Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » »Радиолюбитель
Программирование микроконтролеров,ремонт аудио/видео/бытовой техники,полезные устройства для дома,телефония, обсуждение статей журнала Радио

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 13:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 106
Регистрация: 06.03.2009

viktor_indigo вне форума Не в сети
Нужен ремонт Амфитон 75у-202с

Нужен ремонт усилка Амфитон 75у-202с. Что именно сломалось я не знаю. Описываю проблему:При прослушивании музыки, на регуляторе примерно меньше чем на середину, начинает срабатывать ,как я думаю, ограничитель, который после срабатывания(с характерным щелчком)прекращает воспроизведение звука . Такая ситуация возникала и раньше, если громкости сильно накручиваешь, но сейчас эта хе..я начинает срабатывать раньше, что затрудняет прослушивание музыки на высокой громкости. Я думаю что это не такая уж и большая проблема, но самостоятельно я её решить не смогу, поэтому необходимо прибегнуть к помощи сторонних лиц, тоесть кого-то из Вас. Кто мне готов помочь в решении этой проблемы и какова цена вопроса?
Все вопросы и предложения либо в личку, либо по к.т. 9507629179
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind