Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 20:13   #1   
FreeLife
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 16.11.2005
Возраст: 44

alexhlm вне форума Не в сети
3G/LTE в зоне неуверенного приема

Думаю многие сталкивались с неработоспособностью usb модемов в зоне неуверенного приема, многие докупали внешние антенны и не получали нормальной работы. Я то же пробовал разные варианты (у меня на даче в рамони usb модем работает только в Edge), пока не наткнулся на роутер
Huawei B880-75 Black - даже с родными антеннами (разъем SMA) в метре от земли он дает скорость 3 mb/s и показывает уровень сигнала 3 палки из четырех! Теперь жду прихода LTE от MTS в рамонь и готовлю антенну на крыше.
В связном роутер стоит около 4200р, думаю можно найти еще дешевле. Как бонус он еще и телефонный разъем имеет для подключения проводного телефона.
Еще интересной особенностью является низкий пинг - при тестировании дома на E173 пинг был 173-330мс, а на B880 75-110мс.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 22:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 28.09.2007

zhenek_vrn вне форума Не в сети
Рекомендую взять вот такую панельную 4G антенну - http://kroks.ru/shop/4g-lte-antenna/...kas12-2600-dp/

У нас сейчас распродажа. Мы остатки распродаем с уценкой 30%.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:39   #3   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.04.2009

RGN вне форума Не в сети
Рекомендую установить широкополосный репитер. Да будет счастье. (лучше регулируемый).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind