Старый 15.05.2011, 23:42   #61   
АлкашъТёмный
 
Аватар для Gon4ar
 
Сообщений: 656
Регистрация: 08.06.2008

Gon4ar вне форума Не в сети
ФИНЫ- ЧЕМПИОНЫ !!!
5-1
6666666666666666666666 УЖЕ 666666666666666666
КАППОНЕН КРААВКЦ
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:31   #62   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Постоянное несоблюдение спортивного режима многими сборниками завершилось весьма плачевно. Победа над серой командой Канады не должна нас вводить в заблуждение. Боюсь, что разгильдяйство и умственная инфантильность российских спортсменов с каждым годом отодвигает нас на периферию мирового спорта. В этом мы убедимся скоро в Лондоне, а затем и в Сочи. На "квасном патриотизме" далеко не уедешь, необходимы реальные действия со стороны государства по развитию спорта, а не профанация. И в первую очередь обратить внимание на физическое развитие детей, юношей, не жалеть денег на материальное обеспечение учебных заведений, спортивных школ и баз, на оборудование спортивных площадок по месту жительства. Политика искусственного выращивания спортивной элиты ни к чему хорошему нашу страну не приведёт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:32   #63   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 35

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
Постоянное несоблюдение спортивного режима многими сборниками завершилось весьма плачевно. Победа над серой командой Канады не должна нас вводить в заблуждение. Боюсь, что разгильдяйство и умственная инфантильность российских спортсменов с каждым годом отодвигает нас на периферию мирового спорта. В этом мы убедимся скоро в Лондоне, а затем и в Сочи. На "квасном патриотизме" далеко не уедешь, необходимы реальные действия со стороны государства по развитию спорта, а не профанация. И в первую очередь обратить внимание на физическое развитие детей, юношей, не жалеть денег на материальное обеспечение учебных заведений, спортивных школ и баз, на оборудование спортивных площадок по месту жительства. Политика искусственного выращивания спортивной элиты ни к чему хорошему нашу страну не приведёт.
все правильно и верно
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 11:29   #64   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2010

MDay вне форума Не в сети
русский малый, да и лоббирование муток и БиЗов государством ничего хорошего тоже....
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:12   #65   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
самое невеселое что 20-ти летние люди как раз года рождения 90-го, какой там был спорт, тем более детский, многие помнят. С этим багажом еще лет 10 жить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:15   #66   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
одними детскими площадками дело не поправить.
у меня вот пример сына моей знакомой перед глазами
ему уже 15 лет и хоть он хоккеем занимается с малых лет и переспективный донельзя парень и амплуа у него защитник
но все уперавется в деньги.
могу вам озвучить сумму для попадания в систему салавата
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:29   #67   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
отправьте его в колледж сша/канада...намного дешевле будет...и пусть там пробуется...если и впрямь перспективный
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:37   #68   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
могу вам озвучить сумму для попадания в систему салавата
уверяю тебя, подготовка любого спортсмена (мальчика) уровня о котором ты говоришь стоит охрененных денег, быдь то хоккей или бокс или бадминтон. Поэтому попадают богатые и не факт что талантливые.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:45   #69   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
преспектива молодежи такова что бы больше у ура-патриотов больше вопросов не возникало я вчера на боксе об этом писал
проблема не в детских площадках их натыкать большого ума не надо
а те кто занимется этим спортом или планирует занематься расклады таковы приходишь в школу на первые занятия там проходит времени немного и ренер обычно родителям говорит примерно следующее:ваш ребенок переспективный вижу толк будет
но довести могу только вот до этого уровня дальше вы сами считайте и дает примерные раскалады по деньгам на10-12 летнего ибо если не заметили до 15 все для себя можешь играть а вот чтобы заметили деньги нужны огромные-и это не деньги для того что бы заиграть это деньги для того что бы только скауты клуба типа магнитки или барса или салавата обратили на тебя внимание. такса за внимание для этих клубов от 1млн.руб
далее что бы из молодежки клуба попасть на скамейку основы -еще бабки.
это по отдельному тарифу.
вы думаете это все-за каждую смену будешь платить-нет бабла полируй скамью пока не найдешь.
и это не все.
знаете как говорят родителям сегодняшних пацанов-хоккеистов.ваш сын должен будет окупить все ваши немалые затраты,а для этого не инадо быть чемпионом достаточно просто подписать нормальный конракт до 15 лет по возрасту.
поэтому копите мои дорогие родители на карьеру сына.
а нет бабла так и нехрен напрягаться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:46   #70   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
или бадминтон.
я кмс по бадминтону и что мне это денег мне стоило немного по сравнению с хоккеем сущие копейки.
это величины не сравнимые.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:47   #71   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
Поэтому попадают богатые и не факт что талантливые.
именно так и есть
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:09   #72   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
подготовка любого спортсмена (мальчика) уровня о котором ты говоришь стоит охрененных денег, быдь то хоккей или бокс или бадминтон
у нас сложилась такая система,что когда тот же быков говорит о том,что он не может взять как у канады или сша столько же талантливой молодежи он в чем то прав, ибо ему дают эту молодежь по типу вот искали и нашли они типа наше все работайте с ними.
я его не оправдываю,но что то есть то есть.
плюс до хрена финов,чехов ,которым по контракту положено дать игровое время,вот так финны и стали за счет КХЛ чемпионами мира.
И чехи станут еще ни раз до Сочи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:12   #73   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
полный звиздец наступит тогда когда те те же фины и чехи будут катать свою молодежь в кхл и подготовка на уровне и денег наши скауты поднимут немеряно и тогда все на молодежный чемпионат будут собирать по 15-16 игроков.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:22   #74   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
CLUBEN, кхл должно быть пофигу на дела сборной...иначе кхл даже в фантазиях не сможет соревноваться с нхл...поэтому думаю через пару лет отменят и лимит на легионеров и обязательное нахождение пацанов на скамейке...если команде не нужны проспекты,то это их дело....это глупо,но это на их усмотрение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:25   #75   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2010

MDay вне форума Не в сети
Kill_the_Beat, +1 так и надо все делать, КХл бизнесом должно быть а не нац проектом очередным...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:33   #76   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
КХЛ -бизнес проект.
Но вот МХЛ -я честно сказу особо не знаю,как она будет работать в наших реалиях,как кузница талантов?? или как федеральный пылесос по баблу?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:30   #77   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 26.10.2010

MDay вне форума Не в сети
CLUBEN, я говорю как должно быть а не как у нас сейчас...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:13   #78   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
как то с знакомый давно в начале 2000 годов уехав в канаду и отдав там сына на хоккей
а куда еще отдавать
рассказал вот есть там допустим детская деревенкская команда ребятишек
и неважно будут они играть или нет на профф.уровне
у нее есть попечительский совет из меценатов или спонсоров короче
так вот вся амуниция и инвентарь дается бесплатно
пускай он начального уровня но бесплатно.
хотя если хочешь покруче пожалуйста покупай амуницию сам ребенку
да автобус есть который привозит и отвозит малышей на коробку и обратно домой
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:16   #79   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
и еще одно
мамы и папы баулы 8 летних канаденков не таскают за них картина такова идет клоп 8 лет из-за баула его не видно только попробую помочь ему обидеться не по детски
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:23   #80   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
про форму и автобусы это понятно..там уровень жизни другой...и отношение к хоккею не как у нас...это тотальное поклонение..и играть скажем за команды в совр-й истории нхл из ориджинал сыкс как торонто или эдмонтон для многих пацанов это просто предел мечтаний...а у нас пофигу..лишь бы бабло платили в немереном кол-ве..но чтобы его получить нужно, правильно сказал CLUBEN самому отвалить...система извращенская..но это реалии...изменить в какой то степени может только 1. чтобы у клубов небыло своих школ 2.полноценный драфт, без защищенных игроков!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 18:42   #81   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
просто когда сводят проблемы появления молодежи в сборной только отсутствию коробки
забывая про всю извращенческую систему созданную кстати во многом не сегодня замалчивать это не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:34   #82   
Форумец
 
Аватар для FAKEL-Champion
 
Сообщений: 175
Регистрация: 05.04.2011

FAKEL-Champion вне форума Не в сети
Даа ну и фины дают так что мы им проиграли ещё не очень слабо , хотя шанс в том матче был с финами я имею ввиду , только не пишите какой шансс? 3-0 ведь счёт - Люди не пишите что мы херово играли глядя на один счёт !

Например матч швеция-финляндия - я как увидел счёт 1-6 сразу понял что первый забили шведы!

И ещё смотрите вы говорите в канаде играют новички , студенты - а вам неш,спецца и другие имена чтонить говорят ?

И вам чтонить говорит что канада выиграла у шведов, у франции 9-1 и у всех команд , но НАША РАША её остановила!

Я думаю всем было очевидно что не канада , не чехия не пройдёт в финал!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:41   #83   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 45

egor r вне форума Не в сети
проиграно матчей больше чем выиграли, забили тоже меньше..да хрен с ним ЧМ. Прошло-уехало. думаю Быков уйдет. Правильно сказано что чехи и фины молодежку обкатывают в КХЛ, мы себе этого позволить не можем. Впереди несколько туманно...вот бля проблема
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:42   #84   
MicroChip
 
Аватар для Kill_the_Beat
 
Сообщений: 469
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 38

Kill_the_Beat вне форума Не в сети
FAKEL-Champion,

а где было написано, что в составах сша или канады ТОЛЬКО молодняк? как минимум два звена были те кто играет не только впервые на чм но и на больших площадках...все готовятся к ОИ...то что Чехи не попали в финал и не выграли его я лично очень удивлен.мое мнение было, что имено они выиграют этот чм...но что случилось то случилось...это их проблемы..но куда меньше наших проблем


просто пока мы все жаждем и ждем победы над канадой...любой...ОИ созыва или образца ЧМ...нас обыгрывают все остальные..славо богу пока все остальные это финны и чехи..+немцы...будем верить что в 2014 году все изменится и все будут праздновать золото ОИ

Последний раз редактировалось Kill_the_Beat; 16.05.2011 в 21:58.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:52   #85   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И всё-таки Быкову нужно уходить. То что он вигрывал со сборной ЧМ - его огромная заслуга. Но сейчас нужен другой тренер, свободный от "наработок" последних лет.
До Сочи 2014 ещё есть время, но уже меньше трёх лет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:45   #86   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FAKEL-Champion Посмотреть сообщение
И вам чтонить говорит что канада выиграла у шведов, у франции 9-1 и у всех команд , но НАША РАША её остановила!
это напоминает ЦСКА прошлого. так вот у этой команды было две задачи -вдуть "мясу" и остаться в вышке. так вот и наша сборная по хоккею напомнила цска того времени- обыграть канаду и там трава не расти.
и еще по по поводу канады -после 3:7 на ои-2010. То же из народного фольклора.вот есть во дворе хулиган.обидел он хорошого мальчика.мальчик обиделся и после накостылял друзьм хулигана те вроде и с ним заодно да только пониже и пожиже.
это про спеццу и нэша в составе канады 2011.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind