Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > переднеприводные ВАЗ SAMARA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2011, 16:45   #1
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
Вопрос по ВАЗ 2109

Здоровенько поцанчеги и чикухи!

Я тут всех уважаю, потому что монастырь и со своим уставом. Сегодня решил зарегиться мне со двора посоветовали.

Я не опытен ваще, и купил себе машину. Зубило короч. Ну не восьмера, а девятёро.
Накатался, маму-бабушку на дачу, на речку ништяк ваще. Не колхозил, выделываться денег нет, как и на норм тачку, но все равно типа вот у меня машины была, теперь продать хочу.

Ну мне совет нужен бывалых пацанов... Продавать за копейки ваще нет желания. Машинка душевная не подводила меня движкой, ну там магнитола кассетная, курил в салоне да, но все равно чик возить они морщатся поэтому проветривал и чистил салон от ублюдков которые пьяные любят, знаете, покататься, блевануть или там пиво пролить. Норм внутри, норм движок, обнаружил что покрашено крыло - значит менялось типа битая наверное, но это мелочи - машинка бодрая. Но есть все таки беда.. год у нее 1996 - МНЕ РОВЕСНИЦА почти!! Ну короче... короче.. сгнило днище под порогами вкруг таза, а делать я не умею и денег нет ваще!

Ну и совет такой нужен. За чо её продавать то?!

Какую цену дать? Машина живая, дно не проваливается ёмана, но ведь гниль! Сколько ж лавэж надо чтобы её починить? да и стоит ли? Ну в натуре, не кидайте братва, давайте посоветуемся.. мне правда продать её надо - может кто возьмет такую? или копить рубли и и делать её? и за скок тогда продать?

Ну вообщем я всех уважую и жду ответов ваших, ребзо!
vazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 17:01   #2
niidles
 
Аватар для niidles
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 273
Забавно ты тут пишешь.. сделай машину, да продай. Сколько ремонт днища (а я так понял надо варить его) будет стоить я не знаю.. но мне кажется с таким дефектом тыщ за 50 только продашь.. так наверное..
niidles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 17:04   #3
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
о! а я думал ваще тыщ за 35 максимум! крутявенько, ёмана!

тут ваще тема такая, что тачка нормальная, просто варить её некому, такие дела. Денег у меня нет да и нужны, поэтому продаю. ( не хочется отдавать какому-нить *****у который её на запчасти разберет. Лучше уж кто нить починит. Хотя конечно если на запчасти кто возьмет - не признается. А я люблю свою снежинку, вот так братух.
vazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 17:05   #4
niidles
 
Аватар для niidles
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 273
ну насчет цен, форумчане точнее подскажут. За скок ты ж её брал?
niidles вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 17:07   #5
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
65 покупал. сказали три года стояла, там чуваку она не нужны была. ну я советовался чо и как делать, машина НОРМ!!! ремни на моторе менял, сидухи менял, свечи ёба! теперь продать надО!!!
vazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 19:17   #6
Форумец
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Врн, район педа
Возраст: 32
Сообщений: 231
образованный ты парень, ни одной запятой не пропустил. палишсО, братух
Enfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 21:24   #7
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 16
vazo хоть и грамотей а вопрос то задал по существу.
я бы на твоем месте варил бы днище. Вон отдай мастерам, купи сам что надо и пусть лучше сделают
moskvich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 21:25   #8
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 16
кстати запятых натыкал куда не надо и попропускал там где надо )))
moskvich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 11:39   #9
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
НУ чо поактивнее люди я ж
vazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:48   #10
Форумец
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Врн, район педа
Возраст: 32
Сообщений: 231
Почём варить хз, с этим дела не имел. Но если переваривать пороги, то надо её обработать, а это минимум 5р (если делать днище хреновенько). Далее, неизвестно ограничица ли там тока порогами... Короче, если это не стёб, то есть у тя 2 варианта: наколхозить и загнать лоху, либо делать грамотно, но за это надо будет платить. Конкретных цифр те никто кроме мастера не скажет.
А так прикинь, если тачка тебя не подводила, с мотором проблем нет, (да и если есть, сделать копейки ещё и доработать почуть бюджетненько можно) сделай днище да катайся сам. С нормальной кузовщиной она те долго служить будет). Я вот свою полгода думал продавать (14ая 06 гр) а сейчас хрен кому отдам, потому что сил туда вложено и денег некисло. Лучше извесная машина, которую знаешь вдоль и поперёк чем что-то новое. Хотя новье такое ща клепепают что нафик нада (я про ваз). Надумаешь делать хорошо, в личку пиши, есть пара мастеров, сделают на совесть.
Enfer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 09:48   #11
АВТОБЕСЕДКА
 
Аватар для traum-1
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ща ага... в врн.
Сообщений: 3,613
отдай как задумывал за ту цену среди которых небудет конкуренции... ездил искал 09 или 99 хлам продают просто мандец, а просят по 60 тыров, то что дно гнилое хрень это, перед варить, 6 тысяч(с лонжеронами), жопа 3500, пороги днище около 6-ти, но это смотреть надо, да и от наглости мастера зависит...
в данный момент можно продать тысяч за 40, делать и продавать смысла нет ибо год, вложишь в нее 15 но при этом гемор переживешь а за 60 увы сложно продать...
как сказали выше либо лоха ищи либо чела с прямыми руками кто будет сам делать,т.е. без вложений, либо чела с деньгами который будет делать для себя, либо разборка либо на убой школоте учится бардюры собирать...
короче итоговый ответ продавать тысяч за 40

ззы.

купил 99-ку 99-го года 60
+переварил переднюю подвеску 6
+откапиталил двиг +сцепление +голову чинил+масла+мелочи которые вылезли - 35
+вчера в подвеску вбазал 10
итого 60+6+35+10= округлим до 110
вопрос а оно надо? проще было продать за 60 добавить эту же сумму и купить без гемора в идеале за 110
traum-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 16:57   #12
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 16
traum-1, дело говоришь
moskvich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2011, 17:04   #13
Форумец
 
Регистрация: 17.05.2011
Возраст: 31
Сообщений: 7
И вот всем снова я!

Ну чо-чо понятненько конечно всё, ёмана! По большому то счёту, купит её какойнить "колхозер", или таксишник, или я не знаю, дачник - помидоры давить с бабкой своей... буду считать это за крайний вариант, в натуре, как прижмет буду продавать как есть. Ща подремонтирую её и буду скидывать. Всем уважуха поцы! Благодарен от всей души за советы! Тему не буду закрывать, ну напишите еще что полезного спасибо скажу, а ваще просто не умею!
vazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 18:52   #14
Руководимый
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 405
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от vazo Посмотреть сообщение
НУ чо поактивнее люди я ж
Типа потролить пришёл? А тут особо не пинают, и поводов не дают?

Зы. Модераторы, снесите тему в топку, ибо чел и во дворе своего дома так не разговаривает
vlad36rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.