Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 11:31   #1   
Форумец
 
Аватар для Lannaa
 
Сообщений: 14
Регистрация: 21.11.2010
Возраст: 41

Lannaa вне форума Не в сети
Решила сделать термаж.

Куда можно пойти терамаж СРТ сделать? Вот начиталась про него, пишут что более нежный и более качественный. С какой проблемой он помогает справиться? Как вообще впечатления? Как давно это было, результата надолго хватает? Я слышала, что с его помощью и с растяжками справляются, это правда? Инфы у меня пока маловато, но сделать о-о-очень хочу, в плане своего омоложения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:37   #2   
Форумец
 
Аватар для Ginaa
 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2010
Возраст: 40

Ginaa вне форума Не в сети
Еще лет 5 назад я долго выбирала - что себе сделать - мезотерапию или термаж, ничего ведь о термаже и не знала... Долго салон выбирала, советов спрашивала - денег то немалых он стоит, можно и на подделку нарваться было. Вобщем - сделала я термаж - морщинки уменьшились, у меня были очень глубокие носокубные складки, котопые стали гараздо менее заметны. После этого еще фраксель делала, чтобы еще и пегментные пятна тоже исчезли. Так что рекомендую попробовать, правда не дешево, зато колиичество комплементов, полученных в мой адрес, стоит этих средств... Я про термаж инфу давно уже начала изучать, сейчас термаж новый появился - с новой насадкой СРТ, он более нежный. Аппарат должен быть Thermage, в клинике и салоне должны быть соответствующие сертификат и лицензия, врачи-косметологи должны быть обучены. С этим будьте аккуратнее, не попадитесь к шарлатанам. Вот весь список клиник с сертифицированным оборудованием http://www.premium-a.ru/customers/tr...rmage/clinics/ Сейчас себе хочу на тело делать, кожу живота подтянуть, попу, бедра...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:30   #3   
Форумец
 
Аватар для urma
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.07.2011

urma вне форума Не в сети
Я эту процедуру сделала, потому что хотела иметь ярко выраженные скулы и четкий овал лица - у меня получилось. Мне кажется, что процедура как термаж пойти во вред просто не может. А термаж СРТ – еще более усовершенствованный вариант, щадящий и эффективный.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:29   #4   
Форумец
 
Аватар для Nin
 
Сообщений: 16
Регистрация: 17.12.2009

Nin вне форума Не в сети
Интересно, что за термаж - это чем он так воздействует, что морщины разглаживает???? А если мне на отвисший животик сделать - поможет? Кроме растяжек на животе, мне ещё и лифтинг бы не помешал...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:59   #5   
Форумец
 
Аватар для urma
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.07.2011

urma вне форума Не в сети
Принцип действия термажа основан на воздействии на кожу энергии радиочастот. По ощущениям - просто аппаратом водят по коже, но эффект превосходит все ожидания. Это не операция, там кожу не удаляют, а именно подтягивают. Кстати, процедура усиливает синтез коллагена. Вобщем, термаж вам в помощь)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind