Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 02:23   #181   
Форумец
 
Сообщений: 949
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 37

SVV вне форума Не в сети
Вопрос про МВИДЕО.

Вопрос есть к знающим людям.
Вообщем покупал я телефон там, в юго-западном. Купил. И только через неделю взглянул на чек. А там вообщем написано:
стоимость | скидка | сумма . Вообщем скидка 10 процентов была. А с меня взяли стоимость без скидки.
Реально теперь к ним с чеком поехать и сказать что меня обманули, и чтобы вернули эти 10 процентов? А там сумма то приличная была бы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 02:47   #182   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
А что за телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 09:47   #183   
Форумец
 
Аватар для Sapienti_Sati
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 24.09.2005

Sapienti_Sati вне форума Не в сети
Была ситуация похожая - дисконтную карту дома забыл, отдал полную стоимость, на следующий день приехал с карточкой, подошел к менеджеру, все без проблем пересчитали и деньги вернули. Было в М-Видео в России.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 11:13   #184   
SuperGud
 
Аватар для creator013
 
Сообщений: 716
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 46

creator013 вне форума Не в сети
Ага. Значит так. Скидка у них по дисконтным картам предоставляется далеко не на каждый товар. К примеру. Берем модельный ряд ресиверов от PIONEER. На самую младшую (самую дешевую) модель скидки не будет. На самую дорогую - будет. Все это можно проверить на сайте Мвидео.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:04   #185   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVV
Вопрос есть к знающим людям.
Вообщем покупал я телефон там, в юго-западном. Купил. И только через неделю взглянул на чек. А там вообщем написано:
стоимость | скидка | сумма . Вообщем скидка 10 процентов была. А с меня взяли стоимость без скидки.
Реально теперь к ним с чеком поехать и сказать что меня обманули, и чтобы вернули эти 10 процентов? А там сумма то приличная была бы.
На чеке, в самом низу всегда написано ИТОГО(ВСЕГО) и указана сумма, уже со всеми скидками. Эта сумма, которую клиент заплатил в кассу. С Вас взяли больше той суммы?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:38   #186   
Форумец
 
Сообщений: 949
Регистрация: 02.12.2004
Возраст: 37

SVV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Васильев
На чеке, в самом низу всегда написано ИТОГО(ВСЕГО) и указана сумма, уже со всеми скидками. Эта сумма, которую клиент заплатил в кассу. С Вас взяли больше той суммы?
В том то и дело, что стоимость телефона совпадает с ИТОГО(ВСЕГО), то есть больше с меня никто не брал, а просто не вычли 10 процентов скидки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:26   #187   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.2006
Возраст: 48

Васильев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVV
В том то и дело, что стоимость телефона совпадает с ИТОГО(ВСЕГО), то есть больше с меня никто не брал, а просто не вычли 10 процентов скидки.
Что то не совсем понятно откуда у Вас сведения, что была скидка и Вам ее не дали?В чеке же все суммы совпадают, возможно скидка была посчитана.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 11:22   #188   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Васильев,
Да глупый он - не объясняй. Там скидка поди в пару сотен - на гамно изойдёт, пойдёт доказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 12:34   #189   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
SVV, во тя кинули. как лоха последнего.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 02:34   #190   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
на мобилы вроде бы обычно скидки вообще не дают в супермаркетах бытовой техники или "скидка уже посчитана изначально" - что в принципе одно и то же.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 07:38   #191   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
И всё же интересно - что за телефон, после которого нытья как после Димчика, что покупает очки с лотка и воняет что некачественно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 10:01   #192   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

xxxVDVxxx вне форума Не в сети
С охранником жесткач, на самом деле...нада было пожаловаться....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 14:17   #193   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 35

Korman вне форума Не в сети
Срочно нужна помощь….
Вот сёдня, сломались мои классные наушники – KOSS за 490р. Пошёл покупать новые. Ну думаю, зайду в Технсилу(зря). Нашёл я эти koss, собрался покупать, но на беду спросил у менеджере, «а какие наушники вы мне посоветуете, в диапазоне от 500-800р.» он мне сказал, бери вот эти, и показывает на какое-то убожество за 550р. И сразу убежал. Я спрашиваю второго…от показывает тож самое. Я думаю, раз двое советуют, значит действительно хорошие.
Взял я их, отчитал свои кровные 550р и счастливый пошёл домой. По дороге, распечатал, вставил в уши…….
Моему недовольству не было предела. Звук на столько скверный, что аж уши режет.
Не долго думая, я вернулся и грю «почему у вас работают такие некомпетентные менеджеры, что советуют такую хрень» они « ни чё не знаем, идите вон, типо упаковка разовая, мы их не меняем, да и вообще это расходный материал, на него даже не распространяется гарантия.».

Люди, будьте людьми, посоветуйте, что делать, куда обратиться, чтоб вернуть свои денюжки…ПЛЗ

P.S точно такаяж ситуация была и в М-Видео. И тоже упаковка разовая. Без проблем поменяли.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 10:06   #194   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
Korman,пусть пригласят старшего менеджера и ты ему это выложи, непрокатит !! тада к директору по продажам !!!! Сцуки должны поменять
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 10:07   #195   
Отделка ....
 
Аватар для DrinK
 
Сообщений: 1,862
Регистрация: 09.08.2005

DrinK вне форума Не в сети
а вообще брет какой то с этими найшниками происходит, в большинстве точек приходится выбирать по цене да внешнему виду-причем исключительно упакованные смотреть !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:54   #196   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Korman, Согласно сайту магазина key наушники относятся к мультимедии, а согласно техносиле к аксессуарам, вместе с колонками, микрофонами и другими, это че колонки это тоже расходник получается?
Глупо.
Почитайте Закон о защите прав потребителей, особенно статью, что можно заменить, а что нет в течении 14 дней, и если наушники не подойдут под статью, что нельзя их менять, идите смело в магазин с этим законом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 22:31   #197   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
6apcyk, В школе у тебя - два по русскому... это уже о многом говорит. И вообще - с чего ты взял, что ТЫ мне можешь что то сэкономить? Я, с насекомыми вроде тебя, дел не имел и, иметь в обозримом будущем - вряд ли буду Отдыхай... "барыга". Небось семечки возле центрального рынка "барыжничаешь"? )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:18   #198   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
6apcyk, про телефон не понял. Чушь редкостная... видимо - трава была хорошая.
По поводу второго сообщения - может быть ты думаешь (если ты вообще когда либо пытался думать), что я от ожидал от тебя другого ответа? Да нет, не ожидал. Просто хотел, чтобы ты сам в состоянии своего умственного развития убедился. Ведь ты убедился, не так ли? ))))))))) Удачи, продолжай торговать крадеными телефонами и горелыми семечками...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 15:34   #199   
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 18.07.2003

dema вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
Извиняюсь если оффтоп, но не написать не мог - наболело. Все началось с того, что я решил купить себе наушники. Определился с моделью (Sennheizer PX-100), поискал, в Воронеже нашел только в 2х магазинах - Рете (1100р.) и М-Видео(1400р.). Ясное дело, пошел в Рет, там доброжелательный менеджер распаковал единственную коробку (с витрины), дал померить и послушать наушники, после чего и выяснился дефект наушников - шарнир правого наушника был сломан, из-за чего сам наушник болтался. Брать, естественно, не стал, пошел в М-Видео. И вот тут начинается самое интересное. Мало того, что мне не дали прослушать наушники на МОЕМ плеере, менеджер отказалась проверить РАБОТОСПОСОБНОСТЬ товара, ссылаясь на неназванную статью в законе о защите прав потребителей. Мол, коробку можно вскрыть только после оплаты и выдачи товара. На вопрос "а если обнаружатся дефекты" дама пожала плечами: "принесёте, будем разбираться". После этой фразы меня прошиб холодный пот - если тут так обращаются с потенциальными покупателями, то как поступают с "возвращенцами"??? Тут меня понесло. Спрашиваю: "А если мне нужно выбрать такие (показываю на коробки с дорогими полупрофессиональными наушниками), и я не знаю, что именно мне подойдёт, как мне быть? Их даже примерить нельзя? А если они начнут после покупки с головы соскакивать, или уши жать, вы мне их поменяете? А если шарнир будет болтаться в гнезде, как я докажу, что это брак?", а в ответ - хлопанье глазами и сакраментальное "мы коробки не вскрываем" (напомню, что Sennheizer, в отличае от всяких "Сони" и "Панасоник" упаковывает свои изделия в специальные открывающиеся коробки - чтобы можно было примерить). Единственное, чего я добился - всемилостивейшего разрешения вскрыть коробку на выдаче (разумеется, после того как я черкну свою подпись напротив строки "к комплектации и изделию претензий не имею"), и если обнаружится брак, то я в принципе (так и сказали - в принципе) могу оформить возврат.
- А если наушник болтается - это брак?
- Ну, если сильно - то брак...
Выяснять границу "сильного" болтания было свыше моих сил, и я стремглав покинул эту обитель издевательства, клятвенно пообещав себе больше туду не возвращаться, чего и вам советую.
читать всю тему неуспею.

покупал там набор саб+усилитель в машину...проверять тож нехотели (девочка, которая оформляла)......в итоге с чеком и коробком пошел к ребятам, которые гарантию дают подписывать и попросил все продемонстрировать .....вопросов нема - распаковали, все объяснили и т.п.

з.ы. а наушники нада покупать у електроники..там ларек есть , в котором тока их и продают........сам када выбирал - прослушал моделей 10....мужики оч. грамотные
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 08:00   #200   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 6apcyk
может произойти отток крови от головного мозга
я уже заметил, что Вы все на своем опыте проверили.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 02:22   #201   
BMWвод
 
Аватар для -YURA-
 
Сообщений: 826
Регистрация: 01.03.2006

-YURA- вне форума Не в сети
ну просто не удерживаюсь от кометариев, и сразу извиняюсь за оффтоп.....

Littleman, Вы наверно тут всем хотите показать что Вы состоятельный серьезный человек..... так вот со стороны больше похожы на быдло....

по поводу высказываний что типа м-видео одни студенты ошиваються.... и че пусть себе ошиваються этоот магазин не только для таких как Вы....

по поводу того что не мотаетесь и не ищите на руболь дешевле, Ваше дело, докуя бобла разбрасывайтесь им как хотите но не надо это афишировать чести не делает.... а вообще когда в штатах бензин на несколько центов подорожал так народ чуть президента не трахнул, и ведь живутже люди... причем отлично живут.... не смотря на то что по нашим меркам у них бензин стоит около 30 копеек (цена/ЗП)

по поводу барыг..... так они иногда порядочнее таких магазинов как м-видео и прочие (ситуация из жизни оставил барыги у электроники залог за трубку, но взять так и не взял так вот подошел сказать что брать не буду, просто так чтоп не ждал меня человек, объяснил все, он мне без разговора взял и вернул задаток..... хер с ней с этой соткой которую я ему отдал это не деньги, но поразило просто человеческое отношение)

вроде все можете и мне сказать что
Цитата:
Сообщение от Littleman
В школе у тебя - два по русскому... это уже о многом говорит.
может так оно и было, но пусть у Вас будет пять, но это ничего хорошего к сожалению о Вас не скажет

по поводу м-видео и ему подобным могу сказать что такие люди как некий prodovec или как там его писал типа попробуй простой там да все всем объясни..... это твоя работа и выполняй ее не нравиться нах иди..... вот какрас изза таких людей мы и живем в жопе, которые хотят и рыбку съесть и нах сесть..... вот иной раз правда зайдеш в такой магазин приценишся и удеш в какойнить ларек у электроники где тебе все покажут и раскажут, и дадут более мение грамотную консультацию..... так что в м-видео действительно нада тока ходить ниче не спрашивать и не покупать тока кнопочки нажимать на плазмах и буках и понтоваться тогда мошт начальство зашевелиться.....

тут не помню кто писал про то что ему двое продавцов посоветовали одну и туже херню (наушники)..... так вот на ценниках ка привило сумма ХХХруб 99коп или ХХХруб 30коп так вот эти копейки не цена а сигнал что нада втирать а от чего нада отговорить!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:10   #202   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Видимо у Юры тоже 2 по русскому ;-))))) Ржунимагу!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:13   #203   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Тут кто-то говорил ещё и про колонки. Я когда покупал Microlab, то по-крайней мере в Еврокомпе на стенде их дают послушать. А в Полярисе и mp3 плеер дадут - проверено.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 17:01   #204   
грязный Майк
 
Аватар для cr2
 
Сообщений: 2,683
Регистрация: 21.03.2003

cr2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -YURA-
так вот со стороны больше похожы на быдло....
Ну... что сказать? Видимо - рыбак рыбака...
Цитата:
Сообщение от -YURA-
но это ничего хорошего к сожалению о Вас не скажет
улыбнуло
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:31   #205   
kazak
 
Сообщений: 276
Регистрация: 15.12.2003

BALABESKA вне форума Не в сети
Сегодня ходил в М-Вид*о за пылесосом. Кстати, читал ету тему пару недель назад. =))
Нашел нужную модель, покрутил-повертел. Зову консультанта. Спросил у него про фильтры, он показал мне все.. А на витрине стоит только сам пылесос и ничего кроме из комплектации. Говорю: "А можно ли попробовать как сосет-то и сильно ли шумит?"
Консультант: "Ну, понимаете ето на выдаче вам все покажут."
Я: "На выдаче, ето после оплаты?"
К: "ну, там, на выдаче... да. И вообще, вы выдите что тут нет шланга от пылесоса а кнопка включения как раз на нем, я не смогу включить пылесос.." (*ухмыльнулся, типа офигенно отмазался)
Я: "Нет, ну не могу же я покупать неизвестно что?"
К: "он 100% работает, не беспокойтесь"
Я: "Понятно, что работает, тоесть я не имею права посмотреть то что собираюсь купить? Я давно присмотрелся к етой модели на сайте магазина, вот пришел.."
Минут через 5-7 консультант принес коробку, мы вместе посмотрели, что входит в комплектацию, все довольно удобное, легкое и фильтр даже запасной есть.
Я: "беру."
Удивительно, но на етот пылесос даже скидка была 500р. Причем скидка абсолитно реальная, я хорошо знаю цену етого пылесоса, пол нэта облазил..
На выдаче посидел на стульчике под русский рок ("..я ссвободееенн...") минут 5, прошел парень мимо, вежливо сказал что скоро принесут. Еще через 5 минут принесли, только не синего цвета как на витрине а серого. Мне серый, кстати, больше понравился. =)) Все достали из коробки собрали и только тут уже наконец-то я услышал шум мотора и почувствовал рукой как он, собственно, сосет.. =))

ИМХО: Просто политика у магазина такая. Ну вот влом продавать. Наверное руководство думает: "Хотите купить - покупайте без вопросов, некогда нам с вами тут возиться." Такие порядки наверно только на оптовых продуктовых рынках, вот вижу каартошка, на вид ничего.., хотя что ето я, на рынке и то разрежут пополам и даже попробовать предложат.. =))
И вот не понятно, для чего тогда по магазину шастает орава консультантов? Грузчики?

PS.: на выдаче висит огромный плакат, где яркими буквами написано о том что вслучае если товар не понравится, его смело можно прийти о обменять в течение 14 дней. без проблем.
Только приписочку заметил не сразу маленькую.. обменять то можно, но только на товар такой же стоимости или дороже.. =))

А вообще я вот что скажу. Куда в нашей большой деревне с названием Ворон*ж не сунься, везде одни быдлы и гопники деревенские, конечно за редким исключением. До "цивильности" как до соседней галактики.. И, сомневаюсь, что в будущем что-то улучшится..
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 10:32   #206   
Kills stupid
 
Аватар для home-pavel
 
Сообщений: 344
Регистрация: 27.11.2006

home-pavel вне форума Не в сети
Была со мной такая тема в МВидео, привожу ниже письмо, отправленное
в их московский головной офис:


Здравствуйте.
> Написал это письмо потому что терпение не безгранично да и нервы тоже.
> Имею опыт общения с сетью "М.Видео" в колличестве 3 раза, и все к
> сожалению негативные :
> После открытия первого филиала зашел посмотреть что и как, купил
> несколько дисков для компьютера, оплатил на кассе и пошел к выходу
> (метров 50-60). На выходе был остановлен охраной с словами "где кассовый
> документ, раз нет, не выпустим!" Обвинение в воровстве штука серьёзная
> (по крайней мере для меня), поэтому дальнейший разговор проходил с
> максимальным контролем сказанного (с моей стороны).
> Какой документ ?
> Чек.
> Мне никакого чека не дали.
> Идите в кассу и добейтесь что бы дали чек !
> Я предложил остаться с задержавшим меня охранником (всё таки в воровсте
> обвинили) пока другой сходит к кассам и разберётся в ситуации на что мне
> отказали. Тогда я предложил вызвать старшего персонала дневной смены на
> что мне тоже отказали в связи с отсутствием такового! Выяснив что есть
> только начальник охраны попросил вызвать его. Через минуты 3 ожидания
> кассовый чек принёс сдучайный покупатель, так как ситуацию заметил
> кассир и через покупателя передал его мне, далее охранник мне заявил что
> я свободен. Я дождался начальника охраны и предложил ему разобраться в
> ситуации так как моральный дискомфорт имелся. Начальник охраны выслушал
> ситуацию, не отреагировал никак, далее я предложил пройти к кассе где
> кассир подтвердил отсутствие факта выдачи чека под предлогом что я его
> не дождался !!!
> На его вопрос " Что вы хотите ?" я потребовал извинений и мне было
> категорически отказано.
> Второй раз пришел в "М.Видео" только из за дефицита времени(ближе
> всего) с целью купить небольшой подарок. Хотелось электрическую
> открывалку с обязательной функцией электрической заточки ножей.
> Так как товар на витрине в отключенном состоянии пришлось доверится
> продавцу-консультанту в наличии этой функции в "Кенвуде" который и был
> куплен. Представьте уровень неловкости когда в момент дарения выяснилось
> что этой функции НЕТ !!! На следующий день я вернул деньги за покупку с
> указанием причины возврата "не верное информирование о функциональности
> товара". Процесс продолжался полтора часа с очной ставкой с продавцом и
> конечно с отсутствием извинений.
> После этого я решил что более с "М.Видео" отношений иметь никогда не
> буду, но подарили микроволновку LG, купленную в "М.Видео". Через 5
> месяцев пользования (без нарушений правил экплуатации) отнёс в сервисный
> центр "М.Видео" из за более чем половинной потери мощности. При приёме в
> неё поставили пол стакана воды на 1 минуту на максимальной мощности,
> вода нагрелась до температуры тела (35-40 градусов) хотя ранее чуть ли
> не закипала, мне сказали что она всё-таки греет и возможность
> проведения ремонта остаётся на усмотрение мастера. Микроволновка
> находится в ремонте с 19.10.2006. Сегодня позвонил узнать о готовности
> и мне сказали что ремонт не производился по причине её исправности и
> можно её забрать. На мой вопрос "что мне далее с ней" делать ответили
> "всё что угодно !!!". Я попросил подготовить акт освидетельствования,
> заключение мастера или любой другой документ о том, что я обращался в
> сервис с этой неисправностью и мне отказали. Более того, если я опять
> обращусь с этой неисправностью я буду должен оплатить работу мастера !!!
> Микроволновка находится сейчас в сервис-центре (ещё не забрал),
> что мне делать ?




Ответ пришел из Москвы через 2 дня, сервис и отдел продаж так в..ебли, что они на всё согласились, только достало меня всё это к тому времени, забрал я сабж
и ушел.
Тем кто попал:
пишите на [email protected], может чего и добьётесь.
Тем кто не попал:
Не ходите Люди в МВидео гулять, хамам деньги оставлять !!!!!!!!!!!
З.Ы. А покупки лучше делать в маленьких компаниях, там и проконсультируют, и цену интересную сделают и по сервису
предявить можно ибо клиента уважают и им дорожат.
Пример:
отнес по гарантии монитор в ШколуИнфо с двумя дефектами, один из которых проявлялся лишь периодически, его поставили на прогон,
выявили и сделали в лучшем виде.
Офигение было через 2 дня после того как забрал монитор из ремонта,
позвонили и из ШколыИнфо, и из Москы с Samsung'а и попросили по любым претензиям
общаться даже нарямую с ними и координаты оставили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:01   #207   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Круто! Да, М-ВИДЕО есть МЕГАОТСТОЙ, что тоже проверил на себе, когда покупал наушники для плеера. Где-то тут уже была тема, что их слушать не дают. Причём даже дорогие, тысяч за 5-6. А консультанты там реальное быдло!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:56   #208   
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Сообщений: 2,350
Регистрация: 24.12.2002

shabba вне форума Не в сети
Я, кстати, много раз покупал различные вещи в М Видео, и опыт общения с ними у меня за всё время исключительно положительный. Совсем недавно покупал на контору несколько обогревателей и электрочайников, менеджер вежливо и доступно рассказал, чем один отличается от другого и помог выбрать подходящую модель (причём предложил не ту, которая дороже, а ту, на которую больше гарантия). Тарюсь там почти с самого их открытия у нас в городе. И ни разу мне никто там не нахамил (правда, и я тоже не хамил - может быть поэтому ?), и всегда я получал нужные мне консультации специалистов. Когда это было нужно, товар давали пощупать и попробовать самому. К качеству всего купленного там товара также претензий нет. Или я что-то не так делаю ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:47   #209   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Может ты просто их начальник? ;-)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:48   #210   
Искатель
 
Аватар для Semiconductor
 
Сообщений: 219
Регистрация: 04.09.2006

Semiconductor вне форума Не в сети
Может ты просто их начальник? ;-)))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind