Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2003, 07:47   #1   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Post Россия для русских?

Сразу скажу - я не националист! Хотя национализм как явление, насколько я помню, ничего отрицательного в себе не несет. Его гипертрофированные и уродливые проявления свели это понятие чуть ли не в разряд преступлений. Я никого не хочу обидеть, но иной раз становится больно и обидно за свою страну. Когда я вижу когда какой-нибудь средний азиат или лицо кавказской национальности с туго набитой мошной ведет себя так, как будто он здесь хозяин... В этот момент я жалею, что он не стал жертвой геноцида! Наверное, так же буду выглядеть и я с хамским поведением где-нибудь в Бишкеке или Тифлисе...
Ваше мнение, господа?
 
Старый 07.02.2003, 10:07   #2   
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Сообщений: 1,108
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50

SpacE вне форума Не в сети
Post

g_beard у меня не меньшее отвращение вызывают отдельные представители русской нации, которые на основании наличия у них энной суммы в уе считают себя хозяевами на этой земле. А хамство - явление вне национальных рамок.
 
Старый 07.02.2003, 10:09   #3   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Post

g_beard
Будешь
IMHO, надо отделять хама с тугой мошной от жертвы национализма. Хам везде себя хозяинои хочет чувствовать, независимо от того, какой он национальности и где он находится, именно по причине наличия мошны. А когда наша изморозь пубертатного возраста лупит 10 человек китайцев так, что они потом на такси на рынок за едой полгода ездят - вот где мне за страну обидно.
 
Старый 07.02.2003, 10:18   #4   
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Сообщений: 7,762
Регистрация: 19.06.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 2

Alex Street вне форума Не в сети
Post

g_beard я согласен с тобой, но не на 100% В каждой нации есть и хамы и нормальные люди. А за Россию иногда действительно обидно

[ 07-02-2003: Edited by: Алекс Street ]</p>
 
Старый 07.02.2003, 11:03   #5   
Форумец
 
Аватар для brand
 
Сообщений: 187
Регистрация: 15.01.2003

brand вне форума Не в сети
Post

Алекс Street
Уже давно убедился что дело не в цвете кожи и национальности! А иногда так русское Быдло достает, что жалеешь что тоже воз борн ин ЮССА!
g_beard
Иногда достают, согласен, но ведь это же малая часть айсберга. Представь как ведут себя Новые русские где-нить на отдыхе за границей! А! По ним обо всех нас плохое мнение!
 
Старый 07.02.2003, 11:46   #6   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Post

Koozya
Действительно, не поверишь, есть такая тенденция.
Лица южных (азиатских, кавказских) национальностей ведут себя дома нормально, а в России по-хамски. Увы. Наблюдал. И там, и здесь.
 
Старый 07.02.2003, 11:51   #7   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Post

Я всего лишь хотел сказать, что в нашей стране (безусловно ВЕЛИКОЙ державе!) чувство гордости за свою страну подменили неким подобием, которому даже названия не могу дать. С одной стороны - это откровенная травля и издевательства по отношению к другим национальностям только за то что они не такие как мы, а с другой стороны абсолютное равнодушие к случаям когда наше все (культуру, государственную символику, язык) откровенно топчут у нас на глазах....
 
Старый 07.02.2003, 12:00   #8   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Post

Ali Ну не знаю... У меня отец много по средней азии помотался, и говорит, что они действительно в основной массе приличные люди, дикие только немного , но хамов именно с мошной хватает. Идёт такой бай по базару со свитой, и кто с пути не уйдет - того в грызло. Чем от наших минотавров отличается - непонятно.
 
Старый 07.02.2003, 12:18   #9   
ро
 
Аватар для Romantik
 
Сообщений: 3,258
Регистрация: 05.11.2002
Возраст: 34
Записей в дневнике: 678

Romantik вне форума Не в сети
Post

Россия - многонациональная страна... О человеке надо судить не по его нац принадлежности, а по поступкам..... Мудаков везде хватает.... Все заезжие сплочены, дружны - поэтому сильны, а нам друг на друга похх....... ГРУСТНО .......ИМХО
 
Старый 07.02.2003, 12:40   #10   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Post

Абсолютно согласен с Romantik! Национализм - это восхваление и обережение чистоты нации, страны и т.д. Но зачем это делать?! Я, например, знаю, что и среди граждан Китая, США, России, Фрнции, да всех стран, есть и *****и и супер-люди! Мы живём на одной Земле в одном мире. Почему должны делить эту планету на свои территории, да к тому же по принципу цвета кожи и всяких расовых признаков? Если брать, так называемых, лиц кавказской национальности, то ходят легенды о доброте, гостеприимии кавказских народов!

Различия в народах заключаются в традициях, воспитании (взять ту же воинственность кавказцев). Но в то же время у скольких людей этого "традиционного воспитания" нет! Что касается меня, то я могу общаться (и общался) с любым добрым хорошим человеком, совершенно не обращая внимания на его нац. признаки, и абсолютно не видя проявлений традиций того народа, которому принадлежит мой собеседник.

Дело не в том: чёрный или белый, а в том: Человек или *****!
 
Старый 07.02.2003, 12:41   #11   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Post

А слово Mудак зря убралось из контекста. =(
 
Старый 07.02.2003, 13:14   #12   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

эта тема будет закрыта через час, т.к. подобные темы на данном форуме - OFFTOPIC.

[ 07-02-2003: Edited by: DrIQ ]</p>
 
Старый 07.02.2003, 13:54   #13   
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Сообщений: 8,781
Регистрация: 23.11.2002
Возраст: 57

g_beard вне форума Не в сети
Post

DrIQ не понял... Почему? Или лучше идти под знамена Жирика или Баркашова и нести всякую чушь с националистским уклоном (читай - с нацистским!) чем нормально об этом поговорить?
 
Старый 07.02.2003, 14:01   #14   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Тема закрыта. Впоследствии будет удалена как не соответствующая правилам форума.
---------
Запрещается помещение сообщений, содержащих:

Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

-----------
 
Старый 07.09.2003, 01:25   #15   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Zorg Ни хрена, открыта тема.
 
Старый 07.09.2003, 01:50   #16   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Koozya А щас?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind