Старый 04.05.2011, 17:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 36

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
Arrow Ищу работу учеником программиста.

1. Артем П. 23 года.
Связь : ICQ 314-621-926 , Личное сообщение ,телефон выдаю в личке.

2. МИКТ - высшее. Диплом с 2010 года. Специальность - Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.

3. Год работаю системным администратором. Поддержание стабильности сети из 50+ компьютеров в 5 зданиях по всему городу, 2 сервера с базой данных interbase, клиентские приложения рукописные в делфях ( сам в разработке программы не участвовал, только поддержание стабильности и незначительная правка ). А так же по мелочам, офисные программы всевозможные, установка настройка. Перенос домена на новое железо( win server 2003 -> 2008 ). Прокладка новых сетей. Веб дизайнинг сайта .Переустановка винды, замена любых желзеок в компе это проще простово для меня, подбор оптимально производительных конфигураций ( по железу ). Ну и совсем по мелочам , замена катриджей на принтерах.
Это официально. Неофициально работаю 4-5 лет, тут где только не работал, перечислять смысла нет, по специальности не пересекался. Печатаю довольно не плохо ( личный рекорд 470 символов в минуту )

4. Хочу попробовать себя в роли помошника программиста, а в дальнейшем программистом ( ну это уже как пойдет ) , потому что у самого опыта нету, азы программирования есть на делфях 7 версии ( программа института ). Вот хочу поднабраться опыта, а заодно и найти работу. Выслушаю любые предложения.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 14:51   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 36

KoT-3JIoBpeD вне форума Не в сети
========== вверх ==========
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind