Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Клуб любителей SUBARU

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 22:37   #31
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
savelie, а ты спорил? где твои 200евро??? о чем ты говоришь, пустослов?
зыж я обещал что-то купить тебе??? виртуальному "пацану"? гы, смешной... да в принципе и не за мерс речь.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 11.01.2012, 16:04   #32
Не Дырок
 
Аватар для savelie
 
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 32
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
а ты спорил? где твои 200евро???
я да, спорил. ты спрыгнул.


Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
зыж я обещал что-то купить тебе???
нет, ты с пеной доказывал, что до конца лета, а потом продинамив, орал, что до НГ авто у тебя будет. в чем я и сомневался.

как оказалось правильно.
savelie вне форума   Вверх
Старый 20.01.2012, 16:26   #33
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
я спрыгнул? во ты клоун, с кем ты спорил? ты встретиться-то не в состоянии. Тебе напомнить, как ты орал, что спорил "на любые деньги", которые оказались "не более 200 уе", которых собственно отдать третьему лицу ты реально цыканул. Теперь уж не заикался бы. Ты мальчик поинтересовался бы, что чтобы (а ты тут речь завел о споре на деньги) делать какие-либо заявления, необходимы основания. Ты орал о "любых деньгах" в размере "не более 200уе", свое намерение ты не подтвердил ничем. О каком споре ты ведешь речь? Так спорь с бабушками во дворе. Тебя никто не тянул за язык озвучивать спор на деньги. Но слова твои остались словами.
зыж тебе вообще есть дело до того, что и как я приобретаю??? вуаерист? нравится следить за тем, как живут другие? про "пену у рта": с выражениями аккуратнее, ты меня не видел никогда. Вот приедешь, посмотришь, что я приобрел, или не приобрел, денег человеку отдашь, тогда и случится спор.
Barthuk вне форума   Вверх
Старый 24.01.2012, 16:02   #34
Не Дырок
 
Аватар для savelie
 
Регистрация: 07.05.2011
Возраст: 32
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
зыж тебе вообще есть дело до того, что и как я приобретаю??? вуаерист? нравится следить за тем, как живут другие? про "пену у рта": с выражениями аккуратнее, ты меня не видел никогда.
ты не человек, ты пиз***ол с больными фантазиями.

твоё?
Цитата:
Сообщение от Дымок Посмотреть сообщение
Ну трепанул, ну облажался, что так тяжко признаться в этом??? машина будет. До конца года точно.
savelie вне форума   Вверх
Старый 29.01.2012, 01:15   #35
Форумец
 
Аватар для Barthuk
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: г-ца Спутник
Возраст: 45
Сообщений: 3,997
клоун, когда будешь спорить, тогда будешь предъявлять, пока отчитываться перед тобой не намерен, тем более в интернете. Есть вопросы - звони, встречайся. А свое размазывание соплей по интернет пространству прибереги для бабушек из твоего двора, вот с ними можешь "спорить" сколько влезет. Здесь есть правила, которые тебе озвучили и ты с них соскочил. Теперь уж будь любезен, не вынимай язык из зада. Спора не было. Что, как и когда я приобретаю тебя не должно волновать!!!
зыж Надоело, тему открою при необходимости.
Barthuk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.