Старый 19.05.2011, 20:07   #1   
Moderator
 
Аватар для zl-day
 
Сообщений: 3,715
Регистрация: 26.01.2004
Возраст: 45

zl-day вне форума Не в сети
Коррупционный скандал в Липецком авиацентре

В главкомате Военно-воздушных сил проводят проверку, связанную с размещенным в Интернете обращением старшего лейтенанта Игоря Сулима lipflyer , который жалуется на несправедливость в выплате премиальных в его воинской части, расположенной в Липецке, сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ Владимир Дрик.

"В настоящее время проводится служебное расследование в данной воинской части представителями главного командования ВВС", - сказал Дрик в среду "Интерфаксу".

Он отметил, что в воинскую часть выехали представители главкомата, которые будут проверять, насколько соответствуют действительности указанные офицером факты.
Источник

Ранее в Интернете было размещено обращение старшего лейтенанта Игоря Сулима к руководству ВВС, Минобороны и Следственного комитета. В нем он жалуется на неправомерные, на его взгляд, действия командира в вопросе выплаты офицерам части премиальных денег в соответствии с приказом министра обороны N400.
Собственно письмо старшего лейтенанта Игоря Сулима

В Воронеже на Балтиморе тоже была подобная проблема, только не в таком масштабе. Тем не менее, она была успешно разрешена в прошлом году.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind