Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже > » отзывы о путешествиях

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2005, 18:22   #31
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Len`ok
Я не Антонова Елена Лёпс, Поверь мне.
Навигатор, согласна. но Ольгинка спросом не пользуется совсем, может и ее косяк. Но она позвонили и выяснила.
Понятия не имею пользуется она или не пользуется, потому как статистику не веду и любого обратившегося ко мне за туром в Краснодарский край пытаюсь 1. Переубедить съездить в Турцию
2. Если вариант "клиническй" (есть такие туристы которые вот типа патриоты или денег нет совсем ака бабка из сказки "Каша из Топора" тогда просто извиняюсь, за то что не смог помочь.
3. Вариант для знакомых "бюджетников" или имеющих допуск к гостайне (т.е. невыездных) продаю тур от друзей из фирмы "Круиз" у них есть два реально бюджетных "цивилизованных" варианта отдыха у Черного моря.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2005, 09:16   #32
Форумец
 
Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 45
Сообщений: 13
Навигатор, понимаешь, человек именно в Ольгинку захотел, что б с питанием было обязательно. Я сама не сторонник отдыха в Краснодарском крае, ибо по моему мнению, ну совсем это не дешевле выходит. Девченок недавно в Турцию отправляла на 10 дней по 305$ с человеко получилось. Ну скажите мне, где у нас можно будет за 9000 руб. отдохнуть 10 дней в нормальных условия? Причем даже самая говеная тройка, по моему мнению лучше чем российские здравницы. У нас есть предложения по 230 руб. проживание в Адлерском курортном городке. Но вот сколько потратишь на питание... или с собой тушенку-картошку везти?
Len`ok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 13:43   #33
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Len`ok
Навигатор, понимаешь, человек именно в Ольгинку захотел, что б с питанием было обязательно. Я сама не сторонник отдыха в Краснодарском крае, ибо по моему мнению, ну совсем это не дешевле выходит. Девченок недавно в Турцию отправляла на 10 дней по 305$ с человеко получилось. Ну скажите мне, где у нас можно будет за 9000 руб. отдохнуть 10 дней в нормальных условия? Причем даже самая говеная тройка, по моему мнению лучше чем российские здравницы. У нас есть предложения по 230 руб. проживание в Адлерском курортном городке. Но вот сколько потратишь на питание... или с собой тушенку-картошку везти?

Ага, 305 бакинских с человека, извиняюсь это с перелетом туда и обратно что-ли ???, это раз второе за такие цены можете не рассказывать про питание и прочее и уж тем более про алкоголь, который там даже в пятерках бесплатный только местный, а девушки наверное не истинные трезвенницы поехали ???

ЗЫЖ я нисколько не против отдыха за бугром в той же Турции например, но не надо рассказывать про "бесплатный" отдых 10 дней в 305 долларов США.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 13:50   #34
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Насчет Ольгинки, то еще г...но, я там был 10 лет назад и тогда еще это было непередаваемо (хорошо, что тогда был молодой, зеленый да и вообще первый раз на море выехал), в общем понравилось относительно, но потом вспоминая КАКов этот отдых был, ну нах туда ни в жисть.

А вообще в Краснодарский край лучше ездить на авто, не спеша выберешь себе место проживания в 5 минутах ходьбы от моря, за устраивающую цену, а поесть извините всегда можно, прибрежные кафешки не дороже ВРН, а пища вполне съедобна, нет каких либо ограничений по приходу "домой", не привязан к времени "приема пищи" и т.д. красота ...
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2007, 16:20   #35
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от ioann999
даже в пятерках бесплатный только местный,
нормальный кстати алкоголь, уж получше нашего джина Воронежского разлива. В коктелях вообще по барабану качество крепких напитков. Более того все местные напитки как правило производятся по лицензии и нормы качества соблюдаются, конечно местный турецкий коньяк не дотягивает до Хенеси, но ничуть не хуже грузинских коньяков в 3 звезды или того же народнолюбимого московского.
305 с человека вполне реальная цена, Driq уехал на неделю на прошлой неделе за такие деньги конечно не из ВРН а МСК, но два года назад такие цены были из ВРН (смотри на даты постов)
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2007, 09:36   #36
Форумец
 
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 40
Сообщений: 422
Навигатор, вы говорите про такие же деньги(350-400$) за 10 дней. Где же их найти? Полазил по интернету - за двоих получается от 1150 (может чуть меньше, но это самые дешевые предложения)? Где искать такие недорогие варианты?
MAlVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.