Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 16:06   #1   
Форумец
 
Аватар для Stas ik
 
Сообщений: 97
Регистрация: 02.05.2008
Возраст: 35

Stas ik вне форума Не в сети
выбор холодильника

встал вопрос выбора нового холодильника. По совету знакомого ищем пока холодильники фирмы Атлант, ибо они ломаются реже (как говорят) и запчасти доступнее в случае поломки.
Есть ли еще какие-нибудь аналоги (а может- и превосходящие их) по качеству до 20000 рублей?
P.S.: интересуют двухкомпрессорные, двухкамерные холодильники, высотой до 180 см.
P.P.S.: кто где покупал?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:39   #2   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 25.09.2003
Возраст: 52

mosh вне форума Не в сети
покупал в МТ-онлайне. захотелось полностью no frost - и холодильник и морозилка. выбор был из самсунга и lg. купил lg. работает. внутри холодно

Стасик - почитай еще - по моему ты не совсем прав. двухкомпрессорные это уже устаревшая система. на новых стоит 1 компрессор и электронный клапан который рулит отдельно что надо морозить. то есть новые холодильники (ну в нашем ценовом диапазоне) должны быть с одним! компрессором.

от себя хочу сказать что не знаю хорошо ли что полный no frost. но не жалуемся это точно. удобно. два года пашет без выключений, только на помыть на полчаса выключаем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:56   #3   
Форумец
 
Сообщений: 196
Регистрация: 25.11.2010
Возраст: 53

vishi00 вне форума Не в сети
Stas ik, питерские боши попадут в эту цену-просты без наворотов по сравнению с атлантом будут потише. Если не путаю в их способе нумерации то двухкомпрессорные имеют индекс KGS цифра 36-это 1,85, 39-двухметровые. как раз в мтонлайн цена на них может быть существенно ниже всяких эльдорад и мвидео. Насчет корейских думаю лучше не смотреть вообще в их сторону, недолговечны и ненадежны, а вообще особого смысла в 2 компрессорах нет, но на вкус и цвет... наверно самый крупный ресурс с отзывами по холодильникам это холодильник. ру
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:19   #4   
Форумец
 
Аватар для Stas ik
 
Сообщений: 97
Регистрация: 02.05.2008
Возраст: 35

Stas ik вне форума Не в сети
ага, спасибо! Я тоже склоняюсь к МТ-Онлайн. Уже покупал там несколько раз, а про два компрессора- пока размораживаешь одну часть холодильника, вторая остается под заморозкой )) А с одним компрессором придется отключать полностью весь холодильник.
Хотя, мож он и не намораживает?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind