Старый 07.05.2011, 13:13   #1   
Форумец
 
Аватар для Milanna
 
Сообщений: 212
Регистрация: 31.01.2010

Milanna вне форума Не в сети
Консультации по имиджу и стилю.

Уважаемые модницы!

В этом разделе я не буду писать о всей своей деятельности, заслугах и т.д.
Я готова предложить всем девочкам и женщинам нашего славного города Воронежа совершенно новые услуги.
Данные услуги оказываю индивидуально и эксклюзивно уже на протяжении нескольких лет для нескольких воронежских и столичных модниц.
В настоящее время я готова предложить такие услуги для широкого круга пользователей (только при взаимной симпатии).
Мои услуги можно разделить на два основных направления:
1. АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА конструирования имиджа. Важным здесь является то, что построение ГАРМОНИЧНОГО имиджа всегда индивидуально и базируется на характерных особенностях личности для разработки наиболее привлекательного внешнего оформления. Построена программа на взаимосвязи и анализе конкретных потребностей и закономерностей восприятия (как самого клиента, так и его целевой аудитории).
2. ПОДБОР И СОЗДАНИЕ ЭСКИЗОВ для клиентов с примерами дизайна одежды и аксессуаров (украшения, сумки, обувь, платки и др.). Предлагаемые модели могут быть изготовлены сотрудничающими со мной специалистами по дополнительной договоренности. Отличием предлагаемой услуги от деятельности ателье (или мастерских по изготовлению таких предметов) является то, что эскизы выполняются с целью подчеркнуть Вашу индивидуальность, укладываются в концепцию предложенного в ходе консультаций внешнего образа. Гарантируется, что каждая изготовленная вещь строго уникальна и тиражироваться не будет (без дополнительной оплаты, а только в зависимости от пожеланий клиента).

Дополнительно отмечу:
1. Данный вид деятельности не является моей основной профессией.
2. Все контакты с клиентами строго индивидуальны и конфеденциальны.
3. Гарантия результата и качества.

С уважением!
Если Вы желаете постоянно выглядеть стильно и эффектно , тогда жду Ваших предложений и пожеланий в личку!
Заранее благодарна!

Последний раз редактировалось Milanna; 14.07.2012 в 18:39.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind