Старый 07.05.2011, 23:17   #1   
Форумец
 
Аватар для RnBin
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 37

RnBin вне форума Не в сети
Гонки

Постоянно сижу в офисе и бывает, что нет работы. Приходится просто смотреть в окно, а недавно друг в асе скинул вот эту игрушку - http://castroldrive.ru/ - онлайновая браузерная игра, думал на пару минут, а нет, затянула! Лично меня она впечатлила реалистичностью, на примере трасса Нюрбургринг сделана точь в точь как реальная. Пока учусь в повороты входить, но уже хочу раздобыть где-нибудь маркер! Если кто играл или играет, кидайте сюда результаты, посоревнуемся =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 13:40   #2   
Форумец
 
Аватар для nukutos
 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 43

nukutos вне форума Не в сети
Да, действительно затянуло. Я решил просто парочку кружков дать, ну так как уже зашел, а в итоге остановиться не могу, и хочется рекордом похвастаться.В повороты с начала сложновато было входить, а потом ничего приспособился. Тут ведь главное что бы результат в итоге был классный. Я вот даже подумываю - а не принять ли мне участие в акции и замахнуться на главный приз поездка в Германию на ту самую Нюрбургрингскую трассу. Хотя для начала мне и сертификата на1500р. для приобретения бытовой техники будет достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 03:09   #3   
Форумец
 
Аватар для фонклап
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.05.2011
Возраст: 36

фонклап вне форума Не в сети
Цитата:
Я вот даже подумываю - а не принять ли мне участие в акции и замахнуться на главный приз поездка в Германию на ту самую Нюрбургрингскую трассу. Хотя для начала мне и сертификата на1500р. для приобретения бытовой техники будет достаточно.
Я тоже все об этом подумываю.. но пока недостаточно хорошо езжу.. может быть нужно руль взять, а то мне сложно в повороты входить! Можно было бы сидя за компьютером как подзаработать, так и вообще получить возможность бесплатно в Германию съездить.Кстати, я заметил, что после регистрации открылось больше возможностей - можно тачку покупать и тюнинговать и чем больше езжу, сложность увеличивается!

Нюрбургринг прошел за 1:46 =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:40   #4   
Форумец
 
Аватар для Alehan
 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 39

Alehan вне форума Не в сети
Могу вам посоветовать. не маркер покупать. а просто прокачать машину. У меня тоже сначала не совсем хорошо получалось в повороты въезжать, но когда машинку отретушировал , сразу ездить стало намного легче. Про конкурс я тоже читал - надо набирать балыы участвую в виртуальном чемпионате, по итогу 18 счастливчиков, набравших больше всех очков будут отправлены кампанией Кастрол на Нюрбургринг или в магазин бытовой техники Но я ещё про один конкурс знаю, с такими жэе призами. Он проходит в группе игры в Вконтакте http://vkontakte.ru/page-25597957_37571995. там условия ещё проще - нужно сделать аэрографию предложенному автомобилю на фото. Уже готовое фото выложить в альбом группы. Выиграют те, за чьи работы проголосуют больше число пользователей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 22:00   #5   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 21.12.2019

Distributed вне форума Не в сети
need for speed
most wanted
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2021, 18:48   #6   
Форумец
 
Аватар для Jamedevil
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.02.2021

Jamedevil вне форума Не в сети
Привет всем, мини игры задолбали) Точно также как и крупные) Я решил ставить на спорт, так интереснее и еще и денег поднять можно. Переходите на сайт http://online-bookmakers.com.ua/ и выбирайте лучшего букмекера
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 11:44   #7   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.07.2023

Nika_Kehl вне форума Не в сети
Могу еще посоветовать https://1000apk.ru/696-lego-ninjago-ten-ronina.html
Во время прохождения предстоит узнать тайны загадочного артефакта, сразиться со множеством противников и вернуть воинам утерянные воспоминания. Сюжет достаточно неординарный и насыщенный, от выбора пользователя зависят некоторые ответвления в истории. Потому повторное прохождение может отличаться.

Последний раз редактировалось Nika_Kehl; 08.08.2023 в 18:49.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind