Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 15:16   #1   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
2011.05.14 :: Agraba Night @ MegaПолис, Липецк

2011.05.14 :: AGRABA NIGHT @ MEGAПОЛИС, Липецк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Afishe_Agraba_Night.jpg
Просмотров: 19
Размер:	219.1 Кб
ID:	1285832  
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:23   #2   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
MfG Recordz представляет
14 мая, суббота, 23:оо
Ночной клуб «MEGAПОЛИС» город Липецк

«AGRABA NIGHT»


Поклонники современного, а главное актуального электронного звучания, знатоки всех последних тенденций в мире клубной культуры, фанаты самых прогрессивных и талантливых ди-джеев и артистов, вы просто не имеете права это пропустить!
14 мая в КРК Мегаполис пройдёт вечеринка «AGRABA NIGHT». Первые вечеринки этой серии прошли в 2010 году и стали невероятно популярны среди искушённой публики России и ближнего зарубежья. Вечеринки «AGRABA NIGHT» всегда сопровождаются невероятным ажиотажем. Актуальность – вот главный козырь. Музыка которая создаёт настроение именно сегодня именно здесь.
Каждая встреча на танцполе в стиле «AGRABA NIGHT» - это всегда невероятный заряд позитивной энергии для всех.
Специальные видеоинсталляции, баннеры, футболки, стикеры, аудиодиски – всё работает и создаёт общее настроение! А фирменный перформанс «AGRABA NIGHT» ещё раз подчёркивает значимость и важность деталей при организации каждой индивидуальной вечеринки


Lineup/timetable:
23:oo Vadim Indigo (DP-6)
01:oo Agraba
02:зo Max Terez (Краснодар )
04:oo Alexey Orlov (MfG Recordz)
05:oo Nitrogen (MfG Recordz)

Проходной уровень:
400 / с флайером 300
демократичный FC / DC "Agraba Fan"

* при первом посещении КРК иметь при себе документы для регистрации!


Web:
http://agraba.pdj.ru
http://maxterez.pdj.ru
http://vadimindigo.pdj.ru
http://orlovmfg.pdj.ru
http://thenitrogen.pdj.ru
http://www.mfgrecordz.ru
http://mfgrecordz.vkontakte.ru
http://www.lipetsk.europaplus.ru
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:26   #3   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Info/about Agraba:

Agraba – имя которое не нуждается в рекламе. Творчество этого музыканта давно заслужило признание не только на Российской клубной арене, но и за рубежом. Уже не первый год он является неотъемлемой частью фестиваля Казантип.
Agraba постоянно находится в ротации KISS FM, Megapolis, Record, а также бессчётного количества интернет–радиостанций.
Пожалуй, это один из самых перспективных и талантливых артистов появившихся в нашей стране.
«Agraba Night» - прошли во многих городах России и по праву заслужили любовь среди поклонников современного, а главное актуального электронного звучания. Вечеринки этой серии всегда сопровождаются интересом у знатоков всех последних тенденций в мире клубной культуры. «Agraba Night» - это квинтэссенция всего, что является неотъемлемой частью «грамотной вечеринки».

http://www.youtube.com/user/agrabaof...11/mLH9eVC2Z6A
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Agraba1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	89.9 Кб
ID:	1285844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Agraba2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.6 Кб
ID:	1285845  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Agraba3.jpg
Просмотров: 3
Размер:	82.1 Кб
ID:	1285846  
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:27   #4   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Info/about Max Terez:

TEREZ (Максим Терез) - молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя ди-джей на клубной сцене юга страны. Он все время совершенствуется и двигается вперед, получая в подтверждение этому все больше и больше слов благодарности от своей аудитории, которая постоянно растет в численности. Его умение чувствовать музыку по-настоящему, усидчивость и целеустремленность уже в 2007 году сделали его желанным гостем ночных клубов Краснодарского края и Ростовской области, а в 2008 и 2010 участником легендарного фестиваля КаZантип. В 2009 году TEREZ становится резидентом самого популярного Open-air'а в Краснодарском крае "FAKEL", а летом 2010 принимает предложение на резидентство в одном из самых популярных ночных клубов Краснодара "DIGGER"
В данный момент Максим занимается созданием собственных композиций, которые вскоре выйдут в свет, и продолжает выступать в лучших клубах юга России и за его пределами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Terez1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	557.8 Кб
ID:	1285861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Terez2.jpg
Просмотров: 1
Размер:	43.0 Кб
ID:	1285862  

  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:34   #5   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Эксклюзивное интервью Agraba для newmusic.ru

Амбициозный и талантливый ди-джей Agraba добился признания и успел поработать со многими российскими и мировыми ведущими музыкантами. Многие из них постоянно включают его треки в свои сеты и миксы, а так же делают ремиксы, которые выпускаются на известных лейблах. Уже не первый год является резидентом лучшего открытого танцпола Юга России Fakel и ежегодного фестиваля Kazantip.

Сейчас Agraba активно работает в студии и гастролирует по всей России, а так же за её пределами, а всё своё свободное время он посвящает поиску нового актуального саунда.


Почему именно Agraba?

Я мог бы начать вам рассказывать, что меня на это вдохновил Agraba – сказочный город, полный чудес и так далее. На самом же деле никакой «легенды» появления названия, как у большинства артистов, здесь нет. Agraba – это моё Альтер-эго как музыканта. Появилось оно благодаря генератору случайных названий в моей голове в 2007 году. Теперь во всех афишах моих выступлений появляется только это имя.

Что и как давно привело тебя в музыку и трудно ли было вначале dj-ской карьеры? C чего ты начинал?

Еще в школьные годы я сколотил рок-группу. Тогда ко мне и пришло осознание того, что я хочу именно создавать музыку, а не просто её воспроизводить. Будучи уже студентом, после первых посещений ночных клубов, я понял, какая музыка мне по-настоящему близка. Не могу сказать, что на заре моей карьеры было тяжело, наоборот всё было легко и просто, потому как всё было в новинку и всё разнообразие электронной музыки только открывалось передо мной. Правда в том что создание треков для меня происходит с одинаковой увлеченностью и интересом и на простейшем «dance ejay» в те годы и в «Ableton» с огромным количеством «железок» сейчас.

Какие из своих композиций ты считаешь самыми успешными?

Безусловно все Каждая моя композиция это моё детище и каждое я люблю. А если говорить о успешности, то особую благодарность я хотел бы выразить своему треку «Phoenix». Кстати многие из моих слушателей просто не знают о его существовании, поэтому я готовлю в этом году релиз с его участием в совершенно новом звучании.

Какому стилю ты все таки отдаешь большее предпочтение?

На данный момент отдавать предпочтение одному из стилей я всё-таки бы не стал. Актуальным для себя я нахожу эклектику Хаус и Техно музыки. В музыке, которую я пишу и играю, нахожу наилучшее, на мой взгляд, сочетание этих направлений.

Ты не первый год являешься неотъемлемой частью фестиваля «КаZантип». Изменился ли он радикально по твоим наблюдениям? В чем именно?

Задавая этот вопрос Вы по всей видимости намекаете на то, что «КАЗАНТИПВАЩЕНЕТОТ»? Так вот я могу ответить вам как человек, который стоит по другую сторону организации этого мероприятия. Концепт «Казантипа» с каждым годом становится всё более выразительным. Организация данного мероприятия с каждым годом становится на качественно новую ступень. Многим стоило бы взять в пример.

Как думаешь, что будет происходить с клубной музыкой в ближайшие 5-10 лет на Российской сцене? Каковы перспективы Российских проектов, что может помочь развитию Российской электронной музыки?

Если проследить за динамикой появления российских электронных проектов на европейской арене, то совершенно очевидно, что за последние 5 лет произошел огромный скачок, и по моему глубокому убеждению это только лишь начало. Огромное количество талантливой молодёжи живёт на просторах нашей необъятной родины. Клубная культура в ближайшие годы перейдёт на качественно новый уровень, и это факт. Но очень мало грамотных «менеджеров» в этой индустрии, как со стороны организации мероприятий, так и со стороны менеджмента артистов. Вот чего действительно, на мой взгляд, не хватает нашей стране.

Считаешь ли ты, что какие-то направления электронной музыки более популярны в настоящее врямя? Какие именно?

Думаю что сегодня это TechHouse, завтра очень может быть Dubstep. Вообще я придерживаюсь мнения, что популярность в музыке циклична. Всё новое, как известно, это всё-таки старое только в хорошей и совершенно неузнаваемой аранжировке.

Когда в свет выйдет твой новый трек?

Сейчас готовится к выходу релиз моего ремикса на трек Gabriel & Castellon — Rock n Roll на лейбле «Wazzup?!Records» лучшем хаус-лэйбле России. Данная работа интересна тем, что записана она была полностью в аналоговом звучании. Также готовятся к выходу сразу 2 EP, созданные в сотрудничестве с одним из представителей вышеупомянутого лейба «Wazzup?!Records» JCB. Так же ведётся работа над ремиксом трека «Warma — Cocaine» тоже должен увидеть свет в этом году на немецком лейбле KDB Records. А также совместный EP с Westboy выйдет этим летом.Работа в студии занимает большую часть моей жизни.

Где черпаешь вдохновение?

Вдохновение черпаю из Old’ового техно звучания, нахожу его наиболее актуальным и интересным.

Есть ли среди известных DJ те, которые ты считаешь своими учителями? Пытался ли перенять у них что то?

Моим учителем в начале пути был небезызвестный Виталий (DJ Klim). Он дал мне все что я знаю и умею сейчас и во многом мой успех — это его заслуга. Я всегда буду об этом помнить. А так довольно много интересных на мой взгляд артистов, но в своём творчестве я всё-таки делаю ставку на самобытность.

Самое необычное место где ты играл?

Пожалуй, самым необычным местом где я играл была комната в 20 кв.м в квартире с 3-мя киловаттами звука, чудесным видом на море и 12-ю людьми, которые дарили мне невероятной силы эмоции. Это было в самом начале моей карьеры, потому и воспоминания такие тёплые и незабываемые.

Опиши свое творчество в трех словах. Поделись планами на ближайшее время.

В трёх словах разве кто-то сможет описать своё творчество? Планы Наполеоновские – завоевать весь мир!!!

Выдели свои самые интересные сотрудничества с лейблами или музыкантами.

Думаю что работа с Английским лейблом «Twisted Frequency» была самой интересной. На нём был выпущен мой трек «The Bomb», который в последствие попал в top 100 на beatport’e.

Твои пожелания читателям и слушателям.

Любите музыку и музыка будет любить вас!

© Cappuchina, newmusic.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:34   #6   
Ешка
 
Аватар для Ecstasy
 
Сообщений: 5,439
Регистрация: 16.02.2006
Возраст: 39

Ecstasy вне форума Не в сети
чувачки)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:16   #7   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Фотосессии ARGABA NIGHT @ MfG Recordz вКонтакте

часть 1 © Артемий Мязин

часть 2 © Антон Терентьев
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:21   #8   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Arrow записи выступлений

Начинаем выкладывать лайвы с вечеринки Agraba Night

Vadim Indigo (DP-6)

Alexey Orlov (Agraba Night, MfG Recordz)

Nitrogen (MfG Recordz)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:36   #9   
ONE FORM
 
Аватар для Observer_1
 
Сообщений: 634
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 37

Observer_1 вне форума Не в сети
Отлично! Почаще бы выкладывались лайвы с различных вечеринок. А то почти никто из диджеев врн и области так не делает...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:53   #10   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Observer_1 Посмотреть сообщение
Отлично! Почаще бы выкладывались лайвы с различных вечеринок. А то почти никто из диджеев врн и области так не делает...
Проверяются на unrelized и готовятся к выкладке лайвы остальных участников (Agraba, Max Terez)
Это всегда интересно послушать и переслушать лайвы с интересных вечеринок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:39   #11   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Arrow записи выступлений

Max Terez (Краснодар)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 14:04   #12   
MfG Recordz
 
Аватар для DroN(c)
 
Сообщений: 422
Регистрация: 03.03.2006

DroN(c) вне форума Не в сети
Promo video from Agraba Night (Lipetsk) by AGRABA
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind