудный случай, тебе нужно перевестись на заочку, а так как ты в колледже учишься то это невозможно((( Жить одному очень и очень непросто, надо как минимум иметь постоянную работу с нормальной ЗП чтобы оплачивать квартиру и покупать пищу, а студенту.......... Бросать учёбу тоже не выход, так как без образования никуда, так что тут только один вариант - уживаться с родными. У меня тоже проблемы в семье (со старшим братом) и мне тоже очень бы хотелось свалить, но............... всё упирается в это самое но!(((
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:08   #5   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
Арсен
Цитата:
хочешь жить в Вефиле ?
а это где?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:09   #6   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
epix ещё есть вариант - попроситься к знакомым, которые снимают квартиру и устроиться на подработку по вечерам.. Много не заработаешь, но лучше что-то, чем ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:12   #7   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
n0_body Ближайший в п. Солнечное под Санкт-петербургом. А так основная база в Нью-Йорке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 20:42   #8   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Арсен Папа развелся, тетя так и не вышла замуж, вот и живут вместе врат с сестрой.... А жить я хочу в Воронеже... На Москву не замахиваюсь пока....

Mustang А куда подработку устроиться? Я столько вариантов продумал, жуть, ничего не вышло, я вприцнипе моги учиться и до 1-2 х часов скажем, но это ничего то не решает.... А к знакомым неудобно вроде как... Есть и не 1 шанс к знакомым, но не хочу чтобы они чувствовали дискомфорт по поводу того что я не в состоянии иметь достаточно денег.... Т.е. не хочу на чужие плечи садиться...

Вот....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 21:01   #9   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
epix ну не хочешь к знакомым, как хочешь. Я думаю не стоит кидаться возможностью. Насчёт подработки ты прав - я сам столько вариантов переискал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:05   #10   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Mustang Кстати, на заочку перевестись тоже не вариант, т.к. армия..... А уживаться с родными поздно, я недели полторы назад ущел из дома, до сих пор не вернулся! Все дороги назад нет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 22:23   #11   
вкусняжка
 
Аватар для A_Lexx
 
Сообщений: 2,330
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 31

A_Lexx вне форума Не в сети
epix Шел бы ты в армию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 02:23   #12   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
epix заочка это на тот случай, если есть отмаз от армии (например по состоянию здоровья), а к родным тебе рано или поздно но придётся вернуться. Увы, без них ты ничто(((( Так что выбирай либо армия, либо домой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 07:34   #13   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Кстати армия неплохой вариант
На два года забудешь о проблемах
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 10:19   #14   
форумец
 
Аватар для DimmaN
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 24

DimmaN вне форума Не в сети
да чувак, думаю Mustang прав тут ситуевина: армия vs дом. Решать тебе самому, что больше по душе. Как вариант - поступить в воен. училище. Тут и образование какое-никакое, и жилье на время. С другой стороны, может тебе надо измениться? Типа, научиться находить общий язык по крайней мере с родными? Я вот тоже не в масле в семье катался - всюду свои заморочки, но прошли годы - я живу далеко и очень жалею об этом. Все мои друзья тоже уехали из дому в другие города - тоже жалеют. Думай!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 17:47   #15   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
epix К себе тебя взять я к сожалению не могу, так как самого приютили добрые люди. Как вариант можешь попроситься в легендарное "ГНЕЗДО", если поищешь в архиве год назад была про это тема в "Вариантах жизни". Но особо не расчитывай, меня они тогда к себе не взяли. Если делом тебе так и не поможем, то хоть словом. Быть можем помогнем разрешить конфликт с твоими родными и наладить с ними отношения если напишешь в чем состоит суть, причина этого конфликта.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 18:12   #16   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
epix кстати военное училище это и правда хорошая идея!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 13:32   #17   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
THANX ALL, у меня щас минуты две на инет, пора по делам уже бежать, обязательно поисчу попозже все что посоветовали, все продумаю, там дальше будит видно. BTW у меня щас 2 варианта есть про работу, надо время, всему время, оно покажет что да как....
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:38   #18   
Форумец
 
Аватар для Дикарь
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.11.2004

Дикарь вне форума Не в сети
Ну блин и советчики....
Во первых - ты где прописан?
Во вторых - если ты прописан в этой квартире - посылай всех остальных на цуй и живи как тебе хочется, не поймут - пригрози судом
по поводу работы и учёбы сам решай Армия - это ни то и ни другое - это нифига, кроме обретения мужества, готов - иди
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:42   #19   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Дикарь да его из квартиры никто не гонет, просто обстановка такая, что жить там не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 01:46   #20   
Форумец
 
Аватар для Дикарь
 
Сообщений: 49
Регистрация: 23.11.2004

Дикарь вне форума Не в сети
Остаётся, построить их.... чтобы кричали ура при появлении на пороге дома
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 21:00   #21   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Арсен
попроситься в легендарное "ГНЕЗДО"[/B]
А как туда попроситься? Не мог бы ты поподробнее рассказать?

epix добавил [date]1101668495[/date]:
Дикарь Я писал, что никакого отношения к этой квартире не имею, я там не прописан...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 07:32   #22   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
epix Они читают этот раздел. Будем ждать когда сюда ответят.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 07:59   #23   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
epix, терпи, заканчивай обучение, ищи потом нормальную работу, тогда и уйдешь
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 09:22   #24   
Форумец
 
Аватар для Seababy
 
Сообщений: 727
Регистрация: 26.10.2003
Возраст: 42

Seababy вне форума Не в сети
epix В чем выражается "Отношения с папой и тетей у меня ultra ужасные, мы все не понимаем друг друга"?? По-моему, так просто юношеский максимализм и капризы... эти самые монстры при всем этом ужасе тебя содержат, кормят-поят и _дают бабки_ на твои клубешники, куда ты регулярно ходишь!!!

То, что у разных поколений есть разногласия - это естественно! и твой вариант невмешательства в конфликты - не плох... А ты не думал, что они тоже могут думать "Вот содержим его и т.п., а он как дикарь, слова ласкового не сказал, дома не помогает, шляется по клубешниками ночами, всем недоволен и т.п..."

Вот ты говоршь, заработать негде!! А ты не пробовал хотя бы _не тратить_ !! Эти деньги на клубешники и выпивку откладывай!!! Чтоб за душой хоть копейка была, а случае резкого конфликта можно было уйти из дома и прожить самостоятельно хоть первое время! Так и уверенность какая-то появится...

А учебу нужно заканчивать и ситуацию не то что бы терпеть, а менять свое отношение к ней... Без образования работы не найдешь, это ясно, а пока ищи _подработку_... хоть в том же Макдоналдсе по вечерам! И НЕ НОЙ! А то противно от парня это слышать... Все будет хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 12:38   #25   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Seababy
В чем выражается "Отношения с папой и тетей у меня ultra ужасные, мы все не понимаем друг друга"?? По-моему, так просто юношеский максимализм и капризы... эти самые монстры при всем этом ужасе тебя содержат, кормят-поят и _дают бабки_ на твои клубешники, куда ты регулярно ходишь!!!
Ну это только на твой взгляд!!! Хорошо, да, они меня поили, кормили, когда еще у них жил, а щас пою и кормлю я сам себя.... И бабки мне на клубешники никто не дает, зарабатыва я их сам.... А когда я ушел, папа мне не звонил и не интересовался, мол как я там, где я там, с кем я там, не предлогал помощь, не говорил мне чтобы я вернулся.... Вот...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Seababy
То, что у разных поколений есть разногласия - это естественно! и твой вариант невмешательства в конфликты - не плох... А ты не думал, что они тоже могут думать "Вот содержим его и т.п., а он как дикарь, слова ласкового не сказал, дома не помогает, шляется по клубешниками ночами, всем недоволен и т.п..."
Когда я с ними жил, последнее время, скажем месяца 3-5 со мной тетя не общалась совсем, ни привет, ни пока, ни как дела etc... etc... etc... Однако, когда я приготовлю что-нить поесть, я у всех спрашивал, что типа не хочет ли кто-нить перекуссить и когда она прихрдила или уходила, я все время говорил привет или пока, несмотря на то, что в ответ было лишь молчание....


Цитата:
Первоначальное сообщение от Seababy
Вот ты говоршь, заработать негде!! А ты не пробовал хотя бы _не тратить_ !! Эти деньги на клубешники и выпивку откладывай!!! Чтоб за душой хоть копейка была, а случае резкого конфликта можно было уйти из дома и прожить самостоятельно хоть первое время! Так и уверенность какая-то появится...
У меня достаточно денег для того, чтобы прокормить себя и сходить в клубешник раз в неделю, но недостаточно, чтобы самостоятельно снимать квартиру или комнату.... И в себе я уверен!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Seababy
А учебу нужно заканчивать и ситуацию не то что бы терпеть, а менять свое отношение к ней... Без образования работы не найдешь, это ясно, а пока ищи _подработку_... хоть в том же Макдоналдсе по вечерам! И НЕ НОЙ! А то противно от парня это слышать... Все будет хорошо
Доучиваться я буду в любом случае, и в институт тоже, даже речи нет о том, чтобы я все обучение бросил!
Я знаю что все будит хорошо... Из любой ситуации можно найти выход, даже не 1. Даже если тебя проглотили, у тебя есть 2 выхода И не ною я, просто обратился за советом, многие обращаются за советами и за помощью! И вообще: "Я ведь не из робких все мне по плечу, сильный я и ловкий, ветра проучу" =P

epix добавил [date]1101724804[/date]:
Арсен Былобы хорошо, хоть какой-то вариант....

epix добавил [date]1101724930[/date]:
Гарри Терпеть осталось лет 6 +/-, я не вытерплю.... Хотя даже и начинать не буду...

epix добавил [date]1101726599[/date]:
И кстати, Seababy если ты действительно чего-то очень сильно захочешь, то вся вселенная будит способствовать тому чтобы твое желание сбылось
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 16:22   #26   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Ну что, ни у кого нет еще каких-нибудь мыслей?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 17:26   #27   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
epix а в Арт-Пси не хочешь сходить, там кто-то из "гнезда" часто тусуется.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 02:16   #28   
Форумец
 
Аватар для epix
 
Сообщений: 636
Регистрация: 04.05.2004

epix вне форума Не в сети
Арсен А можно поитересоваться, что это где это и вообщее впринципе любая информация мне бдит полезна....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 07:26   #29   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
epix тут много писали в вариантах жизни. Попробуй поднять самые древние темы, а то информации очень уж много, все не напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 09:00   #30   
Форумец
 
Аватар для Гарри
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Гарри вне форума Не в сети
epix, вытерпишь, куда ж ты денешся с подводной лодки
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind